Лига Московской Биржи по мини-футболу

Анонс пятого тура Лиги Московской биржи-2019

27 июня 2019 года, 16:33

ВЕЛЕС-КАПИТАЛ – «ЦЕРИХ»

После двух поражений «ВЕЛЕС» на четвертом месте, и есть неплохой шанс пополнить запасы турнирного «золота». «ЦЕРИХ» – довольно удобный для «капиталистов» соперник. В том году сине-гранатовые уступили 1:5, в 2017-м – 1:7. В общем, тут есть, где разгуляться.

 

«МОСКОВСКАЯ БИРЖА» – «АТОН»

«БИРЖА» выступает нестабильно: то волевая победа над РК и близкий счет против SBERBANK CIB, то 0:3 от «ФИНАМа». Приободрить команду может память о недавних успехах против «АТОНа». Напомним, в прошлом сезоне красно-черные пропустили шесть безответных голов от МБ. А в 2017-м «биржевики» обыграли «россонери» дважды: в 1/8 Кубка (5:3) и в 9-м туре (4:3). «АТОНу» пора брать реванш!

 

«ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ» – «ФИНАМ»

Успех прошлого тура не должен вскружить голову «ФИНАМу». Ведь на пути грозный соперник. Хотя на данный момент у «ПРОГРЕССа» и «ФИНАМа» очков поровну, но все понимают, кто из них сильнее. В прошлом году команды затеяли веселую перестрелку с заранее известным результатом: ПК всю дорогу вёл в три мяча, да так и победил – 6:3. При этом у оранжевых будут определенные шансы, если «капиталисты» опять приедут без половины основного состава. С другой стороны, даже в таком состоянии «ПРОГРЕСС» сильно потрепал SBERBANK CIB. Так что фаворит очевиден, как ни крути.

 

«ЛЕГЕНДЫ ЛИГИ» – БКС

БКС и так сметает всё на своем пути, а тут еще и оппонент подобрался весьма податливый. Сыграв против «ЛЕГЕНД», «брокеры» имеют все шансы прорваться на первую строчку по разнице забитых и пропущенных мячей. Если они поставят такую задачу, то ветеранов остается только пожалеть.

 

«РЕГИОН» – SBERBANK CIB

Из одной жаркой схватки «РЕГИОН» тут же ныряет в другую. И не сказать, чтобы из огня баталий он выходил победителем. Вот уже чемпион прошлой регулярки стоит на восьмой строчке. А матч против SBERBANK CIB по определению легким быть не может. «Банкиры» в том году проиграли «РЕГИОНу» 0:5 в регулярном чемпионате, зато победили в серии пенальти в четвертьфинале. Впереди новый эпизод этого увлекательного сериала, пропускать нельзя!

 

«РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» – «РОСНЕФТЬ»

«РОСНЕФТЬ» на коне, команда крушит всех подряд. И если победы над «БИРЖЕЙ» и «ЛЕГЕНДАМИ» можно списать на недостаточный уровень оппонента, то как быть с 8:3 против «ПРОГРЕССа» и 6:2 против «РЕГИОНа»? После таких подвигов с «РЕНЕССАНСом» можно играть на одной левой. Да только «РЕНЕССАНС» тоже зубастый. Пусть он уступил «нефтяникам» 1:11 год назад, зато последний матч дал надежду на усиление состава. С такой надеждой и стоит посмотреть этот матч.

 

Антон Гетта