Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 27 апр 2024, 23:20

Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Сообщений: 192
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

ToXa86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:45
Откуда: Уралсиб Кэпитал/Открытие
мне бы грех жаловаться, и все же за 2 тура к мячам не привыкну никак. Какие-то они все же другие... 
Но больше вопросов к поляне. Кочка на ямке. Понятно, что все в одинаковых условиях, и, в общем то, играть не мешает, но когда на следующий день голеностопы помирают - это не айс.
Могу предположить только, что нас используют как катки, чтобы поле подравняли :)
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
ToXa86 писал(а):мне бы грех жаловаться, и все же за 2 тура к мячам не привыкну никак. Какие-то они все же другие... 
Но больше вопросов к поляне. Кочка на ямке. Понятно, что все в одинаковых условиях, и, в общем то, играть не мешает, но когда на следующий день голеностопы помирают - это не айс.
Могу предположить только, что нас используют как катки, чтобы поле подравняли :)
Да, только такой двухкамерный слон как ты и подравняет, ага :)
Только больше я натопчешь :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

ToXa86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:45
Откуда: Уралсиб Кэпитал/Открытие
BattleRager писал(а):
ToXa86 писал(а):мне бы грех жаловаться, и все же за 2 тура к мячам не привыкну никак. Какие-то они все же другие... 
Но больше вопросов к поляне. Кочка на ямке. Понятно, что все в одинаковых условиях, и, в общем то, играть не мешает, но когда на следующий день голеностопы помирают - это не айс.
Могу предположить только, что нас используют как катки, чтобы поле подравняли :)
Да, только такой двухкамерный слон как ты и подравняет, ага :)
Только больше я натопчешь :)
Лёха, от моих падений поле больше проигрывает, чем выигрывает :):):)
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Уралсиб Кэпитал - Велес Капитал

Готовились к тяжелому матчу, однако уже на  разминке заметил, что отсутсвует Шиленков, а также еще пара неплохих игроков Велеса. Хотя наш состав к началу матча тоже не был оптимальным...но поехали.
Как-то сразу моменты и активность начала возникать у ворот Велеса, и вот снова, как в прошлом сезоне мы приступили к обстрелу - довольно долго мячи летали мимо или в кипера, пока в контратаке я взял игру на себя, протащил и выдал Тоше на пустые... закатить мяч в пустые было делом техники).
До второго гола игра шла более острожная, хотя опять же Велес не стремился, или не мог взять мяч под свой контроль...а после затяжной атаки и второго гола в начале второго тайма, Велес начал раскрываться и лезть вперед, а у синих стало появляться много свободных зон ... как итог 5-0, Велес удивил какой-то безнадежностью... не хватило им все-таки Кэпа,думаю.
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Команде Ренессанс Капитал большое спасибо за игру. Удачи в дальнейших играх.
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

GKeeper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2014, 10:44
Откуда: Уралсиб Кэпитал
Valeron писал(а):Уралсиб Кэпитал - Велес Капитал

Готовились к тяжелому матчу, однако уже на  разминке заметил, что отсутсвует Шиленков, а также еще пара неплохих игроков Велеса. Хотя наш состав к началу матча тоже не был оптимальным...но поехали.
Как-то сразу моменты и активность начала возникать у ворот Велеса, и вот снова, как в прошлом сезоне мы приступили к обстрелу - довольно долго мячи летали мимо или в кипера, пока в контратаке я взял игру на себя, протащил и выдал Тоше на пустые... закатить мяч в пустые было делом техники).
До второго гола игра шла более острожная, хотя опять же Велес не стремился, или не мог взять мяч под свой контроль...а после затяжной атаки и второго гола в начале второго тайма, Велес начал раскрываться и лезть вперед, а у синих стало появляться много свободных зон ... как итог 5-0, Велес удивил какой-то безнадежностью... не хватило им все-таки Кэпа,думаю.
расскажу о наблюдениях со стороны ворот. 
в первом тайме обе команды были полны сил, кЭпитал все же был более активен и надежен в защите. хотя Велес умудрился-таки пару раз почти пройти защиту. Вратарь Велеса был вполне надежен (хотя в прошлых играх с нами он творил просто чудеса), отразил опасный штрафной. 
а вот во втором тайме команду соперника как подменили - начались споры, игра на себя, как результат - отсутствие опасных моментов у наших ворот.
в общем - спасибо защите за сухие ворота :)
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014
Аватара пользователя
LuckyJo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:04
Откуда: Внешэкономбанк
Незасчитанный гол Крашенинникова в ворота АЛОРА (23.05.2014)

Изображение

(на видео 2 тура смотреть с 08:13)
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014
Аватара пользователя
pkuch
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2014, 23:00
Откуда: БКС
Всем спасибо за очередной насыщенный тур!
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:44
pkuch писал(а):Всем спасибо за очередной насыщенный тур!

Тоже был...смотрел...болельщикам "Региона" - респект!!!)))))
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Уралсиб Кэпитал - Прогресс. 
Прогресс собрался на матч - было видно - и Бачурин и Дон мл., однако нас возможно выручило, что Марат Мустаыин опоздал, а младший Дон не прочел правила и вышел в бутсах, а после занялся поиском обуви. Хотя и без них Прогресс был хорош, но забили мы - Драгун протянул мяч по бровке и выдал на двух набегающих -  промахнуться у Лебединского шансоа не было 1-0. Потом появился Марат и стало жарче, но Лев и защита играли надежно. Так первый и закончили. 
Во втором Кэпттал отошел на свою и стал играть на контратаках и  две из них принесли успех 3-0 и можно сказать игра сделана? Но Прогресс снимает кипера и начинает катать в большинстве. Было очень жарко, моментов хватало но удары не жоходили до цели, да и вышедший Самойленко был хорош!
Кэпитал добыл 3 очка в тяжелейшем матче и будующим соперникам Прогресса не позавидую - ребята хороши!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB