Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 27 апр 2024, 14:33

ПРОГНОЗЫ 2016

Сообщений: 71
Re: ПРОГНОЗЫ 2016
Аватара пользователя
pkuch
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2014, 23:00
Откуда: БКС
что-то нет прогноза от Валерона...
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Сорри, что в будни не успел собраться со временем ...
но прогноз был и есть...правда на этот тур скорее для проверки себя))

Велес - Уралсиб
Конечно когда Уралсиб играл сборной корпорации была и длинна скамейки и вариативность состава - сейчас когда играем мини-брокером и примкнувшим к нему сотрудниками и состав набрать проблема. Вот и опять сталкиваемся с трудностями.
В общем в данной ситуации против мега мотивированного Велеса шансов остается не так много, но это футбол и даже мяч круглый - поэтому поборемся, а фаворит понятен.

Церих - Сбербанк
Незря я писал, что Сбер не впечатлил - даже со Стасом и Хусом в составе было не очень страшно, а без них команда посыпалась в матче с Велесом. На пути встает интересный и амбициозный Церих, и думаю тут тоже будет борьба- вполне вероятно ничья.

БКС - Солид
Да, календарь Солида прям супер - все основаные матчи один за одним)) а тут еще и Лидер - БКС)))
ЧТо ожидаю - конечно Солид соберет состав и обыграет уверенно БКС, даже без Хохбы и мгут еще кого-нить оставить на лавке ... хватит Солиду и неполной обоймы для победы и возврата на первую строчку.
Хотя БКС так настойчиво и постепенно идет к чемпионству, что думается - а почему бы нет? Как в кино бы....
Но думаю пока нет! Победа Солид.....

РФ - ПК
Матч команд которые опять же сильны на бумаге (я про нашу команду) но все зависит от явки с обоих сторон. Не знаю что там с Дроздовым, но у него уже давно тут с мотивацией проблемы - так в свое удовольствие ... в общем РФ смотрится более амбициозным, и если закроют Марата, то могут выиграть. хотя поставлю на ничью!

РЕГИОН - Алор
В принципе здесь можем увидеть равную игру, и даже не исключаю что Алор может набрать первые очки, потому как Регион  что-то утратил, то ли запал, то ли состав, но уже не тот грозный синий коллектив с торсидой болельщиков переда нами.
поставлю на ничью, хотя фаворит все равно Регион))

Атон - Финам
У оранжевых приличная заявка, но видимо тоже пока есть разногласия или вопросы с мотивацией, не видим мы полного состава, Атон тихонько на опыте катит к верхушке таблицы и здесь должны взять свои три очка, соберется Финам - то с трудом, нет - выиграют крупно!

МБ - Ренессанс
Хотя биржа и идет вверху и вроде хочет наконец побороться за верхние строчки, но даже матч с несобраным Уралсибом показал, что мастерства не достаточно, а Реник с новыми (старыми) лицами довольно живо борется и почему бы тут Ренику вообще не выиграть. Предположу победу  Ренессанс.
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Тур очередной.

Солид - Регион
Ну собственно ошибочка в матче с Церихом была случайной - потом как потом Солимл уверенно разгромил лидера. На этом, как мне кажется, более менее серьезные соперники для них закончились и можно спокойно катить к финишу, тут Солид сейчас напоминает ПСЖ во французском чемпе последних лет ))) В общем в этом матче конечно все понятно - хоть думаю и будем много голов с обоих сторон.

Сбербанк КИБ - БКС
А вот и матч тура - для Сбера по-сути одна из последних возможностей вернуться в борьбу за пьедестал - проиграют - могут забыть про медали. И что-то мне подсказывает, что они этот матч не выиграют - у БКС дружина сейчас посильнее, да и Сберу что-то постоянно мешает собрать оптимальный состав. БКС не проиграет.

Прогресс - Московская Биржа
Ох Прогресс - как всегда в последние годы натужно и со скрипом в большинстве игр, Биржа тут конечно выглядит более организованной, хоть и опять ставящая рекорды ничьих. Ну конечно если у Прогресса будет такая явка то в этом матче шансов у них нет, если хоть чуть чуть уличшится - думаю не проиграют. Фаворит конечно Биржа, которая уже умудрилась отдать 4 очка командам снизу.

Финам - Русские Фонды
Вот оранжевые собрались и одержали победу - молодчики, тем интереснее будет дальше чемпионат и тем интерсенее приближающийся матч. После такого успеха готов написать что Финам фаворит ...но уж слишком часто такие сборы у них это разовая акция. Будет борьба - много зависит от явок. Но предположу тут ничью!

Велес - Церих
Небесные довольно сильны - хорошие ребята да и тренерская рука видна, хоть Церих сейчас тоже силен и амбициозен, думаю трудно им будет против такого Велеса - здесь на мой взгляд победа Велес!

Алор - Атон
Ну в общем все как обычно - красно-черные чередуют качестсвенные игры с провальными .... и после поражения от Финама на очереди довольно подходящий для реабилитации коллектив - Алор выдал интересную и веселую игру с Регионом, но в этом мачте вряд ли синие возьмут очки. Победа АТОН

Уралсиб - Ренессанс
Интересно будет сыграть против "своих" - Сазонова и Щеголя, если соберем состав - будет упорный матч на три исхода, если нет - то трудно будет что-то противопоставить теперь уже довольно приличной дружине Реника, к которым присоединился Столяров (с учетом уже упомянутых выше). В общем конечно будем стараться взять три очка, но полагаю Реник думает так же...
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

muzzy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:38
Откуда: Солид
Valeron писал(а):Тур очередной.

Солид - Регион
Ну собственно ошибочка в матче с Церихом была случайной - потом как потом Солимл уверенно разгромил лидера. На этом, как мне кажется, более менее серьезные соперники для них закончились и можно спокойно катить к финишу, тут Солид сейчас напоминает ПСЖ во французском чемпе последних лет ))) В общем в этом матче конечно все понятно - хоть думаю и будем много голов с обоих сторон.

Валер, привет!
Ты видимо игру не видел с БКС, второй - автогол , третий - удачный отскок мяча после попытки пробить в касание , а это ключевые моменты игры, так что не все так однозначно , что бы напоминало ПСЖ.    
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Итак, начнем, помолясь....

РЕГИОН - Солид
А что тут писать? Всем всё ясно... Регион приедет на матч на инвалидных колясках, посмотреть, как играет в футбол великолепная тройка....

Сбербанк - БКС (30-20-50)
Сбербанк для меня сенсационно переиграл в прошлом туре Церих. БКС же провалил по счету свой матч с Солидом. Но Сбербанк - не Солид. Да и БКС посолиднее Цериха...  Единственное, что может помешать преимуществу БКС - это травмы игроков и дисквалификация Григолавы. Ну и известный бойцовский характер Сбербанка. Хоть команда пока не так ярко выступает в этом году, но надо признать, что соперники пока у команды были наисерьезнейшие... Матч однозначно для просмотра. Обе команды уважаю, потому удачи, без травм.... Но преимущество до матча отдам брокерам.

ПК - МБ (40-30-30)
МБ, после серии из трех побед, начала серию из ничейных результатов. Почему бы и в этом матче не расписать очки? Понятно, что очень много зависит от явки у ПК. И что-то мне подсказывает, что в этот раз состав ребята соберут. Понятно, что без Дроздова... Но Мустафину уже пора приезжать на помощь команде. Но болеть буду за МБ. Нравится сплоченность команды, нравится желание и настрой. Не все получается, но ребята учатся...

Финам - РФ  (30-30-40)
И еще один матч равных команд. Вот честно, даже не представляю что ждать от этого матча... Крупному поражению Финама не удивлюсь, если будут проблемы с явкой.... А вот в крупное поражение РФ не верю... Парни бьются в каждом матче. Но это вовсе не значит, что Финам не может обыграть РФ. Еще как может. Отдам небольшое статистическое преимущество РФ... Но верю в ничью.

Велес - Церих (50-20-30)
А вот и еще один матч тура... Потому призываю болельщиков после шоу БКС - Сбербанк переместиться наблюдать данный матч. У Велеса есть преимущество в составе. Полтора боевых состава против одного у Цериха. Да еще дискву заслужил Коновалов. Но Церих - бойцы. Связка Скрипник - Павлов может забить любому сопернику. Велес не исключение. Ожидаю борьбу и большое количество забитых голов.

Алор - Атон (20-10-70)
Очень хочется, чтобы Алор нашел свою игру. Не хватает ему руководителя. Исполнители не плохи. А вот команды пока не видно. Атон же не хватает звезд в этом году. Но ниже известного уровня не опускается. Перед матчем красно-черные имеют потенциальное преимущество.... Победа Атона, но желаю удачи Алору. Только из-за того, что они слабее.

Уралсиб - Ренессанс (30-30-40)
И опять абсолютно непонятно на кого ставить. Обе команды имеют проблемы в составах. И обе команды бойцы. Бьются до последнего. Что и подтвердили результаты последнего тура. Велес был явно не доволен своей игрой в матче с Уралсибом. Ну а Ренесу удалось отобрать очки в матче с МБ, играя без резерва на бровке... Очень многое будет зависить от явки... Я представления не имею, где Щеголь. И сможет ли подъехать на матч Драгун. Команды равны потенциально. Давайте так и спрогножу...
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Regi11 писал(а):И сможет ли подъехать на матч Драгун.
Этого не может спрогнозировать даже сам Валера, Паш :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

ToXa86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:45
Откуда: Уралсиб Кэпитал/Открытие
BattleRager писал(а):
Regi11 писал(а):И сможет ли подъехать на матч Драгун.
Этого не может спрогнозировать даже сам Валера, Паш :)
причем даже за полчаса до матча  :lol:
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
ToXa86 писал(а):
BattleRager писал(а):
Regi11 писал(а):И сможет ли подъехать на матч Драгун.
Этого не может спрогнозировать даже сам Валера, Паш :)
причем даже за полчаса до матча  :lol:
Интриганты, Паш, они ко вторнику знают буду ли я))))
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Valeron писал(а):Интриганты, Паш, они ко вторнику знают буду ли я))))


Матч Интриганты-Реник, 5ая минута, разговор происходит на поле, так как на бровке его вести тупо некому:
(Вратарь): - Мля, да где же Валера?
(ЛЗ): - Едет
(Вратарь): - И где именно он едет?
(ПЗ): - Да всего то осталось форму надеть, из подъезда выйти и считай что приехал
(Вся команда): - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

:)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
BattleRager писал(а):
Valeron писал(а):Интриганты, Паш, они ко вторнику знают буду ли я))))


Матч Интриганты-Реник, 5ая минута, разговор происходит на поле, так как на бровке его вести тупо некому:
(Вратарь): - Мля, да где же Валера?
(ЛЗ): - Едет
(Вратарь): - И где именно он едет?
(ПЗ): - Да всего то осталось форму надеть, из подъезда выйти и считай что приехал
(Вся команда): - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

:)
 На пятой минуте я уже на Савинской набережной был)))  Главное где я был на 42-й минуте))) 8-)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB