Лига Московской Биржи по мини-футболу

Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ: на том же месте, в тот же час!

12 июня 2023 года, 14:23

16 июня на поле №4 ОК «Лужники» возьмёт старт очередной сезон традиционного корпоративного чемпионата – Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ.

Наступает лето, и мы вновь встречаемся в Лужниках. Без Лиги МОСКОВСКОЙ БИРЖИ календарь корпоративных соревнований уже и представить себе сложно. Это ведь даже не традиция, а самая настоящая часть жизни, которая включает в себя радость побед, драмы поражений, и неизменно яркие и искренние эмоции. Итак, мы начинаем новый сезон, который будем проходить, как всегда по пятницам. Схема стандартная: регулярный чемпионат и «плей-офф», который и определит триумфатора сезона. На этот раз в соревнованиях примут участие девять команд: «АТОН», БКС, «МОСКОВСКАЯ БИРЖА», «МШУ СКОЛКОВО», «ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ», «РОСНЕФТЬ», «ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ», «ФИНАМ» и SBERBANK CIB. Как говорится, знакомые все лица.

 

«МОСКОВСКАЯ БИРЖА» - «МШУ СКОЛКОВО»

Поле № 1. 20.00.

К чемпиону внимание всегда самое пристальное. Теперь на «МШУ СКОЛКОВО» все будут настраиваться вдвойне. Тем более нас ждёт старт сезона, и «МОСКОВСКАЯ БИРЖА» постарается дать бой действующему чемпиону.

 1

«РОСНЕФТЬ» - SBERBANK CIB

Поле № 2. 20.00.

Почти год назад календарь также свёл эти команды на старте. И встреча получилась очень горячей. «РОСНЕФТЬ» тогда была чуть-чуть сильнее – 2:1. В целом, тот сезон у SBERBANK CIB не задался. Так что мотивация у этого коллектива будет запредельной. Но и «РОСНЕФТи» есть что доказывать.

 2

«ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ» - «ТИНЬКОФФ ИВЕСТИЦИИ»

Поле № 3. 20.00.

Обеим командам необходимо с самого начала чемпионата ехать быстро, не запрягая слишком долго. «ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ» это всегда характер и воля к победе. Что этому противопоставит «ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ»?

 3

«АТОН» - «ФИНАМ»

Поле № 4. 20.00.

До стартового свистка арбитра все равны. Перед началом чемпионата, тем более. Каждый матч начинается со счёта «0:0». Поле ровное, мяч круглый, и к чему и куда всё это приведёт команды, узнаем после финального свистка. Сейчас ясно одно, «АТОН» и «ФИНАМ» хотят взять высокий старт.

 4

До встречи на Лиге МОСКОВСКОЙ БИРЖИ.