Лига Московской Биржи по мини-футболу

Анонс 1/4 финала Кубка Лиги Московской биржи 2020

03 сентября 2020 года, 21:30

«РОСНЕФТЬ» – «МОСКОВСКАЯ БИРЖА»

С момента появления в Лиге в 2017-м году «нефтяники» обыгрывали этого соперника регулярно. Не стал исключением и нынешний сезон. В первом туре «РОСНЕФТЬ» выиграла у «БИРЖИ» 4:1. Но все мы знаем, на что «биржевики» способны в плей-офф. Как бы ни был плох регулярный чемпионат для красно-белых, на Кубок они собираются и настраиваются особенно. В том же 2017-м «БИРЖА» уступила «РОСНЕФТИ» 0:6. А через пару недель прошла «АТОН», затем БКС, затем уступила «ПРОГРЕССу» 4:5 и выиграла третье место у «РЕГИОНа». Чемпионам стоит со всей серьезностью подойти к этому сопернику.

 

«ВЕЛЕС КАПИТАЛ» – «ФИНАМ»

«ВЕЛЕС», конечно, очень силен. Но «ФИНАМ» для него – не такой уж простой соперник. В 2018-м – 3:2, в 2017-м «капиталисты» выиграли 3:1 в первом туре, но вот в 1/8 проиграли 2:4 как раз «ФИНАМу». Недавний поединок 31 июля завершился в пользу «ВЕЛЕСа» 4:2. Наверняка и здесь оранжевые дадут прикурить. Вернутся пропускавшие последний матч Александр Рыбников и Дамир Юсипов, должен собраться боевой состав. Поэтому может получиться отличный матч.

 

БКС – «АТОН»

Все мы помним недавнюю встречу этих клубов в 6-м туре. Это был невероятно зрелищный и напряженный футбол. Очень жаль, что «АТОН» потерял в той встрече Дмитрия Диянова. Будем надеяться, что красно-черные соберут наиболее боеспособный состав, чтобы снова порадовать нас великолепным выступлением. Равно как хочется увидеть лучших игроков БКС во главе с бывшим игроком «АТОНа» Ильей Слюнковым. Пусть победит сильнейший!

 

«РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» – SBERBANKCIB

SBERBANKCIB быстро получил возможность поквитаться за тяжелейшее поражение. Напомним, в пятом туре «РЕНЕССАНС» огорошил «банкиров» двумя великолепными голами. А потом и зацементировал оборону так, что у CIB не получилось даже сравнять счет. Будьте уверены, что и на эту встречу «капиталисты» выйдут с предельной мотивацией, ведь обыграть такого титулованного оппонента дважды подряд – это почти так же почетно, как самим выиграть титул.

 

Антон Гетта