Лига Московской Биржи по мини-футболу

Анонс пятого тура Лиги Московской биржи 2020

13 августа 2020 года, 23:27

SBERBANKCIB– «РЕНЕССАНС КАПИТАЛ»

«Банкиры» уже выступали в середине недели, выиграв матч за третье место в рамках Кубка Зимней лиги. Можно считать, что они уже частично реабилитировались после тяжелейшего поражения от «РОСНЕФТИ» неделю назад. Да и дополнительная игровая практика между турами однозначно положительно скажется на кондициях SBERBANKCIB. Статистика последних встреч не на стороне «капиталистов». Они проиграли в прошлом году 1:3, ранее получили технарь, а в 2017-м уступили 1:7. SBERBANKвозьмет легкие очки?

 

«ФИНАМ» – «РОСНЕФТЬ»

По иронии судьбы эти клубы виделись только что. В Финале Зимней лиги «ФИНАМ» уступил «РОСНЕФТИ» 0:4. «ФИНАМу» исторически непросто даются матчи против «нефтяников». Вот результаты игр: 1:7, 0:6, 3:6 – все не в пользу «ФИНАМа». И все же мы рассчитываем на борьбу. Не случайно «ФИНАМ» очутился в Финале Зимнего Кубка.

 

«ВЕЛЕС КАПИТАЛ» – «АТОН»

«АТОН» после серии неудач начинает входить в ритм. Возможно, он найдет себя в роли как раз опасно контратакующей команды. Именно в этом качестве красно-черные преуспели в прошлом туре. Кстати, против «ВЕЛЕСа» они всегда борются до последнего. В последние два года «россонери» уступали «капиталистам» в один мяч: 1:2, 3:4. А до того была ничья 2:2. Так что «ВЕЛЕСу» придется попотеть.

 

«МОСКОВСКАЯ БИРЖА» – БКС

Этой паре есть, что вспомнить. В 2017-м «БИРЖА» обыграла БКС в четвертьфинале 1:0. Но вот в прошлом году «брокеры» раздали долги. Они победили «МОСКОВСКУЮ БИРЖУ» в регулярке 2:0, а потом прошлись по титульной команде Лиги в четвертьфинале – 5:1. Похоже, и в этот раз красно-белым будет несладко. БКС после поражения наверняка будет очень агрессивен и предельно опасен.

 

Антон Гетта