Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 27 апр 2024, 21:52

ПРОГНОЗЫ 2016

Сообщений: 71
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Valeron писал(а):Главное где я был на 42-й минуте))) 8-)

- Тебе надо срочно оформить подписку на онлайн-инфу о счете текущих матчей.
Потому как может так получиться, что будучи на 5ой минуте на Саввинской набережной можно будет уже разворачиваться и спокойно ехать обратно. Параллельно скидывая в вотсаппик "ну что вы за уроды, косоногие? ничего без меня не можете" :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
BattleRager писал(а):
Valeron писал(а):Главное где я был на 42-й минуте))) 8-)

- Тебе надо срочно оформить подписку на онлайн-инфу о счете текущих матчей.
Потому как может так получиться, что будучи на 5ой минуте на Саввинской набережной можно будет уже разворачиваться и спокойно ехать обратно. Параллельно скидывая в вотсаппик "ну что вы за уроды, косоногие? ничего без меня не можете" :)
 Лех, мы с Солидом уже сыграли )) ;)  а остальные столько к 5-й не забьют :P
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Valeron писал(а):Лех, мы с Солидом уже сыграли )) ;)  а остальные столько к 5-й не забьют :P

По моим прошлогодним ощущениям (да и в этом году они не сильно отличаются), еще большой вопрос кто страшнее, Солид или Велес. В прошлом году они на двоих напихали мне "25, Карл!!" (с).
Причем с Солидом к перерыву было 3-4 :)
А вот с Велесом ощущение было такое что на тебя тупо едет танк с самой первой минуты :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Туром 7ым мы переступаем экватор регулярки, пока все довольно прогнозируемо, в плане занимаемых мест в таблице.

ЦЕРИХ - УРАЛСИБ

Одни борятся за места повыше, вторые просто борятся сами с собой и с условиями - вроде фаворит ясен, после того как Церих заявил бегущую и играющую молодежь - результат и игра стала гораздо лучше. Поэтому с ними тяжело всем (кроме Велеса). Да тем более после поражения явно полосатые захотят выиграть, ну что же - посмотрим что из этого получится, потому как Уралсиб всегда кусается и бьется

БКС - ВЕЛЕС

Толи так много фаворитов, либо так составлен календарь, но в каждом туре определяющие матчи - это матч однозначно игра за вторую строчку. БКС пока не видел, но видел Велес и могу сказать что ребята в полном порядке, думаю БКСА будет сложно справиться с их напором. Вполне вероятна и ничья, хотя более вероятнее удаления и обоюдоострая борьба. Если Велес выиграет то точно станет вторым в сезоне, на это и поставлю - победа лазурных!

Руссские Фонды - Алор

Вот Алор цепляется и борется в каждой игре, но чего-то постаянно им не хватает (надо было меня брать все таки на работу) 8-)
. И вот опять соперник, как говорится по ранжиру - хотя вроде и ставящий амбициозные задачи, но что-то по итогу не совсем с ними справляющийся, поэтому в этой игре прпедположу, что у Алора наконец начнет залетать и на ничейку они тут наиграют.

Биржа - Финам

Разбежались оранжевые - две подряд победы - хотя когда на поле Братья, Хамитов и Загоруйко - трудно будет всем соперникмим Финама. Биржу в свою очередь опять залихорадило ничьими - половину игр так закончили. Здесь априори тоже видется равная игра и результат, но если Финам так продолжит то может взять и три очка. А так прогноз - ничья.

РЕГИОН - СБЕРБАНК

Да, так плохо Сбер не выступал давно - что-то странное творится с командой, которая по сути та же что и была. Если соберутся наконец и разозлятся, то у Региона шансов не много - конечно именно Сбер фаворит в матче. Регион старается и свои очки исправно берет, но все же это уже не та команда, котрую пару сезонов назад боялись все (или почти все). Тут может и не простая, но победа Сбера.

АТОН - СОЛИД

Помню в прошлом году писал, что Атон может взять очки и даже выиграть, а они тогда как -то громко слили. Повторюсь, что по личностям в основе Атон точно не уступает лидеру, наверное нехватает настроя да и может слегка молодости и резкости, видимо эта небольшая разница и в этом матче выльется в небольшое преимущество Солида. Победа фаворита выглядит конечно логичной, но думаю не простой получится.

Прогресс - Ренессанс

Про Марата и компанию давно писал и всем ясно, что потенциал большой, а по факту каждый матч борьба с явкой и потом с противником. У Реника вроде с составом стало проще, да и тренер есть - в общем отношение к делу хорошиее, но вот чего-то пока не хватает чтобы побеждать чаще. Матч равных команд, рискну опять поставить ничью.
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Прочитал прогнозы Валеры. И как всегда во многом мы с ним сходимся... Потому сегодня кратко
Церих -Уралсиб (50-30-20)
Мне нечего добавить к прогнозам Антона и Валеры.  Церих - молодой, бегущий. Уралсиб неожиданный, кусающийся. В прошлом туре Ц явно не хватило состава для более приличного результата с Велесом. Впрочем, У его вечно не хватает. Интрига у матча есть. Ибо от У жду сюрприза в каждом матче.

БКС - Велес (30-20-50)
БКС в прошлом туре тоже столкнулся с недостаточностью состава. А вот Юрцвайг продолжил забивать. Велес в порядке... Даже слишком в порядке.  Матч тура. Велес будет в боевом составе. А БКС? Однозначно матч тура - всем смотреть.

РФ - Алор (50-20-30)
Русские Фонды подойдут к матчу расслаблено. С недооценкой соперника. Каким будет Алор - не представляю. Тем не менее, считаю, что приемлемый счет Алора в прошлом туре выводит эту команду из статуса "явный аутсайдер". Да, шансов на победу больше у РФ. Но мне кажется, что Алору пора собраться и начать набирать очки... Ну или очко....

МБ - Финам (30-30-40)
МБ пока не имеет ни одного поражения. Не сказать, что команда играет блестяще. Но однозначно, дисциплинированно. Это позволяет пока набирать им очки в каждом туре. А вот Финам - полная противоположность. Никакой дисциплины, 3 поражения на старте, а далее спурт... В прошлом году похожая ситуация, правда спурт у них начался позже...  Игра на 3 результата. Но если Финам соберется, то почему-то кажется, что им опять "повезет"....

РЕГИОН - Сбербанк
В прошлом году именно этот матч лишил Регион надежды на призовое место. Красные, желтые, борьба по всему полю. Накал был очень высок. И по нашему мнению, судья того матча не выдержал напряжения той игры. очень хотелось бы повторить тот триллер. Но, к сожалению, не получится....  Сбербанк "не тот", а РЕГИОН и подавно. Считаю, что с Солидом провели лучший свой матч в чемпионате.  Но не смогли забить. Судя по всему и Сбер провел свой лучший матч с БКС.  Думаю. прогнозистам будет легко взять очко на результате этого матча.

АТОН - Солид (20-10-70)
А вот тут поставлю явное преимущество фаворитам. Впечатлен их игрой в нападении... Хохба возвращается, да и Алан на воротах - скала. Я не знаю, за счет чего АТОН будет иметь шансы...  Болеть буду за красно-черных, но поставил бы на Вэст-Хэм.

Прогресс- Ренессанс (30-30-40)
А вот здесь угадайка... Обе команды непредсказуемы по составу. Вот несколько вопросов - выздоровели ли Дроздов и Канищев? Прибудут ли на игры штатные вратари команд? Появятся ли на матче Твиксы - Сазонов, Щеголь? Прогнозировать, не зная этого, как пальцем в .... небо. Скажу крамольную мысль... Но при оптимальных составах потенциально считаю сильнейшими Ренес. У ребят полноценные полтора состава.  И если бы не проблемы с явкой - команда была б намного выше в турнирной таблице. 
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
РЕГИОН - Велес
РЕГИОН играет хорошо. Очень хорошо. Если бы так Регион играл с первого тура - был бы  выше в таблице. Но отсутствие ключевых игроков РЕГИОНа на матче против серебренного  призера чемпионата делает этот матч проходным для Велеса. Поиграем в свое удовольствие с дружественной нам командой. Надеюсь на матч без травм.

ЦЕРИХ - БКС (20-30-50)
БКСу пора вернуть в свои ряды отдохнувших игроков. А вот Цериху это делать рановато.  Если б Церих собрал всю свою банду. то это был бы матч тура. Но, кажется, после сенсационной ничьи с чемпионом гранатово-синие решили, что выполнили задачу на сезон.

АЛОР - МБ (20-30-50)
АЛОР в последних 3-х матчах начал забивать. А у МБ продолжается ничейная серия. КОнечно, ставку надо делать на биржу. Ну а болеть за АЛОР. Им очень нужны очки.

УРАЛСИБ - ПК (50-20-30)
Уралсиб уверенно разобрался с обескровленным Церихом. Что ему может помешать это же сделать с обескровленным ПК? Разве что, обязанность Драгуна "купать"? -)) 

Солид - РФ (70-20-10)
Все мы помним результат прошлого года. Думаю. помнит его и Солид. И не допустит в этом году повторения результата. Ибо любыми потерями очков воспользуется преследователь.

Сбербанк - Атон (50-30-20)
Как я понимаю, Атон покинули легионеры. И теперь задача команды набраться опыта. Сбербанк - хорошая команда. Сама играет и дает играть другим. Думаю. Атон получит опыт в игре с чемпионом зимней лиги. Ну а Сбер возьмет 3 своих очка.

Финам - Ренессанс (30-30-40)
А вот и матч тура... Две боевые команды, которые явно находятся на подъеме. Будет борьба. Матч на 3 результата.  
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

BCS_(K)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:25
Атону Респект! Играют фондовики! Отличный пример для команд, заявляющих ахошников и бывших игроков бывших команд :!:
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
BCS_(K) писал(а):Атону Респект! Играют фондовики! Отличный пример для команд, заявляющих ахошников и бывших игроков бывших команд :!:
На сколько я понимаю респект тут кому-то из руководства, которому кто-то из не попадающих в состав сотрудников капнул.
В итоге имеем ЛМБ без Артюшенко. Стала она от этого лучше? Точно нет.

С другой стороны, Олеж, может мне тоже поныть, что я в состав БКС не попадаю, а лучший на сегодняшний момент бомбардир в вашем составе играет? :)
Отличный же пример, сам говоришь!
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

BCS_(K)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:25
BattleRager писал(а):
BCS_(K) писал(а):Атону Респект! Играют фондовики! Отличный пример для команд, заявляющих ахошников и бывших игроков бывших команд :!:
На сколько я понимаю респект тут кому-то из руководства, которому кто-то из не попадающих в состав сотрудников капнул.
В итоге имеем ЛМБ без Артюшенко. Стала она от этого лучше? Точно нет.

С другой стороны, Олеж, может мне тоже поныть, что я в состав БКС не попадаю, а лучший на сегодняшний момент бомбардир в вашем составе играет? :)
Отличный же пример, сам говоришь!
Для Атона все стало сильно лучше! экс ЮКС обеспечили практически нулевую явку действующих сотрудников Атона на полуфинале кубка, те которые пришли поболеть за своих такой возможности не имели. Атон большая компания , какое то время переходный период займет, и , уверен, Атон станет боеспособной командой. Было бы желание

Алексей, поныть в принципе можешь)))
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
BCS_(K) писал(а):Алексей, поныть в принципе можешь)))

Это понятно. Но не кажется ли тебе, что кричать "молодцы, выгнали бывших сотрудников", когда вы сами не идеальны, немного некорректно?
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB