Лига Московской Биржи по мини-футболу

Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ: футбольные дискуссии

21 июня 2023 года, 12:08

23 июня на поле №4 ОК «Лужники» состоятся матчи второго тура традиционного корпоративного чемпионата – Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ.

Во втором туре нас ждут, как обычно, интересные матчи с лихо закрученным сюжетом, а также старт «БКС».

Игры первого тура показали, что времени на раскачку ни у кого просто нет. Так что в турнирном плане все поединки важные. Любой забитый мяч имеет высокую цену, а уж набранные очки и того выше.

Итак, рассказываем, что нас ждёт в ближайшую пятницу.

 

«ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ» - «АТОН»

Поле № 1. 20.00.

Упущенная победа в концовке матча предыдущего тура, конечно, ударила по самолюбию футболистов команды «ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ». И, само собой, разумеется, настрой у Ильи Слюнкова и компании будет соответствующий.

«АТОН» крупно уступил в первом матче. И понятно, что необходимы выводы. Наверняка они будут сделаны, и мы увидим другую игру в исполнении этой команды. В общем, побеждать надо всем.

 

«ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ» - «МОСКОВСКАЯ БИРЖА»

Поле № 2. 20.00.

Несмотря на то, что «ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ» не принимал участие в нашем чемпионате несколько сезонов подряд, порох в пороховницах у этой команды всё ещё не отсырел. И в матче с «МОСКОВСКОЙ БИРЖЕЙ» этот коллектив будет играть только на победу. Но и их соперники постараются набрать три очка.

Игра, скорее всего, будет преимущественно равной, и всё решит индивидуальное мастерство в завершении.

 

«МШУ СКОЛКОВО» - «ФИНАМ»

Поле № 3. 20.00.

Чемпион против самой результативной команды первого тура – таков лейтмотив предстоящего матча. Команда «МШУ СКОЛКОВО», к слову, тоже прекрасно начала сезон и останавливаться явно не собирается. Посмотрим, чем ответит всегда эмоциональный «ФИНАМ», который остановить очень трудно, если игра у этой команды идёт.

 

«SBERBANK CIB» - «БКС»

Поле № 4. 20.00.

Нас ждёт матч «от ножа». «SBERBANK CIB» уступил в стартовом матче, в целом, при равной игре, а «БКС» только вступает в чемпионат. Естественное желание обеих команд одержать победу никто не оспаривает до выхода на поле. И в самом поединке борьба будет упорной и интересной.

 

До встречи на Лиге МОСКОВСКОЙ БИРЖИ.