Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 28 апр 2024, 01:03

ПРОГНОЗЫ-2015

Сообщений: 96
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Regi11 писал(а):У Дойче очень ровный состав. Хотя, конечно, Булат и Макс выделяются... Да еще и Захаров на воротах иногда чудеса творит. Явный претендент на второе место. 
Это все уже давно знают. Но это не мешало раньше Валере из тура в тур из года в год ставить против :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
BattleRager писал(а):
Regi11 писал(а):У Дойче очень ровный состав. Хотя, конечно, Булат и Макс выделяются... Да еще и Захаров на воротах иногда чудеса творит. Явный претендент на второе место. 
Это все уже давно знают. Но это не мешало раньше Валере из тура в тур из года в год ставить против :)
Ну так в последнем туре прошлого года, я вроде угадал  8-)
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Valeron писал(а):
BattleRager писал(а):
Regi11 писал(а):У Дойче очень ровный состав. Хотя, конечно, Булат и Макс выделяются... Да еще и Захаров на воротах иногда чудеса творит. Явный претендент на второе место. 
Это все уже давно знают. Но это не мешало раньше Валере из тура в тур из года в год ставить против :)
Ну так в последнем туре прошлого года, я вроде угадал  8-)
В последнем туре прошлого года слово "мы" из моих уст означало другую команду )
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Swee
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 11:05
скачанные файлы.jpg
скачанные файлы.jpg (9.71 КБ) Просмотров: 1827
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Прикольно - писал писал ...и все удалилось ...поэтому "пока мяч в воздухе, коротко о составах))"

ЦЕРИХ - ВЕЛЕС КАПИТАЛ
Вполне себе боеспособный Церих может преподнести сюрприз в этом туре, и я уверен, что им по сиалм отобрать первые очки у неплохо идущего Велеса. Матч обещает быть очень интересным. Прогоноз Церих 1Х.

РУССКИЕ ФОНДЫ - ДОЙЧЕ БАНК
Уж очень мощно выглядит Дойче, Фонды конеш тоже не прошлогодние поставщики очков, и здесь будут цепляться, но победа будет за более цельным коллективом Дойче. Победа Дойче!

АЛОР - РЕГИОН
Алор не усилился особо, а в Регионе есть Даниил, да и с ним команда стала более опасной и это видно по результатам. Хотя "Привет Паше", каркасу ворот в прошлой игре Регион проиграл)))). В этом мачте думаю без сюрпризов - уверенная победа Регион.

ФИНАМ - БКС
Две команды буксующие в чемпионате, и если Финам приучил с прошлого года к таким результатам, то БКС удивляет, и здесь бы поставил на БКС, но без Григолавы и Левчука думаю матч будет менее понятен с точки здения победителя. Предположу Ничью!.

МОСКОВСКАЯ БИРЖА - ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ
Биржа довольно интересна, но исполнители Прогресса лучше. Шанс у Биржи будет только лишь если появится кипер, а так уверенная Победа Прогресс.

СОЛИД - АТОН
Много борьбы, стыков и карточек. Потому как "повзрослевшие" Чемпионы просто так не отпустят "Звездную" молодежь, хотя в итоге уверен в победе Солида - все же час беготни и индивидуальное мастерство... Победа Солид.

SBERBANK CIB - УРАЛСИБ КЭПИТАЛ - ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ
Ну пора уж Сберу обыграть Уралсиб, когда если не сейчас, когда Кэпитал далек от оптимального состава и оптимальной формы. Победа Сбера.
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
В прошлой игре был смешной момент. Сначала Юра пробил штрафной в наши ворота и мяч от двух штанг вылетел во вратарскую, откуда его вынесли защитники. Буквально через атаку так же пробил Даниил. От двух штанг мяч вылетает в поле и там наш нападающий не попал в пустые ворота - поторопился. Если б не тот момент, то со штангами/перекладинами была б ничья..)
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Тур 6-й!

ЦЕРИХ - ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ 
Да, Церих уже не тот, и стоит опасаться его всем, а тем более через раз собирающему Прогрессу. Если с явкой у Прогресса будет так же плохо как в прошлом туре, они и этот матч проиграют. При полноценных составах будет интересный боевой матч. Но прогноз будет все же за Церихом, не проиграют.

СОЛИД - ДОЙЧЕ БАНК 
Может более серьезный соперник ждет Солид в этом туре, судя по отзывам Дойче хорош, да и результат это подтверждает, но в этом матче немцы все же проиграют - я до сих пор уверен что Солид наберет все 42 очка в первенстве.  Пусть и сложная, но победа Солид

ФИНАМ - РЕГИОН 
"Рыжие"не впечатляют, а Регион, наоборот, хорош, и поборется за пьедестал. В этом матче вряд ли что-то им помешает взять 3 очка и уверенно обыграть Финам.

РУССКИЕ ФОНДЫ - БКС 
Юра и Ко вырвали победу в равном матче, и вроде как должны развить успех, но Фонды с желанием и с тренером - победить их просто еще мало кому удавалось. будет равный матч. Не исключаю ничью.

МОСКОВСКАЯ БИРЖА - РЕНЕССАНС КАПИТАЛ 
Биржа вполне приличная команда, если киперы начнут регулярно ездить, то и дальше будут  решать иные задачи. В этом мачте Реник конеш может зацепиться за первые очки, но...прогноз за более стабильным на мой взгляд коллективом Биржи.

АТОН - УРАЛСИБ КЭПИТАЛ - ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ 
Матч - вывеска многих лет Лиги, но сейчас при сильном ЮКС, у коллектива Биржевиков шансов не много. Матч Уралсиба вряд ли будет таким результативным как прошлый, будет более боевым, но шансов на итоговый успех больше у мощного Атона. 

SBERBANK CIB - ВЕЛЕС КАПИТАЛ 
Довольно интересный ожидается матч, Велес потерял первые очки, но обыграв Сбер может обойти его по набранным очкам - хороший стимул, если коллектив рассчитывает побороться за пьедестал  должны с хорошим настроем выйти на матч. Думаю увидим боевую игру с небольшим количеством голов. Побелею за Велес и пожелаю ему удачи.
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Валера!
Ждем! )
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ-2015
Аватара пользователя
LuckyJo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:04
Откуда: Внешэкономбанк
BattleRager писал(а):Валера!
Ждем! )


А кто будет у Дойче на воротах сегодня?
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
LuckyJo писал(а):А кто будет у Дойче на воротах сегодня?

Я.
По крайней мере по моей информации у Темы травма на 2-4 недели восстановления, так что сегодня он играть не сможет точно.
Если вдруг на поле окажется, что но сегодня как ни в чем не бывало жив здоров, я расценю это как симуляцию травмы перед ожидаемым избиением неделю назад и сломаю ему за это ногу. И тогда все равно играть буду я :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB