Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 28 апр 2024, 16:05

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

Сообщений: 78
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
12-й тур

Впререди у нас два тура, которые во многом расставят по местам тройку призеров сезона 2014!

Велес Капитал - Московская Биржа 
Биржа судя по всему не проснется, а Велес пытается закрепиться повыше - в зону топ-6 попасть уже будет тяжело, а вот вернуть уверенность в собственных силах этот матч может помочь. В общем победа Велеса наиболее вероятна.

Прогресс Капитал - Финам
Оранжевые начали собираться на матчи, а если еще начнут играть, то обыграть могут практически любого (это мы помним из прошлого сезона). Жаль, что в такой момент попадается по календарю набравший ход Прогресс - будет тяжело. В общем здесь может быть все что угодно, верю, что Финам может даже цепануть очки, хотя исходя из всего чемпионата, это будет сенсацией.

Регион - Урса Капитал
Синие приходят в себя после травм и теперь им вполне по силам нанести очередное поражение Урсе, которая продолжает падать по таблице... На данный момент команды равны, но Регион думаю одержит победу.

Русские Фонды - Ренессанс Капитал
Кажется кризис в Ренике серьезный - команда буксует очень прилично, если лидеры и дальше не появятся, то красно белым тяжело будет зацепить очки в оставшихся матчах. В этой игре поставлю на Фонды, такой Реник им по силам обыграть.

Дойче Банк - Церих
Видимо до матча с нами я не пойму "феномен" немцев - валят всех, несмотря ни на что. Что же - при таком движении не вижу шансов у Цериха зацепить хотя бы "очко", тем более когда после этого тура банкиры могут занять 3-ю строчку в таблице. Победа Дойче.

Солид - БКС 
Все же считаю, что Солид может побороться за тройку призеров и этот матч точно даст ответ на этот вопрос. БКС конечно в этом сезоне хороши, но исполнители у Солида все же классней, посмотрим что сможет сделать отличная оборона против лучшей атаки. Мой прогноз - победа Солид.

Сбербанк КИБ - АТОН
Вот матч тура - хоть ты меняйся и смотри матч - думаю тут будет жарко - АТОН потреплет нервы Сберу и имеет все шансы на победу - по сути именно в этом матче решится судьба чемпионства. У Сбера и вовсе это последний реальный шанс потерять очки, так что Атон должен выложиться на все сто - иначе потом будет Солид ... а две осечки могут и перечеркнуть даже любые медали... В общем жду игру - борьбу, точно удаления ...., а победит Атон.

Алор - Уралсиб Кэпитал 
Матч тоже будет непростым для обоих команд, да Кэпитал сражается за топ-6, у Алора задачи уже иные, но как видно команда не прекращает играть и сражается со всеми.. В общем победа нужнее Кэпиталу, а как получится - будем смотреть...
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Valeron писал(а):Русские Фонды - Ренессанс Капитал
если лидеры и дальше не появятся

Сегодня вроде должен появиться Канищев

Valeron писал(а):Дойче Банк - Церих
Видимо до матча с нами я не пойму "феномен" немцев - валят всех, несмотря ни на что.

А я тебе расскажу. Это мощная магия "оле-оле" :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
В ближайшем туре первая "шестерка" команд сыграет между собой и тем самым многое решит в распределении мест - особеннно места первого - чемпионского!
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Valeron писал(а):В ближайшем туре первая "шестерка" команд сыграет между собой и тем самым многое решит в распределении мест - особеннно места первого - чемпионского!
Блиц-опрос прогнозистам:
С учетом вышесказанного Валерой, случилось ли уже расслоение на "первую шестерку и остальных" или Прогресс и Урса еще кого-то оттуда подвинут?
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
BattleRager писал(а):
Valeron писал(а):В ближайшем туре первая "шестерка" команд сыграет между собой и тем самым многое решит в распределении мест - особеннно места первого - чемпионского!
Блиц-опрос прогнозистам:
С учетом вышесказанного Валерой, случилось ли уже расслоение на "первую шестерку и остальных" или Прогресс и Урса еще кого-то оттуда подвинут?
Учитывая, что у них матч между собой - вряд ли. 
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Valeron писал(а):Учитывая, что у них матч между собой - вряд ли. 

Так им обоим и не надо.
Достаточно кого-то одного :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Тур опять ключевой - 13-й)
Даже может ключевее 12 нас ожидает - как никак "топ-6" на сегодняшний день устроят разборки между собой.
Для Сбера (IMHO) и вовсе остался один рубеж на пути к чемпионству... именно в этом туре.

Ну что же - попробую спрогнозировать что и как.

Финам - Русские Фонды 
Доигрывают сезон обе команды, если Фонды всегда играют в удовольствие, то Финам долгое время думал о результате, теперь судя по всему тоже перешел в режим "лайт" - поиграли-побегали, а какой результат узнаем после матча.
В этом матче думаю увидим много мячей и веселый футбол, вполне не исключаю ничью, хотя оранжевые, на мой взгяд, должны забить больше. чем РФ.

Московская Биржа - Прогресс Капитал 
Может еще Прогресс попробовать взобраться повыше, календарь подходящий, да и сами ребята разыгрались...ой как бы избежать с ними кубковых встреч)) ну а Биржа пытается, играет, бьется, но исполнителей и идей в атаке не хватает (потеряли конечно мы 2 очка с ними обидно), в общем здсеь прогонозировать нечего - уверенная победа Прогресс.

Ренессанс Капитал - АЛОР
Приятно удивили синие в последнем матче - команда неплохая, играющая и нам можно сказать повезло, что пару чумовых ударов влетели в их ворота. Реник привез к последней игре пару играющих ребят и заслуженно победил, но хватит ли Ильина для победы над Алором? Не уверен. Предположу в этом матче аккуратную игру - Алор не проиграет.

Уралсиб Кэпитал - Сбербанк КИБ
Как я говорил выше, для сбера это последний матч с соперниками, которые "дышат в спину" и они явно выложатся на 100%, чтобы пройти этот матч без очковых потерь - благо состав и исполнители у них как на подбор. Синие в этом чемпионате идут не плохо, но впереди, наверное самые тяжелые матчи и как будет дальше увидим. Что касается предстоящего матча - отсутствие в составе синих парочки ключевых ребят (как и в матче 1/4 прошлого кубка) может стать ключевым, хотя и у Сбера ожидаются не все основные. В общем матч будет боевой, но все прогнозисты поставят на Сбер)

Церих - Регион
Красно-желтые чуть не сотворили сенсацию в прошлом туре...но - недотерпели - на очереди злой Регион, который вроде и состав собрал и играл неплохо в свою игру, но после 1-2 сломался .. в матче с Церихом возможностей забить у них будет побольше, думаю синие победят, хоть и в борьбе.

Урса Капитал - Велес Капитал
Обе команды настроения, в большей степени касается Урсы. Многое будет зависеть от вратарей, т.к. обе команды исповедуют атакующий футбол. Велес сейчас собирается и выглядит неплохо - стабильней так сказать...в общем матч упорный будет - не исключаю ничью, но думается, что красные продолжат побеждать.

Атон - Солид
Матч бойня ..но как бы Атон не повторил судьбу БКС и не получил полную авоську, но ....оборона у Атона гораздо опытней и надежней - вряд ли датут так спокойно играть лидерам Солида, а впереди у Атона есть мощный Саша, которому будет легко с не самой трудной оброной Солида. В общем голов мы увидим не мало, и все же поставил бы, что Атон не проиграет - командной игрой там пахнет больше, а сыгранности тем более. 

БКС - Дойче Банк
Отцепит ли Дойче БКС от тройки призеров? А именно это случится если синие снова проиграют. Но наверное после 3-8 команда сполотится и сыграет на максимуме, да и отступать уже некуда ...обидно столько туров идти в призах и вылететь оттуда досрочно... Немцы же вымучали победу в прошлом туре и думается, что в предстоящем матче им придется еще сложнее - Победа БКС прервет серию Дойче.
Последний раз редактировалось Valeron 14 авг 2014, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Valeron писал(а):Московская Биржа - Прогресс Капитал 
потеряли конечно мы 2 очка с ними обидно

Валера, не трави душу!
Это на 100% мой "вклад в успех" команды.
До сих пор забыть не могу
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
5 претендентов на победу в чемпионате за 2 тура до конца - это сильно!8-)
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

BCS_(K)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:25
Valeron писал(а):5 претендентов на победу в чемпионате за 2 тура до конца - это сильно!8-)

Валера, вы молодцы, наказали Сбер!
Признаюсь, мало верил в Ваш успех, Сбер свиду был на расслабоне, за что и поплатился.
Вы уже набрали больше очков в матчах с лидерами, чем мы.
Но с Солидом надо дозаявлять Гаттузо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB