Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 27 апр 2024, 09:48

Дружина Солида

Сообщений: 41
Re: Дружина Солида

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Женя, мы пойдем по другому пути. -) Если, конечно, кризис не отступит, и компания случайно не наберет к себе парочку сильных футболистов - будем играть старым составом и будем стараться получать удовольствие от игры. Задачу победы ставить не будем - поиграем для себя, старички -пенсионерчики..))
Re: Дружина Солида

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Друзья, стоит обратить внимание, что Регламент создаем мы с вами (Капитаны) и каждый через своего капитана, может донести свои видения Регламента и обсудить их на собрании капитанов, И...если эти мнения/предложения найдут поддержку у большей части капитанов НИКТО не будет возражать и будет действовать Регламент который мы с вами примем.

Сейчас Регламент позволяет любому проф.участнику заявить хоть Хохлова с Никифоровым (товарищи сейчас безработные) или любого иного футболиста у которого нет основного места работы. И человеку поможете с работой и команда станет сильнее...имхо

В общем мы сами делаем условия, к которым потом имеем претензии.
Re: Дружина Солида

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Валера, во всем виноват кризис. -) Мы хотим 16 фондовых команд -соперников. Но не имеем возможности получить такие команды. В итоге вынуждены принимать не фондовые команды. Что, естественно, создает возможность собрать такие дружины, как Солид. У меня нет вопросов к Солиду, ибо, действительно, мы сами их допустили таким регламентом. Жалко другое, что, к примеру, более фондовое Открытие мы в Лигу не взяли. Короче, если кончится кризис - будем пересматривать регламент. а пока имеем то, что имеем. 
Re: Дружина Солида

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Паш, более фондовое? По-моему они хотят играть Банком. 
Кризис понятно, я честно очень и очень пока не уверен, что мы соберем хоть какую-то команду в след.году ....кризис, регламент.... ((( :?
Re: Дружина Солида

KARA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:18
Откуда: BCS
Valeron писал(а):Паш, более фондовое? По-моему они хотят играть Банком. 
Кризис понятно, я честно очень и очень пока не уверен, что мы соберем хоть какую-то команду в след.году ....кризис, регламент.... ((( :?

Валера, сделаем для тебя БКС-2 ""УК"")))
Re: Дружина Солида

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
KARA писал(а):
Valeron писал(а):Паш, более фондовое? По-моему они хотят играть Банком. 
Кризис понятно, я честно очень и очень пока не уверен, что мы соберем хоть какую-то команду в след.году ....кризис, регламент.... ((( :?

Валера, сделаем для тебя БКС-2 ""УК"")))
Ждемс))), хотя я в другом Юр.лице  :?
Re: Дружина Солида

stoker
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 02:08
Откуда: "Универсаль-Инвест"-"ПрогрессКапитал"-"Церих"-"Атон"
To HEZ - да, это я ))) ну не 80%, да хоть 10%, к ним-то никто не придирается. То есть формально с точки зрения Регламента, принятого всеми, претензии не обоснованы. Поэтому, мне кажется, нет смысла это обсуждать.

В корне не согласен - "...непобедимую дружину...". Непобедимых НЕ БЫВАЕТ !!! Что в прошлом году Сбер доказал в финале с Солидом, его и тогда все считали непобедимым. Ну и что ? Надо выходить и биться, как это сделали РФ в этом году.

Раньше тоже бывали и досрочные чемпионства, и явные фавориты. На мой взгляд, в этом году наша Лига самая непредсказуемая из всех (которые я видел с 2007 г.), любая команда может выиграть у любой, и биться надо в каждом матче, и с Солидом и Сбером, и с Алором и Уралсибом, несмотря ни на какие места в турнирной таблице.

Регламент следующего года со всеми пожеланиями от всех команд будет обсуждаться в следующем году, а сейчас, мне кажется, надо готовиться к плей-офф!
И кто готов поставить 1000 Евро на победу Сбера над Уралсибом ? Я лично точно не готов. В прошлом году матч 1-й и 16-й команд Регулярки закончился в 1/8 серией пенальти например. Или на исход матча Церих-Финам. Или БКС-Прогресс.

А если Прогресс выиграет, Вы уверены, что в 1/4 матч Солид-Прогресс будет для Солида легкой прогулкой и они точно выиграют ? Я - нет.
Re: Дружина Солида

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Глеб, я готов поставить 1000 евро на победу Сбера.  Вопрос ставки. Прогресс без Мустафина не обыграет БКС. А Солид с 5-кой основы в составе обыграет РФ. 
Re: Дружина Солида

stoker
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 02:08
Откуда: "Универсаль-Инвест"-"ПрогрессКапитал"-"Церих"-"Атон"
Ну теперь тебе осталось найти человека который поставит 100 Евро на Уралсиб против Сбера, коли ты так уверен )))
А почему Прогресс без Мустафина ??
Re: Дружина Солида
Аватара пользователя
LuckyJo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:04
Откуда: Внешэкономбанк
stoker писал(а):На мой взгляд, в этом году наша Лига самая непредсказуемая из всех (которые я видел с 2007 г.), любая команда может выиграть у любой, и биться надо в каждом матче, и с Солидом и Сбером, и с Алором и Уралсибом, несмотря ни на какие места в турнирной таблице.
Очень субъективная оценка. Самым непредсказуемым был сезон 2013 года, он же самый чистый сезон с точки зрения отсутствия в командах полупрофессиональных футболистов, работающих условными курьерами. И это можно подтвердить цифрами.
А что непредсказуемого в этом году? Ничья Русских Фондов с Солидом и та легко объясняется отсутствием Алана, на котором держалась вся оборона команды в этом сезоне.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB