Лига Московской Биржи по мини-футболу

Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ: важные дела в пятницу вечером

05 июля 2023 года, 12:06

7 июля на поле №4 ОК «Лужники» состоятся матчи четвёртого тура традиционного корпоративного чемпионата – Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ.

 

Каждую пятницу в нашем чемпионате происходят вещи, которые форматируют турнирную таблицу, заставляют говорить о бомбардирских подвигах и красиво забитых мячах, о вратарских «спасениях», а главное, каждый матч имеет неоспоримо важнейшее значение. Не станет исключением и очередной тёплый июльский вечер.

 

«SBERBANK CIB» - «МОСКОВСКАЯ БИРЖА»

Поле № 1. 20.00.

Конечно, турнирное положение никак не может устраивать обе команды. Но отсюда черпается и дополнительная мотивация! Пора уже и «SBERBANK CIB», и «МОСКОВСКОЙ БИРЖЕ» одержать свою первую победу в чемпионате. Как говориться, когда же ещё начинать, если не сейчас?

 

«ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ» - «РОСНЕФТЬ»

Поле № 2. 20.00.

Интереснейший матч. «РОСНЕФТЬ» потенциальный лидер турнирной таблицы. Эта команда не потеряла пока ни одного очка. Впрочем, и «ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ» по итогам предстоящего тура может взобраться на самый верх. Нетрудно догадаться, что для достижения этих целей обеим командам нужно одерживать победу. У кого это получится? Кстати, ещё один интригующий факт: соперники пока идут без поражений.

 

«АТОН» - «БКС»

Поле № 3. 20.00.

«АТОН» явно взбодрился после ничьей в прошлом туре. В принципе, все и так понимали, что потенциал у этой команды не маленький. Теперь нужно продолжить успешно начатое в поединке против очень сильного и амбициозного соперника.

«БКС» претендует на самые высокие места и этим всё сказано. Ясно, что эту команду можно считать фаворитом предстоящего поединка, но «АТОН» даст оппоненту бой. Это как минимум. Для «БКС» в этой ситуации важно подойти к матчу с холодной головой и трезвым расчётом.

 

«ФИНАМ» - «ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ»

Поле № 4. 20.00.

Что ни тур, то матч с приставкой «супер»! «ФИНАМ» возглавляет турнирную таблицу. «ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ» по потерянным очкам ничуть не отстают. Заметно, что обе команды делают на этот сезон большую ставку. И пока у них многое получается. Но именно в этой встрече соперникам предстоит пройти самую настоящую проверку на прочность. Кто её выдержит, тот покатит дальше. И станет ещё сильнее.

 

До встречи на Лиге МОСКОВСКОЙ БИРЖИ