Лига Московской Биржи по мини-футболу

Анонс финальных игр Кубка Лиги Московской биржи 2020

17 сентября 2020 года, 22:58

В эту пятницу нас ждут два часа лучшего футбола. Главные команды Лиги Московской биржи собрались, чтобы выяснить, кто из них круче. РОСНЕФТЬ может оформить золотой дубль, SBERBANK CIB может взять Кубок впервые с 2016-го года. Кто же окажется сильнее?

 

Матч за третье место

 

«БКС» – «ФИНАМ» 

Любопытно, что эти команды начали сезон встречей между собой, и закончат его так же. Напомним, уже в первом туре «ФИНАМ» удивил всех, сыграв с «брокерами» 3:3. Вряд ли кто-то предполагал, что «ФИНАМ» доберется до бронзового матча и встретится с БКС вновь. Но это случится. Полуфинал с «РОСНЕФТЬЮ» показал, что «ФИНАМ» действительно непростой соперник. И БКС придется изрядно потрудиться, чтобы рассчитывать на победу. И здесь вопрос, насколько сами «брокеры» мотивированы на этот матч. Их выступление на прошлой неделе не назовешь удачным, и прежде всего было заметно отсутствие настроя. Если подобное повторится, то у «ФИНАМа» будут неплохие шансы навязать очень серьезную борьбу. Ждем!

 

«РОСНЕФТЬ»  «SBERBANK CIB»

SBERBANK CIB только что разгромил БКС с гигантским счетом. Но не так давно он сам потерпел тяжелейшее поражение от «РОСНЕФТИ», 1:9. Значит ли это, что шансов у «банкиров» нет? Вряд ли. Прошлая неделя показала, в какой отличной форме находится SBERBANK, а главное, какой у него великолепный настрой. Тут уж скорее «РОСНЕФТИ» нужно добирать ключевых игроков, которых не было в прошлую пятницу, и готовиться к тяжелой битве. В последние годы финальные матчи Кубка были не самыми напряженными, потому что «СОЛИД» и БКС быстро завладевали преимуществом, и многоестановилось понятно задолго до финального свистка. Есть основания полагать, что здесь все будет по-другому. На это и надеемся. 

 

До встречи на большом футболе!

 

Антон Гетта