Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 27 апр 2024, 12:39

ПРОГНОЗЫ 2016

Сообщений: 71
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
БКС -Финам (50-20-30)
А вот не поставлю явное преимущество БКС. У ребят пока очень много проблем. Травмы, удаление лидера команды. Соответственно, количественные проблемы могут перейти в качественные... А вот Финам как птица Феникс. И он может показать свою хорошую игру в любой момент. Почему бы не в эту пятницу? Впрочем, что-то Финаму пока не хватает. И следует ставить все-таки на фаворита.

АТОН - Ренессанс (40-30-30)
Очень трудно понять, что творится с Атоном. Не верил в их поражение от МБ. Тем не менее, оно случилось. Матча не видел, но по статистике небольшое преимущество Атона. Невезение? Или команде не хватает свежей крови? Будем наблюдать. И по Ренесу есть вопросы. И самый большой - насколько тяжело травмировался Канищев в конце матча с нами.... Думаю, что 2 поражения, полученные в конце матчей с Регионом и БКС, только раззадорят парней. Ведь в обоих матчах Ренес имел вполне себе серьезные шансы на победу. Неплохая банда, но скамейку бы им пошире чуток. Дикие Ежи и Гепарды, вперед...))

РФ - МБ (50-20-30)
Русские Фонды впечатляют. Эта темная лошадка вполне себе может выступить очень достойно в этом чемпе. (Володь, как могу пытаюсь заработать твою лояльность -))) ) И соперник у РФ интересный. МБ практически не поменяла состав. Имеет очень крепкую вратарскую линию. Есть свои ключевые игроки в каждой линии... И если в матче с нами результат был предсказуем, то в матче с Атоном Биржа преподнесла сюрприз... Что ж, чем больше сюрпризов в налей Лиге, тем интереснее.... Но поставил бы все-таки на РФ (Володь, продолжаю зарабатывать лояльность..)
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

ToXa86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:45
Откуда: Уралсиб Кэпитал/Открытие
Regi11 писал(а):Сбербанк - Уралсиб (60 -20-20)
Сбербанк хорошо потренировался в прошлом туре. И, проигрывая 1-6, сумел забить 3 гола Солиду, сделав счет приемлемым в битве фаворитов. Уралсиб..... Корнев.... Нет слов... Ну хоть один мог забить? Поверь, мне было играть потом неприятно...)) Ну. кто в теме, тот все понял..)))) Серьезно, не верю в шанс Уралсиба. Сбербанк через борьбу, но свои очки возьмет.
Паша, все невезение на себя принял... Так бы вы за 2 минуты до конца не забили :)
Re: ПРОГНОЗЫ 2016
Аватара пользователя
Moscow78
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:10
Откуда: РЕГИОН
Это самая активная тема, спрошу здесь. Раньше была подписка на рассылку с результатами. В этом году такой сервис есть?
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Володь, в понедельник сброшу тебе инфу как подписаться.
Re: ПРОГНОЗЫ 2016
Аватара пользователя
Сергей Пирязев
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 май 2014, 19:28
Moscow78 писал(а):Это самая активная тема, спрошу здесь. Раньше была подписка на рассылку с результатами. В этом году такой сервис есть?
На адрес sp@intelsport.ru выслать:
- ФИО
- Название команды
- № телефона
Всегда на связи:
8-916-926-39-29
sp@vsporte.ru
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Солид - Церих (70-20-10)
Хотелось бы написать про борьбу. Хотелось бы написать про интригу. Но её не будет. Не будет при одном условии, если Солид из своего костяка не потеряет еще кого-нибудь, кроме дисквалифицированного Хохбы. Если ж предположить, что кто-то по каким-то причинам из оставшейся тройки не доедет в пятницу до лужи, тогда у Цериха появляется шансик... Небольшой. Но появляется. 

Велес - Сбербанк (50-20-30)
Расписание чемпа составлено так, что в каждом туре нас ждет матч с приставкой супер. Вот и сейчас всем гурманам рекомендую пиршество в виде этого матча. Две очень разные по стилю команды. Но, в обеих командах большую роль играют тренеры.
Велес понес многочисленные потери. В первую очередь это капитан команды Шиленков и его постоянный партнер Климкин. Ну и как мы заметили по первым играм, достаточно результативно играл Павел Анохин, получивший дискву в матче с Солидом.
Я не считаю, что Сбербанк понес ощутимые потери в межсезонье. Да, пока у команды не ладится игра. Но уверен, что это временно. Итак, что нас ждет? Думаю, что в "футбольные шахматы" сыграют тренеры. Материал с учетом потерь Велеса сейчас у них практически одинаковый. А вот позиция, имхо, лучше у Велеса.
Тем не менее, думаю, будет вязкий футбол. Борьба по всему полю. Ну и возможен любой результат. Уважаю обе команды. Так что парням удачи, без травм и дисквалификаций.

Финам - Регион
Финам обладает хорошим набором игроков. Финам играет в футбол. Что-то им мешает показывать результат? Боюсь, в следующем туре они его покажут. Впрочем, отсутствие на фотках прошлого тура Хамитова - приятно. Ибо именно Радик в прошлом году вытащил игру с нами.
Регион в прошлом туре скорее потерял пару очков, не сумев дожать обескровленный Прогресс. По-прежнему не можем найти свою игру. По-прежнему не в лучших кондициях. Работаем, но пока без результата.

Алор - БКС (10-20-70)
И опять топором по живому. Шансы Алора ничтожно малы. А если явка лидеров команды будет как в прошлом туре, так и вообще нулевые. Юрцвайг  обрел свою вторую молодость. Но больше всего мне нравится игра Саши Мякишева. Тренер раскрыл все сильные стороны этого игрока. И Александр очень полезен своей команды, хотя и не имеет статистику. В общем, прогнозистам нужно угадать лишь счет.
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Ренессанс - РФ (30-20-50)
К сожалению, травму получил и один из лидеров Ренессанса Андрей Канищев. Вот он бы потерзал толстячков из РФ -))). А так у Ренессанса есть определенные кадровые проблемы. И потому даю преимущество в матче РФ.  Впрочем, РФ проиграл последнюю игру. Хотя, судя по статистике, игра была ровной. Тем не менее, отдаю преимущество более опытной команде.

ПК - Атон (30-20-50)
Не верю я в ПК без Дроздова. Да, Мустафин забил нам 2 гола со штрафных. Причем второй штрафной "увидел" судья. Но с игры ничего серьезного создать ПК не смог. Правда, отсутствовали в составе Агапов, Дон старший и Родников. Но мне кажется, что Атон, очень хорошо знающий стиль игры ПК, не даст им развернуться и в борьбе возьмет три очка. Тем более, что у парней хорошее настроение после предыдущего тура. Прогнозирую борьбу, карточки... И победу Атона.

МБ - Уралсиб (40-30-30)
А знаете, не буду смотреть на таблицу. Биржа играет хорошо. И заслуженно находится в лидерах турнира. Биржа умеет получить результат в равной борьбе. Но почему-то не хочется давать ей преимущества в этом матче. Может потому что Уралсиб забил столько мячей Солиду? Или минимально проиграл Сбербанку? В общем, надеюсь, что Уралсиб соберет состав и даст борьбу фавориту. КОрнев пополнит своей голевой список, ну а победит пусть сильнейший на тот момент.

Парни, всем удачи и без травм... 
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Тур №4

Пока не читал Пашу, поэтому все сходства случайны)))

Солид - Церих
Ну тут даже бех Хохбы и даже еще без парочки ребят Солид одержит победу, если состав не соберут - Церих покусается, но итог всем понятен. Уверенно Солид.

Велес - Сбербанк
Забавно очередной матч способный определить места на пьедестале - тут будет заруба - на мой взгляд за 2ю строчку. Тот кто победит, тот и будет серебряным призером. СБер честно сказать слабейший за все предыдущие игры, или не настроились.... Только наша беззубость и травмы не позволили взять очки у них. Поэтому тут поставлю на Велес.

Финам - Регион
Регион я так понимаю не оптимален, но все равно как всегда борется и сражается за результат, Финам вроде никак не соберется в боевую дружину. В общем если оранжевые с таким же настроем будут как предыдущие туры, то синие должны брать три очка. Если Финам разозлится может быть борьба. А прогноз - победа Регион.

Алор - БКС
Ну все говорит за очередную победу БКС, они надежнее слаженнее да и скамейка на пару-тройку команд, Алор не видел, но применительно к этой игре даже если бы видел - БКС обязан брать свои очки. Победа БКС.

Ренессанс - РФ
Так вот куда подался Ильин, правда почему он в Сбере играет в защите так и  не понял... там от него угрозы никакой... Щеголь пока видимо стесняется и сыгрывается с партнерами, поэтому и Реник не блещет. Фонды? Судя по всему в порядке, но от парочки лидеров зависит вся игра в центре, если соберутся, то Реник проиграет. Хотя что-то подсказывает, что здесь возможна ничья.

ПК - Атон
Красно-черные для меня фариты большинства своих матчей - уж слишком много между нами было))) Поэтому даже здесь в матче с усиленным Прогрессом и резким Маратом, предположу, что матсерство и страсть Сани возьмут свое - победа Атон.

МБ - Уралсиб
ну и ма, собственно, пока далеко не в форме да и состав на запасном пути - все козыри пока  в рукаве, а потом все будут удивляться когда на Кубок все приедут)) А пока состав не оптимальный, плюс отьезд на Евро, поэтому конечно в этом матче фаворит Биржа, однако мы конечно же будем биться и расчитываем на очки. Но Биржа пока валит всех, посмотрим что из этого выйдет))
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Велес - Уралсиб (60-20-20) 
Велес очень хорошо подготовился к турниру. Имеет возможность варировать состав, тактику на игру. В неуступчивости Уралсиба мы уже имели возможность убедиться. Но все-таки в данном матче любой результат, кроме победы Велеса, восприниму как сенсацию.

Церих - Сбербанк (50-30-20)
Церих показал, как в этом сезоне можно справиться с фаворитом турнира. В команде появился Габдурахманов. У Скрипника появился молодой напарник Павлов. В общем, Церих набирает свою форму и игру.  А вот Сбербанк пока не блещет. К сожалению, еще не видел ни одной игры зимнего чемпиона. Не понимаю проблем команды. Но они определенно есть. Потому на Церих.

БКС - Солид (20-40-40)
Здорово, что практически каждый тур мы можем посмотреть на интересные матчи. Чего тут много писать? Встречаются первая и вторая команда чемпионата на данный день. При всем уважении к БКС. его соперники были попроще, чем у Солида. И БКС достойно справлялся с поставленными задачами. Солид же допустил осечку в предыдущем туре.
Итак, БКС хочет взять реванш за поражение в финале. Солид же хочет вернуть свое первое место. И если б не отсутствие в составе Хохбы. я бы с уверенностью поставил на Солид. Однако, Церих нам показал, что с таким Солидом можно бороться.

РФ - ПК (50-20-30)
Сложно что-то писать про этот матч. РФ в этом году частенько находится в фаворитах. Но пока слабо оправдывает авансы. ПК еле собирает составы на матч. Да еще потеряли Дроздова. Но бьется от души. Борьба нас ждет и здесь. И победу я отдам РФ только потому, что ПК в очередной раз не сможет собрать свой оптимальный состав.
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
РЕГИОН - Алор
Как же хорошо, что не могу прогнозировать матчи с участием своей команды. Очень натужно играем. И если бы не наш вратарь, то очков собрали б еще меньше.  То же самое могу сказать и про соперника. Проблемы с составом, с игрой.... соответственно с очками. Победа нужна каждой команде для уверенности.

Атон - Финам (50-20-30)
Атон и Финам опять испытывают определенные проблемы с составом. ЧЕФ? Не знаю. Но многое в этой игре будет зависеть именно от этого. Финам видится послабее красно-черной банды на данный момент. Но если неожиданно приедут все лидеры, то будет борьба и равна игра. Посмотрим.

МБ - Ренессанс (40-30-30)
Обе команды взяли по очку в прошлом туре. И если у Ренеса это было скорее очко в плюс, то МБ явно потеряла пару очков в свою копилку. Щеголь и Ко доказали. что им по силам бороться с соперниками такого уровня. А у МБ очень хорошая турнирная мотивация продолжить гонку за второе место. Обе команды симпатичны. Буду болеть за ничью...

Всем удачи и без травм
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB