Лига Московской Биржи по мини-футболу

Анонс двенадцатого тура Лиги Московской биржи-2018

30 августа 2018 года, 09:07

«МОСКОВСКАЯ БИРЖА» – «РЕГИОН»

Уже почти год миновал с тех пор, как «РЕГИОН» проиграл «МОСКОВСКОЙ БИРЖЕ» в малом финале прошлого сезона (0:1). И вот, наконец, у синих появляется возможность взять реванш. Правда, сделать это будет не так просто. Даже несмотря на проигрыш «БИРЖИ» в прошлом туре, списывать ее со счетов не может никто. К тому же «РЕГИОНу» будет непросто настроиться на сильного противника после несложного календаря последних четырех недель. Не пропустите этот матч!

 

Дисквалификации: нет

 

БКС – «ЦЕРИХ»

«ЦЕРИХ» показывает незавидные результаты, с 13-го июля команда одержала всего одну победу. В такой ситуации сложно ожидать от сине-гранатовых положительного результата в матче против лидера турнирной таблицы. Для БКС предстоящий тур – шанс снова увеличить отрыв, пока конкуренты проводят тяжелые матчи.

 

Дисквалификации: нет

 

«ПРОГРЕСС-КАПИТАЛ» – «ФИНАМ»

Этот матч будет непростым для «ФИНАМа». Команда не выигрывала у «ПРОГРЕССа» уже пять лет (6:1 в прошлом году, 4:2 в 16-м, 9:1 в 15-м и 5:0 в 14-м). Последняя победа оранжевых датирована 6-м сентября 2013-го в 1/4 финала. Тогда «ФИНАМ» удивил всех своим кубковым забегом, который закончился завоеванием третьего места. Как бы там ни было, в данный момент «ПРОГРЕСС» - безоговорочный фаворит.

 

Дисквалификации: нет

 

«СОЛИД» – «ВЕЛЕС КАПИТАЛ»

Команды встречались в последнем 13-м туре регулярного чемпионата прошлого сезона. «СОЛИД» выиграл тот матч со счетом 5:4. Если ему удастся собрать состав, то мы, безусловно, увидим продолжение этого увлекательного противостояния. И тогда это главный претендент на матч тура. Но учитывая опыт последних недель, сложно рассчитывать на тот «СОЛИД», к которому мы привыкли.

 

Дисквалификации: нет

 

«АТОН» – «ЛЕГЕНДЫ ЛИГИ»

После нескольких удачных матчей «АТОН» снова терпит тяжелые поражения. При этом команда испытывает серьезные трудности с комплектацией состава. Поэтому ожидать от красно-черных разгромной победы в этом противостоянии не стоит. Все-таки «ЛЕГЕНДЫ» показывали неплохие результаты в отдельных матчах и при должном составе и настрое могут создать проблемы сопернику. К тому же «АТОН» - ближайший сосед «ЛЕГЕНД» по турнирной таблице.

 

Дисквалификации: нет

 

«РОСНЕФТЬ» – «РЕНЕССАНС КАПИТАЛ»

Первая встреча в истории этих команд случилась в самом начале прошлого сезона. За «РЕНЕССАНС» в том матче играли Андрей Канищев, Евгений Столяров, Иван Горохов (хотя не было Андрея Перекрестова). Но команда не устояла перед не самым лучшим ростером «РОСНЕФТИ», уступив 0:2. В нынешнем состоянии «РОСНЕФТЬ» вполне способна повторить тот результат. Даже невзирая на вдохновляющую победу «капиталистов» неделей ранее.

 

Дисквалификации: нет

 

SBERBANKCIBITICAPITAL

SBERBANKCIB демонстрирует стабильно высокий уровень футбола. Но результаты команды весьма неказисты: 9-е место, 14 очков, уже месяц без побед. При этом встреча с ITICAPITAL становится отдушиной для многих. Вот и здесь стоит ожидать легкие три очка для «банкиров» и очередное поражение для новичков.

 

Дисквалификации: Арам Абгарян (SBERBANKCIB)

 

Антон Гетта