Лига Московской Биржи. Четвертьфинальная пора

24 августа 2022 года, 13:25

26 августа на полях ОК «Лужники» состоятся игры ¼ финала  27-го сезона корпоративного чемпионата – Лига МОСКОВСКОЙ БИРЖИ.

Четвертьфиналы обещают стать едва ли не самым главным украшением всего сезона. Именно здесь обычно и рождаются сенсации, происходят невероятные сюжеты и появляются новые герои. В полуфинал хотят выйти все восемь команд, но там есть только четыре места.

«РОСНЕФТЬ» - SBERBANK CIB

Поле №1. 20.00

Мы помним, как всё начиналось. В самом начале сезона «РОСНЕФТЬ» с громадным трудом одолела SBERBANK CIB со счётом 2:1. С тех пор изменилось многое: «РОСНЕФТЬ» выиграл золотые медали «регулярки», а SBERBANK CIB пробивался в четвертьфинал через дополнительный групповой турнир. Но одно осталось незыблемым: принципиальность предстоящего противостояния. Такое просто нельзя пропускать.

«МШУ СКОЛКОВО» - «ФИНАМ»

Поле №2. 20.00

В регулярном сезоне команды встречались на самом старте. Тогда «МШУ СКОЛКОВО» в интересном и упорном матче взяла верх над командой «ФИНАМ» - 3:2. В целом, команда «МШУ СКОЛКОВО» выглядела гораздо стабильнее своего соперника по ¼ финала, и заслуженно заняла второе место по итогам «гладкого» сезона. Но всё это осталось в истории. А новый матч, как и новый день, начинается с чистого листа.

«ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ» - БКС

Поле №3. 20.00

Очередное лакомое блюдо в нашем четвертьфинальном меню: «ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ» - БКС. О принципиальности этого матча даже говорить не стоит – тут всё и так на поверхности. В «регулярке» сильнее были «ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИИ» (2:1). Разумеется, БКС хочет взять реванш. История этого противостояния началась только в этом сезоне. Ждём яркого продолжения в пятницу.

«ФРИДОМ ФИНАНС» - «РЕНЕССАНС КАПИТАЛ»

Поле №4. 20.00

В этой паре соперничающих сторон в рамках чемпионата сильнее была команда «ФРИДОМ ФИНАНС». Вполне естественно, что «РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» настроен не только на выход в полуфинал, но и на реванш за то поражение со счётом 1:2. Очевидно, что команды готовятся к очному противостоянию, и оно точно получится очень упорным.