Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 28 мар 2024, 18:25

Лига Московской Биржи -2016

Страница 1 из 1
Сообщений: 8
Лига Московской Биржи -2016

KARA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:18
Откуда: BCS
Дорогие друзья, коллеги по РЦБ, решил взять на себя инициативу и открыть обсуждение нашего всеми любимого мероприятия - Лиги Московской Биржи по футболу 2016.
Пусть этот год для всех станет еще зрелищнее и интереснее, ярких побед каждой команде и путь победит дружба!!! ;)
Re: Лига Московской Биржи -2016

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Увы, Олеж, победит не дружба, а Пищевик :)
А в целом да, второйнах :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: Лига Московской Биржи -2016

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Всем привет!!!
До сукорой встречи со всеми, с новой работой, но со старым коллективом 8-)
Re: Лига Московской Биржи -2016
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
все команды уже оформили заявки, на сайте у всех команд они заведены, можно ознакомиться ..

прогнозы на результаты туров кстати уже можно заносить на сайте, тк расписание на весь чемпионат уже давно есть..
Re: Лига Московской Биржи -2016

ZERG5
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 18:05
Привет всем! Не знал куда написать, и вообще стоит ли и мое ли это дело, но все таки! Каждую пятницу я прихожу на праздник футбола в Лужники, на нашу Лигу. Вижу там множество знакомых мне людей. Команды бьются побеждают, терпят поражения, - страсти впрочем! Есть еще одна составляющая, это сами футболисты! Игра не простая, жесткая! Впрочем, во втором туре, когда мы (БКС) встречались с нашими друзьями из Прогресса, Влад Дроздов в конце игры получил травму! Я не знаю подробностей, но на мой взгляд она очень серьезна и скорее всего требует хирургического вмешательства. Я не знаю, как на счет страховки у Влада, но если ее нет, то все это совсем не просто! Может ребята из Прогресса как нибудь донесут ситуацию, и возможно мы Лигой сможем помочь? В любом случае, Владу скорейшего выздоровления, восстановления! И вопрос Страховки игроков.. может включить какую нибудь страховочную сумму в бюджет нашей лиги..    
Re: Лига Московской Биржи -2016

ZERG5
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 18:05
Мне год назад делали операцию на колене и у меня остался ортопедический прибамбас.. послеоперационный. Помню он тоже много денег стоил. Могу предложить и не надо на него тратиться.
Re: Лига Московской Биржи -2016

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
По поводу страховки считаю, что это дело компаний участниц турнира. А Влад реально получил тяжелую травму. И я искренне желаю ему здоровья.
Re: Лига Московской Биржи -2016

Рысятина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 май 2014, 21:44
Откуда: Универсаль-Инвест
По Дроздову неутешительное заключение: МРТ-картина повреждения медиальной коллатеральной связки,
медиального удерживателя надколенника, сухожилия и дистальных отделов медиальной широкой мышцы бедра, поверхностной гусиной лапки. Латеропозиция надколенника. Частичное повреждение\дегенерация передней крестообразной связки. Выраженный синовит.
Операция, вроде, не требуется, но от наколенника не откажемся. Правда, неизвестно когда он сможет им воспользоваться. Спасибо за предложение.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB