Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 27 апр 2024, 22:20

Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Сообщений: 192
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Внесу и я свои 5 евроцентов:
У меня уже давно сложилось впечатление, что сборная тура собирается у нас по принципу "не забыть никого отметить".
Когда на нее наиграл Лева, отыграв на 0 3/4 игры с Прогрессом в нее попал я. Видимо потому что надо пользоваться шансом, так как не так много вариантов отметить нерегулярно выходящего запасного вратаря. А перед Львом остался должок.
Потом был у Льва отпуск, недобор состава, из-за которого против БКС ему пришлось играть в поле, тяжелый календарь в концовке у нас... короче любая наша победа может оказаться последним шансом вернуть Льву безусловно заслуженное...
А Захаров в этой сборной уже бывал неоднократно, дважды лучший вратарь Лиги... короче перетопчется.
Вот такая вот, видимо, логика.

Лев в этом сезоне наиграл однозначно на сборную. И возможно - не раз. 
Но В ЭТОМ КОНКРЕТНОМ ТУРЕ  лучший вратарь - однозначно Захаров. Тут просто обсуждать нечего. Называя вещи своими именами - он кабы не в одно лицо эту игру и выиграл. Я видел практически всю игру. Была пара моментов, когда даже болельщицы ДБ выдыхали "ну все". БКС в атаке был как минимум не хуже ДБ и создал больше. Но реализовать Захаров не позволил ничего.
Последний раз редактировалось BattleRager 20 авг 2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

BCS_(K)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:25
GKeeper писал(а):
Ну то, что игроки БКС нормальный удар нанести не могли , в этом большая заслуга защита Дойче...)

Короче,считай мой пост как посыл договориться и определить критерии отбора игроков в сборные тура.
На мой взгляд они могут быть более объектинвы, чем "согласовывалось с Валерой".
О чем, кстати писал LuckyJo
так обсуждалось же уже, после игры с прогрессом. вроде как вывод был, что сборная тура - это как приз зрительских симпатий, а не объективной статистики. про статистику - это титулы Лучший... 

сборной тура я очень рад, Зотова считаю верным выбором.
я сменю прическу, одену яркие бутсы и тока попробуйте не включить!)))
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
BCS_(K) писал(а):я сменю прическу, одену яркие бутсы и тока попробуйте не включить!)))

Главное - ориентацию не смени в погоне за славой :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

BCS_(K)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:25
BattleRager писал(а):
BCS_(K) писал(а):я сменю прическу, одену яркие бутсы и тока попробуйте не включить!)))

Главное - ориентацию не смени в погоне за славой :)
Зришь в корень, Леха!!!=))0
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
BCS_(K) писал(а):Зришь в корень, Леха!!!=))0

А потом они еще удивляются чойта я в другую команду в аренду ушел )
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

BCS_(K)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:25
BattleRager писал(а):
BCS_(K) писал(а):Зришь в корень, Леха!!!=))0

А потом они еще удивляются чойта я в другую команду в аренду ушел )
как Дзюба в аренду в ростов, тока напакостить своей команде не вышло!)) хотя ты старался)0
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
BCS_(K) писал(а):как Дзюба в аренду в ростов, тока напакостить своей команде не вышло!)) хотя ты старался)0

Аккуратнее надо арендные соглашения составлять.
А Дзюба вам еще в этом сезоне напакостит и неоднократно :)
Ну и я постараюсь... если судьба даст второй шанс в кубке :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

BCS_(K)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:25
BattleRager писал(а):
BCS_(K) писал(а):как Дзюба в аренду в ростов, тока напакостить своей команде не вышло!)) хотя ты старался)0

Аккуратнее надо арендные соглашения составлять.
А Дзюба вам еще в этом сезоне напакостит и неоднократно :)
Ну и я постараюсь... если судьба даст второй шанс в кубке :)
Учитывая расклад в таблице - мы рядышком, а это значит, что встреча если и сотоится то не раньше 1/4, а туда еще попасть надо
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
После опубликования известным специалистом  Hewee  его шокирующего заявления  «Некоторые уже простимулировали неожиданным отстранением у Сбера известного игрока прямо перед игрой с Уралсибом)»
сторонники конспирологических теорий раздобыли аудиозапись заседания Совета Лиги Московской Биржи от 7.08.2014г. Здесь приведена стенограмма записи,  имена действующих лиц условные, все совпадения с именами в русском языке случайные.   

Павел (голос №1): к нам едет …тьфу, напомню, что речь идет о поступившем заявлении от организатора, что в матче 11-го тура БКС-Сбербанк СИБ была типа какая-то кутерьма. Что будем делать? Материалов то, к сожалению, полно – и
пояснения, и видеозапись..  Но не забываем, что мы – пятикратные обладатели Кубка, и вообще – системообразующий банк, так что … думайте.. 

Валерий (голос №2): по регламенту за такое Маржохову  положено до пяти матчей дисквалификации. А за системообразуемость твою еще можно бы добавить! 

Павел (голос №1): с чего сразу пять матчей то???! Давайте максимум условное – парни, ну вы же не хотите испортить дисквалификацией предстоящий матч двух лидеров, Сбера и Атона? Я вот послушаю и запомню, кто первый из вас… 

Юрий (голос №3): а вот чтоб не хрен!!! Нашел кого пугать.. Да к тому же раньше вы нас обыграли. И вообще – давно проверок у вас не проводили. Аттестаты, поди, липовые у пол-команды… 

Илья (голос №4): ребят, не ругайтесь, давайте все же поищем смягчающие обстоятельства.. И нас, кстати, вы тоже обыграли(более тихо): хотя и не вы одни такие, но все равно! Так что пять матчей – хорошая идея…

Павел (голос №1): ну вам то всего один заколотили, да и с фондами, по сравнению с другими, мы не то чтобы на костях топтались, всего 4-1… И ваще - здесь то это причем? 

Валерий (голос №2): а притом, что Уралсиб через тур с вами играет, так что два матча по-любому Маржохову. (более тихо): Я бы и еще до кучи кого-нибудь у вас дисквалифицнул..  

Александр (голос №5): какие два? Не меньше четырех!!! 

Юрий (голос №3): Ага, с конфискацией! Формы! (слышится дьявольский смех) 

Павел (голос №1): какая конфискация, какая форма, откуда четыре матча ?…ааа, это потому что  мы с вами играем в последнем туре? Чтобы Стас и с вами не сыграл? Вам то уж это точно не поможет, не льстите себе!!! 

Александр (голос №5): посмотрим.. В общем, Валер, если хочешь, чтобы Стас с вами пропустил, то тогда и чтобы с нами тоже! 

Павел (голос №1): Так нельзя!!! Это беспредел!!!  

Александр (голос №5): Почему это? Все по Регламенту!!! Причем ты даже  голосовать сейчас не можешь, как
представитель участвовавшей команды!! (опять слышится дьявольский смех

Павел (голос №1): Голосовать - нет, а обсуждать и предлагать варианты решения могу! Вот мое предложение: ящик вискаря с меня за нормальное решение! 

Валерий (голос №2): А что, так можно? Я то новичок в Совете Лиги. Это что, в порядке вещей такое у вас? Тогда встречное предложение - с меня  тоже ящик вискаря и  еще закуска, если дадите не меньше двух и Маржохов не  сыграет с нами! Сань, добавляешь до четвертого матча? 

Александр (голос №5): Нее, отдавать вискаря, когда нам без разницы уже? Вот был бы Кубок.. Так что я согласен на два матча. Юр, Илья, согласны с пяти уменьшить до двух? И вискарь, и по Регламенту – справедливо ведь, а? 

Юрий (голос №3):  два ящика – два матча – нормальное  получается решение!! 

Илья (голос №4):  ну, если так, да с закуской.. конечно там нет дисквы на пять матчей… мы же в Лиге не звери,
не ЦБ поди..  

Александр (голос №5): Слушай, Валер, а тебе что принципиально - чтобы Маржохов пропустил два матча, или игру  с
вами? 

Валерий (голос №2): чтобы с нами пропустил, конечно, я же патриот своей команды, как и каждый здесь.. 

Александр (голос №5): ну так предлагаю – Паш, тогда с тебя еще ящик вискаря, - и дисквалифицируем Маржохова на один матч всего, ну там с условным каким-нибудь, но дисквалификация вступит в силу через тур, как раз с Уралсибом!
А с Атоном Стас сыграет! 

Павел (голос №1): Конечно проставлюсь еще в интересах команды за такое. Но  как мы это все объясним капитанам? Ведь абсурд какой-то получается… 

Общий гул (Валерий (голос №2), Юрий (голос №3), Илья (голос №4)): да, как? на кол не посадят? не разгонят нас из СЛ? 

Александр (голос №5): да просто – не успели принять решение, технические проблемы какие-нибудь –  допустим, видео не удалось посмотреть до матча с Атоном, а как посмотрели - повод  есть, нельзя не наказать. Ну отмазываться то нам не впервой. На крайняк – пункт 9.2.1 Регламента, как всегда. Ну так как? Все согласны? 

Юрий (голос №3): еще один ящик – один матч, нормально… 

Илья (голос №4): я тоже думаю, это в интересах Лиги, чтобы матч лидеров прошел в полных ящи...ээ, составах.. 

Валерий (голос №2): без вопросов, Атон я люблю еще меньше Сбера.. 

Александр (голос №5): я тоже за. Паша, понятно, не голосует, как заинтересованная сторона…(снова – дьявольский смех). В общем, большинством принято. Кстати, а Григолаву будем дисквалифицировать? 

Валерий (голос №2): а кто-нибудь из нас с БКС еще встречается? 

Александр (голос №5): Нет. 

Павел (голос №1): ну так забей, надо будет – на Кубке вспомним. Некрасиво, конечно, получится.. Ладно, пошли вискарь пить.  

Александр (голос №5): Надо будет только потом не забыть Решение опубликовать. А еще, кстати, надо впаять предупреждение командам, что недопустимо на поле распивать алкоголь в обход Совета Лиги… 

Павел (голос №1): ну да, а то я подошел – а бутылка уже пустая валяется.. да еще и из под винишка, нет чтобы нормального чего… вроде санкции еще не ввели, чтобы крымским патриотично травиться. (более тихо) Слушай, Сань, ты сам сказал, что вам без разницы уже в чемпионате, а у меня еще ящик вискаря есть. Как твои, ..пьют? 

Александр (голос №5): (тоже тихо) Кто надо – конечно.. Эй, наливайте ..

Валерий (голос №2): народ, я вот, как человек новый в Совете Лиги, никак в толк не возьму, это что же, вы все эти годы за вискарь все вопросы решали?

Юрий (голос №3): ну почему же за вискарь? Еще коньяк, водка, пивас по настроению.. Славнов вон вообще текилу  предпочитал, говорят..

Павел (голос №1): ядрен-батон, а что в этом такого-то? Мы, если что, несогласных и из Совета можем за такое турнуть. Процедура урегулирования простая, проставляешься остальным членам Совета Лиги, и они тебя на очередных перевыборах поддерживают.

Валерий (голос №2): а если не проставляешься?

Илья (голос №4):ну мы тогда единым фронтом  скажем тебе «не по Хуану сомбреро, камрад» и попросим освободить помещение. Технологии уже проверенные (слышны смешки)

Валерий (голос №2): ну да, ну да, век живи и век учись

Александр (голос №5): а я вот не пойму другого, с точки зрения математики: мы же все держимся за места в Совете Лиги, так?

Павел (голос №1): ты куда клонишь.. математик, блин?

Александр (голос №5): сам ты математик!  если мы все держимся за эти места, то мы все должны проставляться друг другу для того, чтобы их не потерять, так?

Илья (голос №4): да давай уже, решай побыстрей свое уравнение, все остыло уже

Александр (голос №5): (ускоряясь) тогда -  нас пять человек, каждый ставит по ящику, в сумме у каждого по ящику, тогда - каждый остается при своем ящике, тогда - вискарь никому покупать не надо, так как каждый остается при своем, фуу..

Илья (голос №4):(недоуменно) не, ну а как же сам процесс?

Валерий (голос №2): (нервничая, тихо)  блин, куда я попал? Если уж я  в этих уравнениях запутался..

Юрий (голос №3): так, ботаник, ты хочешь договориться до того, чтобы я без вискаря остался? Мне и к тебе с проверкой придти?

Александр (голос №5): да не, я просто спросить, я же рисковик по основному месту работы, вот и хотелось бы все риски учесть ..

Юрий (голос №3): ты, если не прекратишь, я тебе подскажу какой главный риск ты не учел, неделю хромать будешь в темных очках и молчать своим основным местом работы..

Павел (голос №1): (примирительно)  господа, давайте заканчивать дискуссию, решение принято, внутренние правила разъяснены, ну ей богу же уже сил нет терпеть. Давайте, первую. За Совет!

Юрий (голос №3): и любовь! (слышится дьявольский смех)

Валерий (голос №2): а у меня, кстати,  телефончик есть одной знакомой, ее как раз Любовь зовут..

Юрий (голос №3): попозже. После первой не ..звонят…  


(далее неразборчиво, слышатся  стук бокалов,  отдельные слова  
«Жахнем..», «Солид офуел..», «..меня уважжжаешь?», «канешн, офкоз, а  хошшь, я от вас пропущщу?», «заметано, с меня еще закуска тогда», «…- вломить организатору», звук падающих стульев, бутылок, тел…  )

Далее - запись обрывается…
  


Данная фантасмагория написана всем составом Совета Лиги (реально!). И понятно,  что это сплошной вымысел. Но ведь наверняка найдутся … люди, которые подумают, что здесь не только что-то от правды, но и даже что именно так проходят все обсуждения в СЛ..)))
Последний раз редактировалось rhjns 21 авг 2014, 11:15, всего редактировалось 6 раз(а).
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Anatoly Nikolaevich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:14
Потрясающе! Не хватает только Б. Обамы! В принятии решений о всех санкциях в мире он участие принимает, но тут видимо вискарь зажал и ...исключил себя из заседающих! Кажется у нас определился победитель в конкурсе на лучший отчет!!! Во всяком случае на лучший отчет о заседании совета Лиги - точно! )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB