Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 16 апр 2024, 21:50

ПРОГНОЗЫ 2016

Сообщений: 71
ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Первое, надеюсь будут еще желающие в этом сезоне писать своии мысли - Паша возвращайся :)
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Договорились, Валер... -) Вернусь. В четверг что-нибудь накалякаю.
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
ну что же господа, поехали...
очередной долгожданный чемпионат впереди.
Теперь у меня времени поменьше писать - но все жу буду тсараться излагать свои мысли перед каждым туром.
А теперь прогнозы на Чемпионат.
За первую тройку поборятся все те же коллективы - Солид, Сбер, БКС!
Остальные нестабильны или не так фанатично относятся к турниру.
Из тех, кто будет терзать нервы и переодически напоминать о своих амбициях это конечно Велес, Регион.
Дальше следует группа коллективов которые могут и даже будут преподносить сенсации, но вцелом займут позиции с 6 по 12ю.
Аутсайдеры все те же - Алор, Уралсиб, Финам.
Хотя дай бог чтобы все повернулось с ног на голову - ведь всем так приянтно если и у нас будет свой Лестер))) 8-)
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Начнем, помолясь... Итак, первый тур

СОЛИД - УРАЛСИБ (80-10-10)
Не думаю, что Уралсиб сможет оказать сопротивление Фавориту сезона. Солид сейчас просто обязан быть в тонусе. Ибо у ребят наступило время решающих игр в ЛФЛ. А вот в сыгранность других команд в начале сезона не верю. И все-таки тайно надеюсь, что это будет не проходная игра. А Уралсиб покажет характер и сможет дать бой.

Сбербанк - АЛОР (80-10-10)
Сбербанк немного поменял состав. Не изучал заявку. Да это и не нужно. Думаю, что Сбер - это тренерская команда. И тренер легко интегрирует новичков в костяк команды. Сбер стал победителем зимней лиги, с чем я их поздравляю. Результаты прошлого сезона, а также написанное выше не оставляют мне выбор другого исхода матча. Впрочем, как и в первом матче, болеть буду за более слабую потенциально команду. И буду надеяться на случай.

ЦЕРИХ - Прогресс (40-30-30)
Сложно давать прогнозы, не видя новичков команд... Не зная степень сыгранности... Если бы матч был 16-м туром прошлого сезона, то преимущество отдал бы Цериху. В прошлом году у команды появился хороший исполнитель, состав стабилизировался. Но у команды были определенные тактические слабости.  Был бы интересный матч, но Церих бы смог одержать победу над более опытным Прогрессом. Сейчас же я не знаю новичков команд, не представляю степени сыгранности. Так что прогноз чуть в пользу Цериха только из-за заслуг прошедшего сезона.

РЕГИОН - МБ
Традиционно не ставлю на матч с участием своей родной команды. Потери Региона после прошлого сезона велики. И даже приобретение в состав опытного и забивного Максима Веревкина вряд ли компенсировало их. Остается надеяться на опыт и характер своих парней.
МБ, судя по заявке, не сильно поменял свой состав. Хорошая крепкая команда со своими звездами. С поставленной и дисциплинированной игрой. А также со своей сложившейся болельщицкой торсидой. Удачи команде в турнире. Но, надеюсь, не в первом туре...)
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Тур первый!

Солид  - УКФУ 

Чемпион против прошлогоднего неудачника , вроде и нет интриги, однако матч ¼
финала прошлого года выдался довольно боевым
  иупорным – в какой-то момент подумалось чтодотянем до серии пенальти, но не срослось - мастера сделали свое дело. Кэпитал
как и Солид усилил состав, но все же кровень игроков Солида не вызывают
сомнений – команда более мастеровитая – Первая из 13 побед Солида в  этом матчеочевидна.


 Сбербанк– АЛОР

Опять же вывеска с очевидным исходом - Сбер проиграл все в прошлом году и в
этом постарается взять хоть один трофей, поэтому без раскачки включатся в
борьбу, поэтому здесь тоже без неожиданностей - крупная победа зеленых.

Церих - Прогресс

Команды равны – в конце прошлого года выдалирезультативный матч с итоговой
победой Цериха,
 как будет сейчас не берусь судить –будетсостав у Прогресса – точно не проиграют, а так планируется боевой и
результативный матч. Прогноз – ничья.

Регион - Московская Биржа 

Равные соперники, каждый из которых заждался больших побед, хотя у обоих
комманд неплохой потенциал и сыгранный состав. Здесь увидим бодание, а победит
команда, которая забьет больше)))
  Но все же отдам преимущество Региону.


Велес - Финам

Если оранжевые будут так же
 как в прошлом году собираться на матчи иотноситься к ним, конечно и в Чемпе и в этом матче их ждет мало приятного.
Конкретно в этом матче фаворит понятен, Велес давно грезит о титулах и уже
вплотную к ним подбирается, поэтому наверняка 
не захотят делиться очками в этом матче - победаВелеса.

БКС - Ренессанс

Вот у кого иделаьное отношение к туринру со всех сторон это БКС - руководство,
команда, болельщики - все есть. Ребята заявили себе Шабуневича + три новичка,
поэтому их цели и задачи поняты - быть рядом с Солидом в таблице. Поэтому для
Реника шансов не много - тут уверенная победа БКС.

АТОН - Русские Фонды

Атон заявил уйму новичков, но это видмио на перспективу, потому что вряд ли
найдутся ребята сильнее основы красно-черных - Сай, Слюнков, Федоров и
Артюшенко. Фонды в прошлом году встрепенулись и выглядели к концу очень
неплохо, однако как мы видим у них самая короткая заявка - ка кбы это не стало
проблемой. Ну а здесь если все будут в наличии - будет интересно и довольно равно.
Хотя я больше верю в мастерство ЮКСовцев... Победа АТОНа.


         
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
ВЕЛЕС - Финам (40-30-30) - для меня матч тура...
В отличии от Валеры, отношу Велес к фаворитам сезона. В очередной раз. -)) Команда усилилась. И потенциально находится на уровне БКС и Сбербанка... Заявку Финама не смотрел. Надеюсь увидеть всех своих друзей и товарищей на поле в пятницу. Финам стабилизировал свою игру в конце прошлого сезона. И если братья победили свои болячки, то Финам даст бой любой команде лиги. И опять не знаю степени сыгранности команд. Небольшое предпочтение Велесу за прошлогодние результаты.

БКС - Ренессанс (50-20-30)
Фаворит в этом матче понятен. Серьезный подход к Лиге дал результат. Тренерская работа + настрой команды... и вполне реальные шансы БКС взять кубок в прошлом году. Чуть не хватило порядка в концовке матча.
Ренессанс же в очередной раз выбил из Кубка Регион. Чем подсластил в целом неровную игру в прошлом сезоне. Опять же не смотрел заявки, но считаю, что единственным шансом Ренессанса станет несыгранность БКС на старте сезона.

АТОН - РФ (40 -30 -30)
Атон, на мой взгляд, переусердствовал с заявкой. Иногда переизбыток игроков такая же проблема, как и недостаток. Но явно это не проблема первого тура. Явка "звезд" Атона по-прежнему загадка для прогнозистов Лиги.
По слухам РФ очень достойно выступили зимой. Впрочем, заявка РФ - противоположность атоновской... Есть новички, но есть и потери.  Очень интересный матч. Небольшое преимущество более яркому Атону. Но кто знает, на что способны новые игроки Фондов...
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

BCS_(K)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:25
Как то неловко даже. Валера в нас поверил)
Прочитал Ваши прогнозы парни, и понял - что лига уже завтра 8-)

До встречи , друзья! 
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
BCS_(K) писал(а):Как то неловко даже. Валера в нас поверил)
Прочитал Ваши прогнозы парни, и понял - что лига уже завтра 8-)

До встречи , друзья! 
Юра, я Вас так стимулировал 8-)
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

DVL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2015, 18:05
Где прогнозы то ставить?
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

KARA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:18
Откуда: BCS
DVL писал(а):Где прогнозы то ставить?
Наверху слева
Последний раз редактировалось KARA 19 май 2016, 18:11, всего редактировалось 4 раз(а).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB