Лига Московской Биржи по мини-футболу

Анонс одиннадцатого тура Лиги Московской биржи-2018

23 августа 2018 года, 08:33

«ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ» – «СОЛИД»

Пожалуй, вся Лига заинтересована в том, чтобы все звезды сошлись. В прямом смысле. Чтобы все звезды двух клубов сошлись в этом матче. В прошлый раз в регулярке битвы, увы, не получилось. «ПРОГРЕСС» не собрался совсем и уступил 0:10. Зато ПК дал достойный бой «СОЛИДу» в Финале. Будем надеяться, что в пятницу шоу получится не хуже! «СОЛИД» незаметно прибавил в турнирном весе за последние недели, теперь он на шестой строчке, а победа в этом матче позволит ему перескочить ПК. Дадут ли «капиталисты» этому случиться?

 

Дисквалификации: нет

 

SBERBANKCIB– «ВЕЛЕС КАПИТАЛ»

А вот и еще один топ-матч! Зрителям будет непросто решить, за каким из двух мега-представлений наблюдать. SBERBANKCIB останется без капитана на этот раз – большая потеря. Но «банкиры» умеют обходиться без ключевых фигур. К тому же «ВЕЛЕС КАПИТАЛ» в последнее время тоже не может собрать всех лидеров. Год назад встреча завершилась со счетом 2:2. Кому достанется победа в этот раз?

 

Дисквалификации: Арам Абгарян (SBERBANKCIB)

 

«РОСНЕФТЬ» – «МОСКОВСКАЯ БИРЖА»

В прошлом сезоне «РОСНЕФТЬ» разгромила «БИРЖУ» 6:0. Но сейчас так сразу и не скажешь, кто в этом матче фаворит. Титульная команда входит в топ-5, а «нефтяники» - только на седьмой строчке. При этом у каждого клуба впечатляющие победы над топовыми клубами (хотя и крупные поражения тоже имеются). Будем ждать противостояния двух равных по силе соперников.

 

Дисквалификации: нет

 

ITICAPITAL– «РЕГИОН»

Вторая половина регулярного чемпионата складывается для «РЕГИОНа» отлично. Команда не проигрывала уже месяц, и за это время успела приблизиться вплотную к первому месту. Едва ли можно рассчитывать, что в предстоящем поединке синие потеряют очки. Для них это верный шанс обойти БКС, так как конкурент встречается с неудобным соперником.

 

Дисквалификации: нет

 

«РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» – «ЦЕРИХ»

Прошлый регулярный чемпионат команды завершили на соседних местах. При этом очную встречу выиграл «РЕНЕССАНС» - 7:2. Это был как раз первый матч, после того как «ЦЕРИХ» лишился основного голкипера. При этом команда собрала сильный состав в тот раз, а «РЕНЕССАНС» как всегда еле набрал шесть человек. И все же Андрей Канищев и Евгений Столяров сделали дело. Правда, Канищев уже давно не появлялся, а Столяров в этом сезоне и вовсе еще не играл. А вот Таришка как раз вернулся. Ждать ли реванша?

 

Дисквалификации: Роман Ткачук («ЦЕРИХ»)

 

«ЛЕГЕНДЫ ЛИГИ» – «ФИНАМ»

Несмотря на огромное количество ярких голов, фееричных выступлений и яростной борьбы в каждом матче, у «ФИНАМа» всего семь очков за 10 игр. И он соседствует с «ЛЕГЕНДАМИ», которые на предпоследней строчке с четырьмя баллами «за душой». Чего же ждать от этого поединка? Наверняка оранжевые будут выступать с позиции силы. Но если им не удастся сходу смять противника, то «ЛЕГЕНДЫ» вполне могут удивить.

 

Дисквалификации: нет

 

«АТОН» – БКС

В последние годы БКС не испытывал проблем с «АТОНом»: 13:3 год назад, 5:1 в регулярке и 2:0 в «бронзовом» матче 2016-го. Красно-черным удалось обыграть «брокеров» в 2014-м: «АТОН» проигрывал весь матч, но за семь минут до финала забил Слюнков, затем Илья ассистировал Валерию Калдину – 2:1. Кстати, о Слюнкове! Теперь Илья по ту сторону баррикад, что значительно склоняет чашу весов в пользу БКС. И все же новый «АТОН» не так прост. Если он соберется, то вполне может потрепать нервы лидеру чемпионата.

 

Дисквалификации: нет

 

Антон Гетта