Лига Московской Биржи по мини-футболу

Лига Московской Биржи. До финала один шаг

31 августа 2022 года, 18:42

2 сентября на полях ОК «Лужники» состоятся игры ½ финала  27-го сезона корпоративного чемпионата – Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ.

Полуфинальная стадия, как правило, получается открытой и результативной. Ведь по большому счёту, достигнув этой черты, сезон уже можно считать успешным. И это даёт возможность командам действовать на поле легко и раскрепощёно. Однако всегда хочется большего. Для начала выйти в финал. И команды будут всячески туда стремиться. Нам же остаётся только насладиться грядущим зрелищем.

 

«РОСНЕФТЬ» - БКС

Поле №1. 20.00

В матче регулярного чемпионата, а это было 24 июня, «РОСНЕФТЬ» одержала волевую победу со счётом 2:1. Нет никаких сомнений, что и на этот раз игра будет невероятно упорной. И кто возьмёт верх на этот раз, предсказать просто невозможно. Да и не стоит гадать. Просто приходите и поддержите свои команды.

 

«МШУ СКОЛКОВО» - «РЕНЕССАНС КАПИТАЛ»

Поле №2. 20.00

Между собой полуфиналисты этой пары в чемпионате играли тоже 24 июня. И тогда «МШУ СКОЛКОВО» одержала уверенную победу над своим соперником – 5:1. Есть уверенность, что в «РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» после того матча сделали выводы. Впрочем, и в «МШУ СКОЛКОВО» прекрасно понимают, что игра будет сложной. Кстати, совсем не исключено, что мы здесь увидим серию «пенальти». Ну а в финал выйдет сильнейший.

 

До встречи на Лиге МОСКОВСКОЙ БИРЖИ.