Лига Московской Биржи по мини-футболу

Анонс четвертого тура Лиги Московской биржи 2020

06 августа 2020 года, 13:43

«АТОН» – «МОСКОВСКАЯ БИРЖА»

Казалось бы, этот матч – шанс для «АТОНа» на первые очки. Однако и здесь не все так просто. Дело в том, что «БИРЖА» в последние годы обыгрывала этого соперника уверенно (8:4 и 6:0). А в 2017-м красно-белые сначала огорчили «АТОН» в 9-м туре (4:3), а потом и в Кубке (5:3). И тут напротив будет весьма любопытно, кто же возьмет первую победу в сезоне.

 

БКС – «ВЕЛЕС КАПИТАЛ»

Встреча двух финалистов прошлогоднего Кубка навевает приятные воспоминания. В последние пару лет «ВЕЛЕСу» не везло с этим соперником. В прошлом году «брокеры» выиграли дважды со счетом 5:1. За год до того они же победили 2:0. «ВЕЛЕС» в последний раз побеждал в июле 2017-го (3:2). Многое будет зависеть от того, в каком составе приедет «ВЕЛЕС». Без трех игроков основы БКС скорее всего возьмет его измором. Но в любом случае будем рассчитывать на достойное продолжение славной эпопеи противостояния двух великих клубов.

 

«РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» – «ФИНАМ»

В прошлом году «капиталисты» уступили этому оппоненту с минимальным счетом, 0:1. За год до того, наоборот, победили с минимальной разницей, 1:2. А в 2017-м Андрей Канищев оформил хет-трик и добавил передачу, «ФИНАМ» потерпел разгром 0:4. Сейчас обе команды набрали неплохую форму, и они примерно равны по силам. Поэтому противостояние обещает быть крайне занимательным. Оба оппонента умеют забивать, разгонять быстрые атаки и долго бодаться. Такое всегда приятно смотреть.

 

«РОСНЕФТЬ» – SBERBANKCIB

SBERBANKCIB более успешен в рамках данного противостояния. Команды за три года провели 4 матча. «РОСНЕФТЬ» завоевала только одну победу. Это было в прошлом сезоне в 7 туре – 2:1. Однако после этого, как мы помним, «банкиры» в борьбе за третье место победили уверенно, 6:2. До того они выиграли 4:1 и 2:0. Как бы там ни было, наблюдать противоборство двух топовых коллективов всегда приятно. Не будем прогнозировать, давайте просто увидим этот матч. Ждем стартового свистка.

 

Антон Гетта