Господа, всех с окончанием очередного сезона Регулярного Чемпионата.
Все завершилось довольно таки прогнозируемо, ну а впереди самое интересеное ....1/6 финала кубка )))
А вообще хотелось бы чтобы 16 команд вернулись в обойму, а то уже две лучшие мы пропускаем дальше...

В общем поехали

БКС - Алор
Как там в чемпе сыграли ... 0-11 :shock: , ну что же это Кубок и надеемся что Алор показывающий довольно неплохую игру соберется таки дать бой, наверняка последний, но все же... Конечно амбиции БКС велики и они сразу возбмутся за Кубок серьезно, поэтому Бой боем, а тут уверенная победа БКС.  

Сбербанк КИБ - Уралсиб Кэпитал
Да-да конечно у всех в памяти забавный и сенсационный матч прошлого розыгрыша 1/8, именно это и настораживает, зеленые уверен очень хотят "наказать" за дерзость Уралсиб и соберут всех кого возможно и невозможно, Кэпитал весь сезон еле собирал состав, что изменится к Кубку? к сожалению отпуска выдернули тех, кто мог бы усилить нас на этом этапе. Поборемся, но преимущество мастеров из Сбера гораздо выше.

Московская Биржа - Финам
Биржевики довольно матстеровиты и показывают хороший футбол, оранжевые могут, но то плохо собираются то еще что-то им мешает, поэтому тут фаворит конечно же Биржа, хотя абсолютно не удивлюсь Кубковому настрою и фартовости Финама, если они пройдут дальше. И все же поставлю на ничью.

Прогресс Капитал - Регион
Капитал отобрал очки у обоих лидеров и если ребята так же будут собираться, уверен мы сможем их увидеть в заключительной части Кубка - финале 4-х. Поэтому в этом матче почему то уверен в их победе, несмотря на то что Регион конечно даст бой, но этот сезон у синих не задался, поэтому тут Победа Прогресса.

АТОН - Ренесссанс Капитал
Довольно равный матч ожидается, хотя результат чемпионата (4-1 в пользу Атона) да и игра вцелом дают им некоторое преимущество. Если еще и Федоров приедет и Славнов в рамку, уверен что Атон будет вести игру и должен проходить дальше. Хотя Реник  в этом сезоне стал и собираться и играть прилично, а вот результат в чемпе приблизительно тот же... тут Победа Атон.

Русские Фонды - ЦЕРИХ
Совсем недавно сыграли между собой эти коллективы и тогда сильнее были сине-гранатовые (2-4), но это кубок и здесь ФОнды постараюстся реализовать свои амбиции. Если соберут банду - Цериху будет тяжело, Но опять же матч равных команд - хотелось бы увидеть точки, но что-то подсказывает что Фонды шагнут дальше (в 1/4) впервые за много лет!