Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 30 апр 2024, 00:31

ПРОГНОЗЫ 2016

Сообщений: 71
Re: ПРОГНОЗЫ 2016
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
DVL писал(а):Где прогнозы то ставить?
http://liga.moex.com/championat/17/prognoz/my/ 
http://liga.moex.com/championat/17/prognoz/
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Продолжим... 2-й тур. 
ПК - БКС (40-30-30)
Прогресс собрал на первый тур основной состав и справился с возмутителем спокойствия прошлого сезона Церихом. А вот БКС не смог в первом туре обеспечить оптимальную явку. И если бы не индивидуальные действия Юрцвайга, Ренессанс бы отобрал у фаворита пару очков. Тем не менее, команды выполнили задачу на первый тур и набрали по три очка. Игру ПК не видел, но если предположить, что команды встретятся теми же составами, то жду равную игру с небольшим перевесом ПК.  Обращаю внимание, что у БКС есть определенное усиление, но, все-таки, бровка была очень короткой...

Финам -ЦЕРИХ (20-30-50)
Церих не смог набрать очки в первом туре, но выглядел неплохо в матче с ПК. А вот Финам явно не собрал состав. Не было 3-х лидеров команды. Да еще попал под обновленный Велес. Если предположить, что команды приедут в тех же составах, то преимущество у Цериха. И мои проценты - это явный аванс Финаму.

АЛОР -Велес (20-30-50)
АЛОР порадовал первым таймом игры со Сбером. 3-2  - дорогого стоит. Про каток, который устроил Велес в подарок на др своему капитану, я уже писал. Остается посочувствовать календарю Алора и пожелать им удачи в игре против фаворита.

Уралсиб - РФ (33-33-33)
Вообще непонятно, что ждать от матча этих команд. Превосходная игра снайпера Уралсиба. И уверенная командная игра РФ в матче с Атоном. Даже и не знаю, что ждать от этого матча. С удовольствием посмотрю. Хочу добавить, что новички РФ мне понравились. Но понаблюдаем за ними еще.
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Продолжаем.

Солид - Сбербанк (50-20-30)
И вот так уже во втором туре мы видим чуть ли не центральный матч всего чемпионата. Солид не собрал на первый тур всех своих лидеров. И допустил 5 голов в свои ворота от Корнева. Сбербанк провалил первый тайм с Алором. Но сумел собраться во втором тайме и взять свои очки... Что-то мне подсказывает, что если в команде Есенова все нормально, то на второй тур будет собран сильнейший состав. Так же ожидаю полного сбора и от Сбера. А дальше нас ждет пиршество футбола. И все-таки, думаю, что СОлид окажется сильнее в этой битве.

МБ - Атон (30-20-50)
В Атоне удивил Саша Артюшенко. Если раньше форвард красно-черных угадывался издалека, то теперь нагрузка на его коленки явно снизилась..) Увидев стартовую пятерку красно-черных, я успокоился, увидев в ней всех старых звезд... МБ тоже не сильно изменилась. Как будто продолжился прошлый сезон. Биржевики взяли свои три очка у нас. А вот Атон расстроился, потеряв пару очков в своем матче... Потому, думаю, что в этом туре Атон возместит эту потерю.

РЕГИОН - Ренессанс
У Ренеса появилось интересное усиление... А у Канищева вместо Ильина появился Щеголь. И по игре Ренес заслуживал ничьи. Тем не менее, очков команда не получила. Как и Регион, испытывающий кадровый недостаток. Проигравший в этой игре уже точно не станет Чемпионом Лиги. Что ж, некая интрига...)
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Тур второй..

Прогресс - БКС
Что же обе команды минимально выиграли и судя по всему одни сразу взялись серьезно за дело (состав), а вторые хотели легко вкатиться, да легко не вышло ...Реник усилился ... Поэтому тут возможна игра на три исхода, хотя конечно учитывая скамейку и амбиции БКС фаворит матча. Но все же поставлю на ничейку. 2-2 8-)

Финам - Церих
Оранжевые видать все же не собрались на предыдущий матч, но после 0-7 должны встрепенуться. Здесь конечно Церих фаворит, но наша Лига интересна неожиданностями и у Финама есть шанс даже на победу...  Но поставим на более стабильный Церих - Победа полосатых.

Алор - Велес
Небесные сразу взялись за дело - посмотрим чем это закончится вконце чемпионта , а тут думаю без сюрпризов - Велес победит крупно!

Уралсиб - РФ
Вроде неплохо начали, но с таким Солидом можно было играть. Что мы ждем - довольно равного матча, где надеюсь забьем больше)) Тк пропускаем мы с удовольствием... В общем небольшой перевес Уралсибу за счет более длинной скамейки.

Солид - Сбербанк
Да рановато матч, котоый вроде как расставит лидеров по местам, хотя что-то мне подсказывает, что между этими коллективами кто-то еще втиснется в итоговой табличке... Солид заявил ребят явно для массовки - с большинством команд им действительно незачем вызывать "всю гвардию", но в этом матче думаю мы увидим идеальные составы с обоих сторон. И если так, то извините нет шансов ни у Сбера ни у всех других - все видели в прошлом году - в полном составе Солид не для нашей лиги. Уверенная победа Солид.

МБ - Атон
Тоже склоняюсь к тому что Атон в этом мачте одержит победу, хотя Биржа не так проста и будет бороться, поэтому на нервах, с карточками....но победа красно-черных! Саня действительно респект - с бровки не узнал))

Регион - Ренессанс
Щеголь Жора - играл с ним несколько раз - удивился, увидев в составе Реника - это Огромное усиление для Реника и в этом матче Жора отгрузит разобранному Региону не один мяч. Реник и так был попрой боевит, а в этом мачте не оставит шансов синим - Регион будет импеть шансы на успех только если увидим Даниила....
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Третий тур!

Сбербанк - Уралсиб

Так получается что со Сбером встречаемся почти всегда два раза за сезон - и оди н матч не проигрываем, поэтому здесь все скорее будет зависеть от Уралсиба - соберутся все - будет равный матч, если нет - то у Сбера отличная возможность "наказать" парней с Ефремова за пощечину в 1/8 финала 2015. В общем Сбер уже потерял 3 очка и на этот матч выйдет свермотивированным, однако есть фактор, который возможно зарядит нас лучше мельдония... В общем ждем... А фаворит конечно Сбер :roll:

Велес - Солид
У Солида прям испытание одно за другим - теперь на очереди Велес - лидер чемпионата. Судя по составу и настрою небесных они в этом матче дадут бой чемпионам и что-то мне подсказывает, что здесь Солид очки потеряет - не факт что проиграет, но вот ничья вполне вероятна. даже рискну и поставлю на победу Велеса - они способны и когда если не сейчас попробовать выиграть Чемпионат.

Церих - Алор
Несмотря на кажущуюся слабость синих в этой игре они способны взять очки - Церих пока не ходит в фаворитах турнира и очки в матчах с ним способен взять любой коллектив. Поставлю на ничью. 

Регион - Прогресс
Коллективы с историей неожиданных матчей между собой, поэтому и тут может случиться все что угодно. Но все же Регион пока не так силен как ранее, а Прогресс собрал приличных исполнителей, предположу что тут они возьмут 3 очка, но матч будет трудным...

БКС - Финам
Разные коллективы с точки зрения организации, да и исполнители уже давно разного уровня - у оранжевых есть шанс на очки здесь только в случае приезда на игру оптимального состава, иначе БКС уверенно возьмет свое!

Атон - Ренессанс
Удивляет опять Атон - имея такой состав должны биться за тройку минимум, а их опять штормит, Реник хоть и усиленный, но вполне себе соперник, которого красно-черные должны оьыгрывать легко - победа Атон.

Русские Фонды - Биржа
Оба коллектива начали неплохо и показали всем свои амбиции в борьбе как минимум за топ-6, поэтому здесь будет жарко и абсолютно неясен фаворит - может отдам небольшое преимущество Фондам - они собрали приличную банду, но их исполнители могут повызнуть в обороне Биржи. Пусть будет ничья.
Последний раз редактировалось Valeron 02 июн 2016, 05:39, всего редактировалось 1 раз.
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

MOEX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2014, 13:55
скажи тройку на твой взгляд в регулярке
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
1. Солид
2. Велес
3. Сбер/БКС
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
MOEX писал(а):скажи тройку на твой взгляд в регулярке
 У меня схожая точка зрения с Лехой.

1. Солид
2. Велес
3. Сбер
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Просто Леха не мог не лизнуть своего действующего работодателя )
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Сбербанк - Уралсиб (60 -20-20)
Сбербанк хорошо потренировался в прошлом туре. И, проигрывая 1-6, сумел забить 3 гола Солиду, сделав счет приемлемым в битве фаворитов. Уралсиб..... Корнев.... Нет слов... Ну хоть один мог забить? Поверь, мне было играть потом неприятно...)) Ну. кто в теме, тот все понял..)))) Серьезно, не верю в шанс Уралсиба. Сбербанк через борьбу, но свои очки возьмет.

Велес - Солид (30-20-50)
Велес, конечно, собрал банду... Но думаю, что Солид к этому готов. Если все лидеры Солида будут на поляне, то ребята возьмут свои очки. Все-таки индивидуально они сильнее. Что может противопоставить Велес? Желание победить, правильную тактику и элементарное везение.... Однозначно матч тура.

Церих - Алор (70-20-10)
Церих не может себе позволить оступиться в матче с Алором. Команда явно настраивается на высокие места в чемпионате. И осечка в первом туре уже из числа внеплановых. Что делать Алору? Играть. Стараться и играть. Не обращать внимания на крупные поражения, но искать свою игру...

РЕГИОН - ПК
Пусть не смущает прогнозистов проигрыш ПК в прошлом туре. БКС сыграл очень грамотно, хоть и не без ошибок. ПК по-прежнему силен. Потеря Родникова не станет ключевой для ребят. А вот у нас по-прежнему швах... Игры нет и не будет. Понадеемся на чудо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB