Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 29 апр 2024, 02:27

Дисквалификация.

Сообщений: 14
Re: Дисквалификация.

muzzy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:38
Откуда: Солид
Ну все осталась одна проблема, сейчас с запятыми разберемся и заживем !!!
Играем же  великолепными мячами на таком же великолепном поле , все проблемы решены  )))
Re: Дисквалификация.

Taxman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2014, 16:50
Откуда: Sberbank CIB
Мячи - нормальные, как показывает опрос.  Организаторам поставлена задача (которая, по их словам уже выполнена и будет выполняться регулярно) замены мячей, имеющих дефекты поверхности, нарушения геометрии и т.п.

Поле - соглашусь, что не идеальное, но за идеальным - в Бразилию.  Особых нареканий ни от кого, кроме Солида (как и по мячам), тоже не слышал.

Так что - сарказм приветствуется, но уместность его здесь - сомнительна!
Re: Дисквалификация.

muzzy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:38
Откуда: Солид
Опрос ничего не показывает , все дело в формулировке. Сформулируйте с предложением заменить эти мячи к примеру на select , и результат будет другим .

На счет "в Бразилию" , не канает , можно ближе ,  на спартаке поле существенно лучше . И только не надо говорить  : вам же предлагали !!! . Если  бы предлагали донеся информацию о том что поле в Лужниках соответствующего качества , можно было бы пенять . (хотя ясно что в текущем сезоне уже ничего не изменить).

И про уместность сарказма , по мне так вполне уместен , вратари же рассуждают про ровность поля и качество мячей , я то чем хуже со своими комментами ?   ))
Re: Дисквалификация.

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
muzzy писал(а):Опрос ничего не показывает , все дело в формулировке. Сформулируйте с предложением заменить эти мячи к примеру на select , и результат будет другим .

Да, другим. Я вот проголосую против. Не люблю Селекты.

muzzy писал(а):на спартаке поле существенно лучше

Оно и понятно. Адовы стаи комаров размером со слона способны утоптать любой огород до идеально ровного состояния :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB