Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 28 мар 2024, 16:47

ПРОГНОЗЫ 2016

Сообщений: 71
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

BCS_(K)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:25
BattleRager писал(а):
BCS_(K) писал(а):Алексей, поныть в принципе можешь)))

Это понятно. Но не кажется ли тебе, что кричать "молодцы, выгнали бывших сотрудников", когда вы сами не идеальны, немного некорректно?
Совершенно не кажется! Выгнанные(это ты их так назвал) НИКОГДА в Атоне не работали.
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Коллеги, добрый день.
Может вы или кто-то из знакомых после матчей Лиги в пятницу ездит в сторону Подольска и может подкитнуть хорошего человека.
Сообщите пожалуйста - спасибо!
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Ex-Aton
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:37
BCS_(K) писал(а):
BattleRager писал(а):
BCS_(K) писал(а):Алексей, поныть в принципе можешь)))

Это понятно. Но не кажется ли тебе, что кричать "молодцы, выгнали бывших сотрудников", когда вы сами не идеальны, немного некорректно?
Совершенно не кажется! Выгнанные(это ты их так назвал) НИКОГДА в Атоне не работали.
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Ex-Aton
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:37
Предлагаю пари на тему "выгнанные НИКОГДА не работали в АТОНЕ". 
Любому желающему поспорить выплачу 5.000 рублей за КАЖДОГО доказанного им никогда не работавшего в АТОНЕ легионера. И приму от любого желающего поспорить 2.500 рублей за КАЖДОГО доказанного мною работавшего в АТОНЕ легионера.
Автору столь категоричного утверждения ""выгнанные НИКОГДА не работали в АТОНЕ" - специальные ставки! 
Выплачу ЕМУ 1 000 USD за КАЖДОГО доказанного им никогда не работавшего в АТОНЕ легионера. И приму от НЕГО всего по 500 USD за КАЖДОГО доказанного мною работавшего в АТОНЕ легионера.
Если Мужчина так безапелляционно обвиняет соперника в нечистоплотности - Мужчина имеет право заработать на своей принципиальности, если он прав. Это надо поощрять. И Мужчина должен ответить за клевету, если он неправ. Это надо пресекать.
Уверен, МУЖЧИНА не откажется от пари! Он же - МУЖЧИНА. 
Отдельный приз 5.000 - тому игроку Финама, кто кричал "Бейте по воротам, у них полевой в раму встал!". Кричал после выхода на замену в Атоне некоего Славнова. Приз - за знание истории Лиги!:))
Re: ПРОГНОЗЫ 2016
Аватара пользователя
LuckyJo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:04
Откуда: Внешэкономбанк
Ex-Aton писал(а):Отдельный приз 5.000 - тому игроку Финама, кто кричал "Бейте по воротам, у них полевой в раму встал!". Кричал после выхода на замену в Атоне некоего Славнова. Приз - за знание истории Лиги!:))
Это сильно)
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Сергей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:49
Ex-Aton писал(а):Предлагаю пари на тему "выгнанные НИКОГДА не работали в АТОНЕ". 
Любому желающему поспорить выплачу 5.000 рублей за КАЖДОГО доказанного им никогда не работавшего в АТОНЕ легионера. И приму от любого желающего поспорить 2.500 рублей за КАЖДОГО доказанного мною работавшего в АТОНЕ легионера.
Автору столь категоричного утверждения ""выгнанные НИКОГДА не работали в АТОНЕ" - специальные ставки! 
Выплачу ЕМУ 1 000 USD за КАЖДОГО доказанного им никогда не работавшего в АТОНЕ легионера. И приму от НЕГО всего по 500 USD за КАЖДОГО доказанного мною работавшего в АТОНЕ легионера.
Если Мужчина так безапелляционно обвиняет соперника в нечистоплотности - Мужчина имеет право заработать на своей принципиальности, если он прав. Это надо поощрять. И Мужчина должен ответить за клевету, если он неправ. Это надо пресекать.
Уверен, МУЖЧИНА не откажется от пари! Он же - МУЖЧИНА. 
Отдельный приз 5.000 - тому игроку Финама, кто кричал "Бейте по воротам, у них полевой в раму встал!". Кричал после выхода на замену в Атоне некоего Славнова. Приз - за знание истории Лиги!:))
я признаю что не знаю историю лиги! С большой радостью приму 5.000! :oops: :D :lol: :lol: :lol:
Куда подходить? приму только печенками 8-)
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

HEZ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:35
Ex-Aton писал(а):Отдельный приз 5.000 - тому игроку Финама, кто кричал "Бейте по воротам, у них полевой в раму встал!". Кричал после выхода на замену в Атоне некоего Славнова. Приз - за знание истории Лиги!:))
Михаил, ну ты не серчай на нашего "незнайку".
меня тоже данный момент повеселил, хотя и было  там  немного по другому:
кто-то из наших после твоего появления в раме  крикнул "бей в ворота, у них вратарь  (Бару) в поле вышел. :D

я так понимаю наш лауреат объявился. ;)
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

BCS_(K)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:25
Уважаемый экс - атон. Сообщение Ваше больше на крик души походит.
Вы  (бывший ЮКС, он же Атон-ЮКС) играли за ЮКС, после того, как ЮКС участвовать в лиге не смог, т.к его не стало в РФ, решением Капитанов , по согласию команды Атон  Вы могли выступать  в лиге и это не ставит под сомнение законность (и чистоплотность) Вашего участия в сезонах 14, 15.
На данный момент(наскока известно) Атон отозвал это согласие, что Вам , судя по реакции не понравилось, что логично. Но мне как участнику лиги нравится чем я с вами поделился

Спорить , работали ли Вы в Атоне - Атоне, а не Атоне - ЮКС теперь уже не имеет смысла (по крайней мере ничто не мешает Вам туда устроится).

Я рад за команду Атон и желаю ей успеха ;)

На этом полемику заканчиваю
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

HEZ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:35
BCS_(K) писал(а):Атону Респект! Играют фондовики! Отличный пример для команд, заявляющих ахошников и бывших игроков бывших команд :!:

Олег, отличный пример чего? 15-0 Солиду? Ну и кто  последует такому примеру, когда в Лиге такое творится?
если наводить порядок в Лиге, то во всех командах и сразу, и  никак  не иначе.

мне например искренне жаль, что при такой ситуации в Лиге, ее  покинули  Игроки, которые не только  историю лиги знали, но и сами ее творили.  
вот они ушли, а что поменялось в других командах, в Лиге?...
Ни-че-го.
Лига просто  потеряла  в большинстве своем  не только хороших игроков, но и просто хороших парней, с кем приятно было выходить не только на поле, но и общаться вне его,  а таких сейчас в Лиге все меньше.  
это мое мнение!

 
Re: ПРОГНОЗЫ 2016

Ex-Aton
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:37
Ребята, спасибо за поддержку тем, кто поддерживает. И сочувствую тем, кто радуется "откреплению" легионеров Атона. Потому как сегодня вторых ждёт некоторое удивление.
В Атоне отличная атмосфера и нет разборок "свой-чужой". Никто никого не выгоняет. Работающим было важно сыграть самим, без легионеров с последним и первым местом, чтобы оценить свои силы. Никто не мешает им и дальше играть без легионеров. Но, если они из уважения или из-за технических причин приглашают нас на игру - мы с удовольствием принимаем такие предложения.
Нашедшемуся герою игры Атон-Финам - найдите меня сегодня в белой олимпийке. Что должен - с удовольствием вручу. Только печеньки или печёнку купите сами, пожалуйста:)).
Закончившему полемику Мужчине - Вы сами то поняли, что написали? Часть, наверное, поняли - про Атон-ЮКС, и крах ЮКС в РФ. Но, Вы же говорили, что "легионеры НИКОГДА не работали в АТОНЕ". И пари именно об этом. Причём тут ЮКС? Вопрос остаётся открытым - Вы готовы заработать, подтвердив, ВАШУ ФРАЗУ или ответить, если Вам докажут, что ВСЕ легионеры РАБОТАЛИ в Атоне? И даже играли ЗА АТОН (а не только за Атон-ЮКС и ЮКС). 
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB