Лига Московской Биржи по мини-футболу

Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ: рывок к финалу

23 августа 2023 года, 10:49

25 августа на полях ОК «Лужники» состоятся игры ½ финала и «Пивной кубок» за пятое место 28-го сезона корпоративного чемпионата – Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ.

Полуфинальные игры это предпоследний шаг на пути к заветному трофею. И это большая ответственность самих футболистов перед своей командой и болельщиками. Право на ошибку больше нет.

Кроме этого пройдёт «Пивной кубок» за пятое место, в котором примут участие все оставшиеся команды. «ФИНАМ» и «SBERBANK CIB» встретятся за прямую путёвку в финал за 5-е место, а «МШУ СКОЛКОВО», «АТОН» и «МОСКОВСКАЯ БИРЖА» выявят финалиста в однокруговом мини-турнире. Его победитель и сыграет в финале за пятое места, а ставшие вторыми встретятся в поединке за 7-е место с проигравшим в паре «ФИНАМ» - «SBERBANK CIB».

 

«ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ» - «ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ»

Поле № 1. 20.00.

На этой стадии нет ни фаворитов, ни тем более, аутсайдеров. Вот и в этом поединке шансы обеих команд на выход в финал примерно равны. «ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ» также, как и «ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ», достойны выхода финал. Ну а игра покажет со стопроцентной точностью, кто именно туда выйдет.

 

«БКС» - «РОСНЕФТЬ»

Поле № 2. 20.00.

В заключительной игре регулярного чемпионата команда «РОСНЕФТЬ» буквально вырвала у «БКС» первое место. Пусть и не для себя. Сама «РОСНЕФТЬ» стала по итогам «регулярки» третьей. Естественно, что у «БКС» перед этим матчем чувство реванша присутствует уже как нечто само собой разумеющееся. Однако на первом месте - путёвка в финал. И обе команды достойны того, чтобы туда выйти.

 

Расписание «Пивного кубка» за пятое место

Групповой турнир

«МШУ СКОЛКОВО» – «МОСКОВСКАЯ БИРЖА». 19:50 (2 тайма по 7 минут)

«АТОН» - «МОСКОВСКАЯ БИРЖА». 20:10 (2 тайма по 7 минут)

«МШУ СКОЛКОВО» - «АТОН». 20:30 (2 тайма по 7 минут)

Полуфинал

«ФИНАМ» - «SBERBANK CIB». 20.00 (2 тайма по 15 минут)

 

20:50 – 21:20. Матч за 5 место (2 тайма по 15 минут)

20:50 – 21:20. Матч за 7 место (2 тайма по 15 минут)

21:20 – Награждение за 5 место

 

До встречи на Лиге МОСКОВСКОЙ БИРЖИ.