Лига Московской Биржи по мини-футболу

Анонс 1/8 Кубка Лиги Московской биржи-2019

16 августа 2019 года, 09:47

«ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ» – «ЦЕРИХ»

Команды только что провели увлекательный матч, в котором имя победителя долго оставалось неизвестным. И все же «ПРОГРЕСС» выиграл с разницей в один мяч. Правда, тут нельзя не заметить, что бились «капиталисты» в меньшинстве. Пусть так. «ЦЕРИХ» обещал собрать максимально боеспособный состав на Кубок. «ПРОГРЕССу» тоже пора вводить в строй «старую гвардию». Как раз это и должно добавить красок и без того жаркому противостоянию.

 

«ФИНАМ» – «АТОН»

В этой паре команды тоже не успели забыть друг друга (играли неделю назад). И здесь тоже один из оппонентов выступал в меньшинстве («АТОН»). «ФИНАМ» (в отличие от «ЦЕРИХа») как раз по полной воспользовался плохим сбором соперника – 8:1. «АТОН» разбит, но будет ли реванш? «Россонери» провели неважный сезон, такие проблемы с составом преследовали их на протяжении всего чемпионата. Но если команда соберется, то ей по плечу всякое. «ФИНАМ» это понимает, и он наверняка готовится основательно. Ведь есть отличный шанс увенчать прорывной сезон еще и славным кубковым походом. Нельзя вот так вылетать в первом же раунде. Но это все «хотелки», а реальный результат покажет только игра.

 

«МОСКОВСКАЯ БИРЖА» – «РЕНЕССАНС КАПИТАЛ»

Команды оставили схожее впечатление от своих выступлений. Обе постоянно нуждались в кадрах, латали дыры в составе как могли. Но при этом всегда упорно боролись, всегда навязывали серьезную конкуренцию грандам Лиги. На протяжении регулярного чемпионата «БИРЖА» выступала, конечно, ровнее. Она и набрала очков вдвое больше, чем «РЕНЕССАНС». Но полагаться на результаты турнирной таблицы здесь не стоит. Эти результаты никак не спасут от кинжальных контратак «капиталистов». Матч вполне может стать самым захватывающим и непредсказуемым в этот вечер.

 

«РЕГИОН» – «ЛЕГЕНДЫ ЛИГИ»

Для «РЕГИОНа» сезон откровенно провальный. Мало кто мог предугадать, что после такого ошеломительного триумфа в прошлом году команду ждут такие испытания. Но история сезона-2019 написана еще не до конца. Впереди кубковая кампания, здесь еще можно все наверстать. И матч против «ЛЕГЕНД» – верный шанс пробраться в четвертьфинал. Хотя подождите, как там «РЕГИОН» сыграл с «ЛЕГЕНДАМИ» в чемпионате? Так проиграл же в начале месяца 1:3. И кто здесь в таком случае фаворит? Футбол рассудит. Ждем!

 

Антон Гетта