Лига Московской Биржи по мини-футболу

Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ: каждый матч центральный!

27 июня 2023 года, 14:26

30 июня на поле №4 ОК «Лужники» состоятся матчи третьего тура традиционного корпоративного чемпионата – Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ.

В ближайшую пятницу нас ждёт настоящая рубка за результат. Каждый поединок будет иметь важное значение. Для всех команд. Исключений в этом плане никогда не бывает.

Как всегда рассказываем, кто с кем и когда играет.

 

«БКС» - «ФИНАМ»

Поле № 1. 20.00.

«ФИНАМ» начал чемпионат с двух побед. Крупных и уверенных. И «БКС» свой стартовый матч выиграл и провёл не менее мощно и солидно. Правда, эта команда сыграла всего один поединок. А это значит, что нас ждёт встреча лидеров. Реальных («ФИНАМ») и потенциальных («БКС»).

 

«АТОН» - «SBERBANK CIB»

Поле № 2. 20.00.

Незавидное турнирное положение обеих команд, заставляет думать только об атаке и победе. Наверняка, нас ждёт открытый футбол с большим количеством забитых мячей. Отступать соперники точно не будут. И «АТОН», и «SBERBANK CIB» должны проявить характер. И возможно, что коса в этой игре найдёт свой камень.

 

«МОСКОВСКАЯ БИРЖА» - «РОСНЕФТЬ»

Поле № 3. 20.00.

«РОСНЕФТЬ» предыдущий тур пропускала. И сейчас команда с новыми силами и эмоциями продолжит свой турнирный путь, имея в своём активе одну победу. И после третьего тура «РОСНЕФТЬ» планирует сохранить за собой стопроцентный результат. «МОСКОВСКАЯ БИРЖА», понятное дело, будет против такого расклада. Да и первые очки команде уже пора и набрать.

 

«МШУ СКОЛКОВО» - «ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ»

Поле № 4. 20.00.

Чемпион проиграл в прошлом туре. И поражение было крупным и, конечно, неприятным. А вот «ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ» явно набирает обороты. И матч будет весьма интересным: обладающий мощной мотивацией «МШУ СКОЛКОВО» против явно прогрессирующего оппонента, который не намерен останавливаться.

 

До встречи на Лиге МОСКОВСКОЙ БИРЖИ.