Лига Московской Биржи по мини-футболу

Анонс второго тура Лиги Московской биржи 2020

23 июля 2020 года, 12:13

«РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» – «ВЕЛЕС КАПИТАЛ»

«РЕНЕССАНС» выступил на высочайшем уровне в прошлом матче. Огневой мощи клуба хватило за глаза. Но против «ВЕЛЕСа» так не постреляешь. Под плотной опекой будет значительно сложнее находить свои шансы. Это уж не говоря о том, что обороняться РК придется втрое интенсивнее. «ВЕЛЕС» выиграл в том году 5:1, а в 2018 победил 3:0. Повторит ли успех в этот раз?

 

«ФИНАМ» – «МОСКОВСКАЯ БИРЖА»

За последние 3 года «БИРЖА» выиграла дважды. Напряженная битва 27 июля 2018 была решена голом Сергея Савчука (3:2), а в 2017 «биржевики» победили 4:0. Зато в июне прошлого года «ФИНАМ» ответил сухой победой 3:0. В общем, замес – что надо. Несмотря на успех «ФИНАМа» и неудачу «БИРЖИ» в первом туре, крайне сложно спрогнозировать ход этой встречи. Рассчитываем на жесткий и результативный матч.

 

SBERBANKCIB– «АТОН»

За последние годы «АТОН» натерпелся от этого соперника преизрядно. Достаточно сказать, что в прошлом сезоне «банкиры» забили 10 безответных голов в регулярке, а через две недели в 1/4 Кубка сделали 5:2. Добавьте сюда 7:1 в 2018-м. В общем, «россонери» переживают непростые времена, это и так понятно. И первый тур нового сезона не утешает. Вероятнее всего, SBERBANKCIB и в этот раз окажется сильнее. Учитывая, что к пятнице «банкиры» еще и усилятся.

 

«РОСНЕФТЬ» – БКС

А вот и он. Матч тура, а то и матч месяца – как пойдет. Если кто забыл, мы напомним. Команды выдали мега-битву 2 августа 2019, эпический поединок завершился со счетом 2:2. А потом они увиделись еще и в полуфинале, где БКС благодаря рывку на старте второго тайма обеспечил себе победу 3:2. Естественно, сильные и неуступчивые команды и до того показывали отличные противостояния. К примеру, 4:3 в 2017-м. В общем, тут столько воспоминаний, что хватит на целую книгу. Но главное, что команды в отличном состоянии, чтобы продолжить выяснение отношений. БКС добавит злости после осечки в первом туре, и мы получим натуральный кубковый суперматч уже во втором туре. Ну разве не красота? Не пропустите!

 

Антон Гетта