Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 27 апр 2024, 09:59

Дружина Солида

Сообщений: 41
Дружина Солида

zaharis
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:00
Вчера посетил матч финала Кубка России среди команд ЛФК Торпедо Люберцы- Истра, матч закончился со счетом 3 2 в пользу хозяев. К своему удивлению обнаружил в составе Торпедо этого игрока http://www.fc-lubertsy.ru/player-saakyan_furman_ashotovich.html. Я конечно ничего не утверждаю, но мне кажется, что работу в инвест компании и карьеру футболиста в ведущих клубах третьей лиги вряд ли возможно совместить. http://footballfacts.ru/players/87009-s ... ashotovich. Так как игры проводятся там по будням самое позднее в 18 00 вечера, не говоря уже о почти ежедневных тренировках ( да, ведущие команды третьей лиге тренируются почти каждый день, это я утверждаю). В общем я никого ни в чем не хочу обвинять, но публика должна знать своих героев ))
Re: Дружина Солида

CHG
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 май 2014, 23:00
Откуда: ФИНАМ
Ну а че такого?! 
Игры/тренировки то не чаще 7 раз в неделю - руководство попросил - дадут отгул!!! :lol:
Re: Дружина Солида

HEZ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:35
Не, не может такого быть. Откровенно говоря совсем не понимаю откуда столько сомнений и недоверия у коллег из моей и других компаний. У меня лично нет сомнений, что это реальный сотрудник компании, так же как и все остальные футболисты. HR Солида заслуживает уважения за то, что в одном месте и в одно время  ему удалось собрать таких специалистов, к тому умеющих отлично обращаться с мячом.
Искренне надеюсь что не будет цепной реакции и в других компаниях Лиги, иначе ей конец.
Последний раз редактировалось HEZ 18 сен 2015, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Re: Дружина Солида

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Господа, к чему разговоры/слухи и болтовня.... если кого-то интересует какой-либо игрок лиги через капитана обращаетесь в Совет Лиги и получаете полную информацию о нем!
Re: Дружина Солида

CHG
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 май 2014, 23:00
Откуда: ФИНАМ
Форум, вроде бы и создан для разговоров и болтовни!
Потому здесь и обсуждаем.
Кстати, в какой срок Совет предоставит информацию после запроса?!
Re: Дружина Солида

stoker
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 02:08
Откуда: "Универсаль-Инвест"-"ПрогрессКапитал"-"Церих"-"Атон"
Уважаемые господа !
Непонятно, к чему эти пустые разговоры. Давайте во-первых обратим внимание на название упомянутого клуба - Л !!!ФК Торпедо Люберцы - то есть клуб Любительский. Это значит, что футболисты, играющие за него, делают это только по своему желанию, не будучи связаны с клубом каким-то трудовым Договором, и не находятся с клубом в отношениях работник-работодатель. В чём проблема ? Думаю, 80% участвующих в нашей Лиге игроков заявлены за клубы ЛФЛ, это как-то никого не удивляет и не возмущает.
Во-вторых: игры и тренировки по будням? Кажется, это личное внутреннее дело любой компании устанавливать своему работнику график посещения офиса и характер работы (выездной, сменный и пр.), или у нас в Регламенте написано, что каждый игрок каждой команды с 9.00 до 18.00 должен безвылазно находиться в офисе компании ? Нет такого.
Думаю, далеко не все работают по такому "заводскому" графику )))

У нас есть уважаемый Совет Лиги, выбранный собранием капитанов ВСЕХ команд. У членов Совета есть максимальные полномочия, чтобы проверять всех игроков всех команд когда и как им вздумается. Если Вы думаете, что они этого не делают - очень зря. Если у Совета Лиги нет вопросов по соответствию игрока нынешнему Регламенту Лиги, какие у Вас есть основания не доверять мнению выбранных для этого представителей.

Давайте играть в ФУТБОЛ !!! ))
Re: Дружина Солида

KARA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:18
Откуда: BCS
В нашем регламенте ни где не прописано, что профессиональные игроки не могут принимать участие в лиге. -  "Если я не ошибаюсь"  

Если совет лиги одобрил заявку, значит, ни кто не был против!


В других лигах, есть такие пункты, вот пример:

К корпоративному чемпионату «Лига Чемпионов Бизнеса» не допускаются игроки (легионеры и сотрудники компании), имеющие действующие контракты с профессиональными футбольными и мини
[size=100]-[/size]футбольными клубами РФ или любой другой страны.
Футболист, имевший профессиональный контракт с командой, выступавшей в Чемпионате Первенстве России или другой страны по футболу 11х11 или мини
[size=100]-[/size]футболу 5х5. Такой игрок имеет право принимать участие в Чемпионате «Лиги Чемпионов Бизнеса» через [size=100]2 [/size]года после окончания контракта.
Re: Дружина Солида

zaharis
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:00
Попрошу не путать ЛФЛ http://www.lfl.ru/ и первенство россии III дивизиона http://new.ffmo.ru/, формально они любители, но только формально. В ведущих командах большинство игроков живут на деньги от футбола. Я опять же никого не обвиняю, просто было бы любопытно узнать поподробнее роль этого человека в корпоративной структуре Солида, это разве наезд? Или пустая болтовня, есть повод.....
Re: Дружина Солида

zaharis
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:00
Вот Хохба у них в 2010 году сыграл 20 игр за Ростов, но с 2012 года его карьера завершилась по- видимому .http://footballfacts.ru/players/29919-h ... revazovich  Разве к нему есть вопросы? 
Re: Дружина Солида

HEZ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:35
stoker писал(а):Думаю, 80% участвующих в нашей Лиге игроков заявлены за клубы ЛФЛ, это как-то никого не удивляет и не возмущает.
Глеб ( если это ты), далеко не 80%, это точно, но речь не об этом.

Солид на протяжении нескольких лет усиливал  команду  2-3 ЛФЛовцами,  пока в конечном итоге не добился своего  - собрал непобедимую дружину и выиграл Лигу досрочно, а параллельно  - убил интригу в чемпионате. вот что реально возмущает! :evil:
Раньше хоть на  "УралСиб"  был "Атон",   а кто сейчас?  

нет сомнений что этой  интриги не будет и в плей-офф. кому при таком раскладе будет интересна Лига в следующем году?
только  тем кто последует примеру Чемпиона.  но это же путь в никуда... 

хотя да, это уже болтовня, но если не на форуме обсуждать, то где?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB