Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 28 мар 2024, 19:58

Статистика вратарей

Страница 1 из 1
Сообщений: 10
Статистика вратарей

GKeeper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2014, 10:44
Откуда: Уралсиб Кэпитал
Предлагаю расширить статистику вратаре, насколько помню замечательнаябыла статистика в экселе по рошлой лиге:
1. Кол-во сухих матчей
2. Средний %% отраженных ударов ( можно по ударам в створ и отдельно по общим ударам - мне кажется по общим ударам более точная статистика, т.к зачастую вратарь мешает точно ударить в створ, а ассистент может такой сейф записать как просто удар мимо ворот)
3. Среднее кол-во пропущенным, мне кажется корректнее считать не от матчей, а от минут на поле, ведь иначе этот параметр легко поддается манипуляции при желании.
Re: Статистика вратарей
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:44
GKeeper писал(а):Предлагаю расширить статистику вратаре, насколько помню замечательнаябыла статистика в экселе по рошлой лиге:
1. Кол-во сухих матчей
2. Средний %% отраженных ударов ( можно по ударам в створ и отдельно по общим ударам - мне кажется по общим ударам более точная статистика, т.к зачастую вратарь мешает точно ударить в створ, а ассистент может такой сейф записать как просто удар мимо ворот)
3. Среднее кол-во пропущенным, мне кажется корректнее считать не от матчей, а от минут на поле, ведь иначе этот параметр легко поддается манипуляции при желании.
То что сейчас Вы видите, это первая версия сайта. Через какое-то время изменится количество статистический элементов. У статистики вратарей также планируется расширение колонок. 
Re: Статистика вратарей

GKeeper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2014, 10:44
Откуда: Уралсиб Кэпитал
отлично, будем ждать  :)
Re: Статистика вратарей
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
GKeeper писал(а):отлично, будем ждать  :)
дождались, проверяйте)

!!!
просьба участников поюзать сайт, посмотреть, что  нужно сделать/исправить.

если стесняетесь написать здесь, можно мне на почту panichkin@alor.ru
Re: Статистика вратарей

KARA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:18
Откуда: BCS
Дроздов - лучший)))
Re: Статистика вратарей
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
KARA писал(а):Дроздов - лучший)))
справа над таблицей вратарей есть очень полезный фильтр..)

кстати, к фильтрации по годам была добавлена фильтрация по стадиям турнира..

ну и в самих таблицах можно рейтинговать  по разным показателям
Re: Статистика вратарей

BCS_(K)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:25
Сухие матчи так и не появились, хотя это чуть ли не основной стат показатель
Re: Статистика вратарей
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
1. сухие матчи во-первых не велся раньше (по крайней мере в "экселе")
2. есть более объективный показатель голы/минуты
3. как применять показатель "сухие матчи" например к команде "сбербанка", где вратари стоят по тайму? или вратаря заменили на 2 минуты - это ведь уже не целый матч? - в общем такая итоговая таблица по сухим матчам будет далека от истины,   поэтому см.  п.2)))
Re: Статистика вратарей

Anatoly Nikolaevich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:14
Надо "сухие" минуты складывать а не матчи, но это довольно сложный процесс, в том смысле , что статистики должны быть предельно точными...
Re: Статистика вратарей
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
Anatoly Nikolaevich писал(а):Надо "сухие" минуты складывать а не матчи, но это довольно сложный процесс, в том смысле , что статистики должны быть предельно точными...
скорее, не сухие минуты, а сухие серии между голами вратарю, с определением на самую длинную.
а статистики ведут учет в этом году имхо очень хорошо. единственное здесь пожелание - чтобы представители команд проверяли правильно ли все занесено на сайт.

по поводу внесения дополнительного отображения статистики на сайте - в принципе уже все согласованные работы выполнены и оплачены. если это действительно необходимо по мнению многих(либо просто настойчиво доведено)), то это СЛ думаю учтет и организует доработку сайта. ну либо можно напрямую договориться с разработчиком сайта)) и согласовать опять же изменения с СЛ.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB