Лига Московской Биржи по мини-футболу

Лига Московской Биржи. Самый главный день

05 сентября 2022 года, 16:17

9 сентября в манеже «ПСЖ», который расположен на территории ОК «Лужники», по адресу ул. Лужники, д.24, стр.46, состоятся заключительные игры 27-го сезона корпоративного чемпионата – Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ: финал и матч за третье место.

Итак, вот и подходит к концу наш очередной сезон. Двенадцать игровых дней, а точнее пятничных вечеров, пролетели незаметно, как один миг. Тот самый, который находится между прошлым и будущим. И 9 сентября нас ждут заключительные матчи уходящего летнего сезона. Предлагаем заглянуть в будущее.

 

«РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» - БКС

20.00

Говорят, что матчи за третье место не слишком мотивируют их участников. Однако футболисты команд «РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» и «БКС» постараются доказать всем, что это не так. Во-первых, место на пьедестале это всегда почётно, во-вторых, сезон хочется завершить на мажорной ноте. Ну а что было в чемпионате? 17 июня БКС одержал победу со счётом 3:0. Конечно, в предстоящей игре тот результат уже не будет иметь никакого значения, но для справки мы его обязательно приводим.

 

«РОСНЕФТЬ» - «МШУ СКОЛКОВО»

21.15

Финал, это всегда самое важное событие на любых турнирах. Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ не исключение. «РОСНЕФТЬ» постарается сделать классический золотой дубль: после первого места в чемпионате, взять ещё и кубок. А команда «МШУ СКОЛКОВО», которая впервые в истории вышла в финал, попробует не просто дать бой сопернику, а ещё и стать обладательницей почётного трофея – главной награды наших соревнований.

Кстати, такой факт: «МШУ СКОЛКОВО» финишировала в «регулярке» вслед за «РОСНЕФТЬю» и уступила в очном противостоянии со счётом 2:6. А значит, мысль о реванше в голове будет точно крутиться. Во всяком случае, перед самим матчем. Давать прогнозы на эту встречу, смысла нет. Лучше приехать и посмотреть на финал. Это будет достойное зрелище.

 

Итак, ещё раз мы ждём команды и болельщиков 9 сентября по адресу:  ОК «Лужники», ул. Лужники, д.24, стр.46, манеж «ПСЖ» («Пари Сен-Жермен»).

Приезжайте обязательно! Кроме самих матчей будет ещё много всего интересного и вкусного. Ну, и, конечно, красочная церемония награждения.

 

До встречи на Лиге МОСКОВСКОЙ БИРЖИ.