Лига Московской Биржи по мини-футболу

Лига Московской Биржи: кубковый финал в День знаний

29 августа 2023 года, 17:45

1 сентября в манеже «ПСЖ», который расположен на территории ОК «Лужники», по адресу ул. Лужники, д.24, стр.46, состоятся заключительные игры 28-го сезона корпоративного чемпионата – Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ: финал и матч за третье место.

Сезон пролетел как один миг. Впрочем, всё хорошее всегда проходит очень быстро. Но впереди у нас не просто десерт, а главное блюдо всего корпоративного чемпионата: Финал Кубка и матч за третье место.

И мы ждём абсолютно всех наших участников, чтобы вместе посмотреть апогей завершающегося сезона.

Конечно же, кроме самих матчей вас ждёт ещё много всего интересного и вкусного. Плюс мы будем награждать победителей и призёров кубка, и узнаем имена всех номинантов уходящего сезона.

Дорогие наши футболисты и их болельщики, это будет ваш вечер.

 

«БКС» - «ПРОГРЕСС КАПИТАЛ». Матч за третье место

19.45

В матче чемпионата «БКС» уверенно взял верх над командой «ПРОГРЕСС КАПИТАЛ» - 5:1. О чём это говорит? О том, что в тот момент «БКС» был сильнее. Что может произойти сейчас? «ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ» очень хочет взять реванш. Это задача и минимум, и максимум. Но и «БКС» желает завершить сезон победой. Как это было в прошлом году. В общем, в этом матче будет свой финал. За третье место.

 

«ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ» - «РОСНЕФТЬ». Финал

21.15

Команды стараются весь сезон, чтобы попасть в финал. Для «ТИНЬКОФФ ИВЕСТИЦИЙ» и «РОСНЕФТи» эта задача уже решена. Теперь надо сделать заключительный аккорд. Для кого он получится победным, сказать достаточно сложно. Соперники, по-настоящему, достойны друг друга. И у них есть свои козыри. Кто их в пятницу предъявит в самый нужный момент, тот и поднимет по окончания матча над головой заветный трофей.

Год назад «РОСНЕФТЬ» тоже играла в финале. Но вряд ли тот матч в стане этой команды любят вспоминать. И правильно. Надо жить настоящим и побеждать сейчас.

Как это сделали в регулярном чемпионате футболисты команды «ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ», мечтающие теперь о золотом дубле.

В «регулярке», кстати, сильнее были «ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ» (5:3). Кто выиграет на этот раз, узнаем очень скоро.

 

До встречи на Лиге МОСКОВСКОЙ БИРЖИ по адресу: ОК «Лужники», ул. Лужники, д.24, стр.46, манеж «ПСЖ» («Пари Сен-Жермен»).