Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 29 мар 2024, 19:06

ФууВау!

Сообщений: 13
ФууВау!

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Предлагаю в это теме высказывать оргам свои "Вау" и "Фуу".

Начнем: ребятам, делающим фото- и видео - - РЕСПЕКТ! Пока что КК главные претенденты на "Прорыв года"
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ФууВау!
Аватара пользователя
Сергей Пирязев
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 май 2014, 19:28
Хотелось бы услышать от вас пожелания по наполнению точки питания. Может кто-то хотел бы видеть другой ассортимент, или может чего-то надо больше, чего-то меньше.
Я с горечью понимаю, что всем угодить не получиться, но максимально приблизиться к общим пожеланиям хотелось бы.
Всегда на связи:
8-916-926-39-29
sp@vsporte.ru
Re: ФууВау!

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Сергей Пирязев писал(а):Хотелось бы услышать от вас пожелания по наполнению точки питания. Может кто-то хотел бы видеть другой ассортимент, или может чего-то надо больше, чего-то меньше.
Я с горечью понимаю, что всем угодить не получиться, но максимально приблизиться к общим пожеланиям хотелось бы.
Из того что я видел: избавиться от болезни классической столовки, когда после какого-то времени там или уже кончилась еда или кончились тарелки :)
После второго тура все там банально уперлось в отсутствие воды. Хотя и пакетиков чая и прочих няшек еще было в изобилии. :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ФууВау!
Аватара пользователя
Сергей Пирязев
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 май 2014, 19:28
BattleRager писал(а):
Сергей Пирязев писал(а):Хотелось бы услышать от вас пожелания по наполнению точки питания. Может кто-то хотел бы видеть другой ассортимент, или может чего-то надо больше, чего-то меньше.
Я с горечью понимаю, что всем угодить не получиться, но максимально приблизиться к общим пожеланиям хотелось бы.
Из того что я видел: избавиться от болезни классической столовки, когда после какого-то времени там или уже кончилась еда или кончились тарелки :)
После второго тура все там банально уперлось в отсутствие воды. Хотя и пакетиков чая и прочих няшек еще было в изобилии. :)
Алексей, спасибо за комментарий, но спрогнозировать это сложно, но мы стараемся.Сегодня все хотят пить чай, а завтра все ринутся к кофе :) Например у нас на первом туре (когда народу было больше) выпили всего 3 бутылки воды, а во втором 5. Полагаю, что в следующем туре выпьют все 6, т.к. по прогнозу будет более 30 градусов тепла.
Хотелось бы услышать касательно ассортимента, может что-то не нравится сильно, или что-то хочется больше. 
Всегда на связи:
8-916-926-39-29
sp@vsporte.ru
Re: ФууВау!

adeena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 15:28
к сожалению, у нас закрыт youtube (думаю мы не одна такая уникальная компания), насколько реально вернуть видеообзоры на сайт биржи, вместо youtube?
sara
Re: ФууВау!
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
adeena писал(а):к сожалению, у нас закрыт youtube (думаю мы не одна такая уникальная компания), насколько реально вернуть видеообзоры на сайт биржи, вместо youtube?
насколько я знаю - чтобы постоянно висело видео на сайте - практически невозможно. у сайта есть ограниченный объем, если его забивать "тяжелыми" видеороликами - места быстро не останется.
Re: ФууВау!

GKeeper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2014, 10:44
Откуда: Уралсиб Кэпитал
а вроде бы обсуждали, что можно последний тур оставлять на сайте, а прошлые - на youtube, я не помню так было сделано или только планы?
Re: ФууВау!
Аватара пользователя
Сергей Пирязев
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 май 2014, 19:28
Технический специалист сообщил, что не желательно загружать сайт, он с каждым годом все больше и больше нагружается информацией и каждый Кб очень важен для общей работы. 
А нет ли возможности согласовать доступ на единственный канал Youtube с корпоративного компьютера? Можем создать канал "Лига Московской Биржи" и все видео загружать туда. 
Всегда на связи:
8-916-926-39-29
sp@vsporte.ru
Re: ФууВау!

GKeeper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2014, 10:44
Откуда: Уралсиб Кэпитал
кстати, а где видео с финала?
Re: ФууВау!
Аватара пользователя
Сергей Пирязев
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 май 2014, 19:28
К сожалению видео сфинала необходимо отнести в раздел "Фуу". Неизвестный вирус поразил накопители,
на которые снимали, и не удалось восстановить информацию. :(
Всегда на связи:
8-916-926-39-29
sp@vsporte.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB