Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 27 апр 2024, 16:41

Дружина Солида

Сообщений: 41
Re: Дружина Солида

stoker
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 02:08
Откуда: "Универсаль-Инвест"-"ПрогрессКапитал"-"Церих"-"Атон"
Regi11 » Сегодня, 16:06
Я ставлю на проход в следующий круг Сбербанка 1000 евро в обмен
на ставку 300 евро на проход в следующий круг Уралсиба. Расчет сразу
после этого матча.


Паша, я же сразу написал, что осталось найти человека, который поставит на Уралсиб 100 Евро ! Любая букмекерка здесь 1,1 коэф даст, ну 1,15 максимум. И 200 Евро, предложенные Валерой - это более чем нормально. Ибо ты ТАК уверен ))) какие 300 ?))

Проход = это проход. То есть даже по пенальти. Ибо у нас в 1/8 доп времени нет. Хотя конечно можно договориться, что пенальти не считаются и ставки не играют.

Есть идея. Человек 10 собираем, с каждого по 150 Евро. Паша спорит по 1000 С КАЖДЫМ ! Интересно, Паша а на столько ты уверен в победе Сбера ?))
Re: Дружина Солида

Taxman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2014, 16:50
Откуда: Sberbank CIB
Ну, я готов поставить 1000 на проход Сбера в 1/4.  Против 190!

Э-э-э... Евро, фунтов - чего там ещё покрупнее?
Последний раз редактировалось Taxman 18 сен 2015, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Re: Дружина Солида

stoker
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 02:08
Откуда: "Универсаль-Инвест"-"ПрогрессКапитал"-"Церих"-"Атон"
rhjns - учитывая, что в данном матче ДВА члена СЛ играют, остаешься только ты и Юрий. Это уже даже не прямой намёк )))

только интересно, а за что Сберу технарь ? Ты собрался не пустить их в Лужники ? ))
Re: Дружина Солида
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
stoker писал(а):rhjns - учитывая, что в данном матче ДВА члена СЛ играют, остаешься только ты и Юрий. Это уже даже не прямой намёк )))

только интересно, а за что Сберу технарь ? Ты собрался не пустить их в Лужники ? ))
СЛ состоит из ПЯТИ человек)) Есть еще Илья...
было бы желание .. как говорили раньше "был бы человек, а статья найдется")) а насчет способа - величина вознаграждения увеличивает возможности)) ты тут про Илью забыл, а вот Биржа раз и за оставшиеся 3 часа исключит Сбер из числа участников, вот и несоответствие Регламенту..))
Re: Дружина Солида

stoker
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 02:08
Откуда: "Универсаль-Инвест"-"ПрогрессКапитал"-"Церих"-"Атон"
rhjns писал(а):СЛ состоит из ПЯТИ человек)) Есть еще Илья...
было бы желание .. как говорили раньше "был бы человек, а статья найдется")) а насчет способа - величина вознаграждения увеличивает возможности)) ты тут про Илью забыл, а вот Биржа раз и с подачи Ильи за оставшиеся 3 часа исключит Сбер из числа участников, вот и несоответствие Регламенту..))
надо набрать 10 человек, которые готовы по 1000 Евро поставить на Сбер, двое на Уралсиб уже есть. Думаю, что за 10 000 Евро Вы что-нибудь придумаете )))
а вообще у нас самый некоррумпируемый СЛ из всех федераций футбола от Анголы до ФИФА !
Re: Дружина Солида
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
stoker писал(а):rhjns: Думаю, что за 10 000 Евро Вы что-нибудь придумаете )))
ну ты уж совсем низкого мнения о СЛ)))

почти как в  анекдоте )
Re: Дружина Солида
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
я понимаю что форум полумертвый, но ...
на ровном месте валяется арбитраж.. Валера прооферил 200 на уралсиб, Паша В. играет против 190 в любой валюте, но подразумеваем что в той же. Итого 5%  прибыли за 1 день (пару часов) без никаких кап вложений, только договориться и забрать свой профит если выиграет Уралсиб..
я понимаю почему солид молчит - ...они тур пропускают, но остальные то вроде фондовики))

Валер, Паш, ваши публичные предложения пересекаются, вы как, подтверждаете спор и на каких окончательных условиях?
Re: Дружина Солида

stoker
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 02:08
Откуда: "Универсаль-Инвест"-"ПрогрессКапитал"-"Церих"-"Атон"
Рискну предположить, что гипотетическая (около 18%-20%) возможность получить 10 Евро в обмен на геморрой с двумя спорами не входит в сферу финансовых интересов фондового рынка. Всё-таки люди привыкли к миллионам )))

К тому же есть вероятность необходимости отдать 1000 Евро РАНЬШЕ чем Паша отдаст благополучно проигранные. Таким образом, предлагается с вероятностью успеха 20% вложить 1000 Евро для заработка в 10 Евро, т.е. с маржой в 1%.

Я бы не повелся ))) да и стальные видимо тоже. У тебя есть шанс заработать кучу бабла ))
Re: Дружина Солида

Taxman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2014, 16:50
Откуда: Sberbank CIB
Я брокера жду, чтобы подтвердить...  Кто свич-то делает, а?
Re: Дружина Солида

stoker
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 02:08
Откуда: "Универсаль-Инвест"-"ПрогрессКапитал"-"Церих"-"Атон"
явно rhjns, за возможный процент ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB