Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 28 мар 2024, 23:05

ПРОГНОЗЫ-2015

Сообщений: 96
ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Ну что, поехали 8-)
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

CHG
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 май 2014, 23:00
Откуда: ФИНАМ
Уже едем)))
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Итак, первый тур!
Всех с началом сезона!

Сбербанк CIB - Московская Биржа
Матч 1/4 финала прошлого года, все как обычно будет зависеть от явки менее мастеровитой команды, Биржа в прошлом сезоне долго запрягала, а потом показывала приличный футбол. Если соберутся на игру - дадут бой и увидим вполне себе равный матч, нет - крупная победа Чемпиона не заставит себя долго ждать. Прогноз - все-таки победа Сбера в 2-3 мяча.

Уралсиб Кэпитал - Регион
Начинаем как в прошлом году, что же - соперник что надо, чтобы долго не раскачиваться. Если наши лидеры доберутся в полном составе - поборемся за победу, нет - предположу ничейный исход. Хотя Регион явно не устроило итоговое место в прошлом году и сезон должен для них быть удачнее. 

Дойче Банк - Прогресс Капитал
Вполне себе равные соперники, в полных составах - будет очень интересный матч с обилием забитых мячей, а победит, думаю Прогресс! 

Велес Капитал - БКС
Встреча двух очень приличных команд, которые явно неудовлетворенны результатами прошлого сезона, Обе команды, судя по заявкам усилились - вот и посмотрим на обновленные составы. Здесь честно пальцем в небо - как говорится - на три исхода. Но все же - победа Велес.

Русские Фонды - Финам
Еще один матч равных, хотя год назад Финам был явным фаворитом, хотя и сейчас фаворит - Алан  и Юра ушли, ребята как всегда для себя, в удовольствие ....думаю Финам одержит победу.

Солид - Алор
Олег провел отличную трансферную компанию - Солид вполне таким составом может играть в ЧР по мини-футболу. В этом первенстве им будет скучно.... если только лидеры не начнут соревноваться между собой кто забьет больше. В этом мачте, как еще и во многих - разгром, в данном случае Алора.

Атон - Ренессанс Капитал 
Для Атона/ЮКС все будет зависеть от явки утрачемпионов, хотя в прошлом году приезжали почти все исправно. Реник, ну конечно должен и конечно захочет, но в этом мачте вряд ли одержит первую Победу. Боевая победа Атона.
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

magi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:21
Откуда: Велес
Всех с началом сезона!
Думаю с первым место вопросов не должно возникнуть, а в остальном, надеюсь, нас ожидает интересный чемпионат.
Всем удачи на поле и в прогнозах!
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Погнали, тур ВТОРОЙ!

БКС - Прогресс Капитал
Оба коллектива намерены улучшить прошлогодние результаты, но в первом туре не смоги набрать очки, ну что же - теперь кто-то начнет двигаться к цели, а кто-то скатится еще ниже... конечно не видел ни тех ни других, но если прогресс приедет в полном составе, думаю они одержат победу!

СОЛИД - ФИНАМ
Ну с исходом тут все ясно, Финам не блеснул в прошлом туре и не разорвал РФ, в данном матче им нужно просто не дать сыграть Звездам. Хотя разгрома все равно не избежать. :twisted:
Уралсиб Кэпитал - Алор
Сразу 3 игрка основы пропусят матч у Уралсиба, и матч с Алором явно получится боевым и равным. Шансы на успех будут у обоих комманд, если Алор не опустит голову после прошлотурного избиения. Исход - все же боевая победа Уралсиба. 8-)
Велес Капитал - РЕГИОН
Амамбаев поднимет результаты Региона в этом году - это однозначно, и в данном матче у Региона есть шансы - игра их проста - максимально чисто сзади, а впереди Артемьев и Амамбаев что-нить придумают. Велес тоже вроде как намерен что-то выиграть в Лиге, поэтому матч будет равный, не исключаю ничью.[img width=21,height=25]http://liga.moex.com/forum/images/smilies/kolobok_neutral.gif[/img]

Сбербанк - ЦЕРИХ
Красно-желтые начинают сезон и будут явно настроены серьезно, если соберутся, то могут выдать и матч как в 1/8 прошлого года. Сбер как всегда тихо, размеренно и уверенно, но цепкая игра цериха может дать шанс интриги в этой игре.
Хотя слабо верю в сенсацию - Победа Чемпионов!

АТОН - Московская Биржа
Биржевики смотрятся неплохо и могут потрепать нервы россонери, хотя опять же шансов у Биржи будет не много, если Атон соберется своими лидерами, а у них азарт еще не пропал). Победа Атона.

Дойче Банк - Ренессанс Капитал
Вполне себе ожидаю равный матч, Дойче вырвал непростой матч у Прогресса, тогда как Реник даже не в полном составе поборолся с Атоном, поэтому здесь не все очевидно для меня - матч будет на встречных курсах, Ничья.
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Тур третий...   

Прогресс Капитал - Уралсиб Кэпитал
В прошлом сезоне вполне боевой и интересный матч выыдали команды, где фортуна была на стороне Уралсиба, в этом сезоне мы пока не забили ни разу и это главная пока задача - "развязать мешочек")) если соберем состав, есть шанс повторить.прошлогодний успех, хотя мы знаем как опасен Прогресс - Марат и Влад способны вдалем решать исход любого матча. В общем обе команды намерены победить - тем интереснее и ожесточеннее будет игра. Прогноз - мы не должны проиграть 3-й матч кряду))

БКС - Дойче Банк
Сниние обидно потеряли очки в прошлом туре, ведя 3-0 по ходу, а тут опять испытание крепким коллективом. Немцы опять тихо но размеренно берут свои очки и поднимаются в таблице, но думается, что в данном матче БКС так просто не отдаст игру, я даже уверен, что немцы потерпят неудачу - победа БКС

Московская Биржа - Русские Фонды
Как я и предполагал, Биржа в этом году будет в верхней части таблицы, Фонды же играют в приятный глазу и им самим футбол, который не всегда приносит результат. В этом матче Биржа постарается развить успех и, думается, им это удастся, хоть и не легко. Трудовая победа Биржи в пару мячей.

Финам - Церих
Пока скорей Церих остался загадкой - Финам думаю будет так же как и в прошлом году бороться за 9-15 места, а вот Церих думаю покажет более высокий результат по итогам сезона - команда укрепилась вроде как серьезней. В этом матче предположу хоть и боевую но победу "гранатово-синих")

Регион - Атон
Ну спасибо Паша, получается Регион - Штанги 1-6 пока))), ну с нами вы свграли, поэтому теперь пусть все залетает) в этом матче все может быть - команды равны. Думаю как в игре с Велесом игра будет идти до гола, хотя голов будет больше. Атон неожиданно уступил бирже и тем самым дал основания соперникам надееться на большее. В этом матче каттеначчо Региона может принести результат - Регион не проиграет!

Ренессанс - Солид

Ждем когда звездам надоест ездить на матчи и играть с любителями, хотя мы не знаем их мотиваций, и поэтому возможно в каждом матче Они будут набивать всем авоську, посмотрим. Реник может навязать борьбу, но разгрма и ему не избежать, может хоть будут первыми кто забил Солиду)

Алор - Сбербанк
Ну Сбер не Уралсиб и скорее всего соберется на маич, синие хоть и боевая дружина, но с чемпионом не совладают - уверенная победа Сбербанк!
Последний раз редактировалось Valeron 02 июн 2015, 00:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Валер, если можно, еще количество штанг у Региона прогнозь. Пока по 3 в каждом матче..)
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Неделя за неделей, а тем времением уже 4 тур на носу)

АЛОР - ДОЙЧЕ БАНК

Немцы опять уверенно одерживают победу за победой - Булат там ведет всю игру, есть ли шансы у Алора? Да, думаю есть - немного везения и Дойче можно обыграть, тем более боевитому коллективу с Шаболовки. Думаю матч будет упорным, но все же преимущество будет у Дойче - по раскладам они должны брать 3 очка, но все может быть...

РЕГИОН - БКС

В прошлом туре Регин наконец-таки одолел "штанги" 3-2, (речь именно о штангах), и теперь в этой борьбе приблизился к конструкции ворот - счет стал 4-8)) Но это все больше для Паши информация, но Регион хорош и уверен будет в верхней части таблицы. БКС, пока не понятно стали ли ребята сильнее, судя по результатам - нет, тогда в этом матче отдам преимущество Региону ...должны побеждать

МОСКОВСКАЯ БИРЖА - УРАЛСИБ КЭПИТАЛ - ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИКэпитал уже не тот )) после прошлого сезона, с трудом собирается состав - Корнев в лазарете (теперь надолго), Беспалов в отпуске, а с Биржей у нас всегда контры... ксатати забавный факт - в истории Кэпитала все матчи с Биржей закончились вничью (2-2 в 2013 и 1-1, 1-1 в 2014). Но теперь явный фаворит встречи Биржа, ребята усились и сумели собрать боевой состав ... шансов на успех Кэпитала не много ..Ничья 8-)

ЦЕРИХ - СОЛИД

"Барселона" попробует остановить Солид :D  Хотя в матче с Солидом нужно просто писать о том, сможет ли соперник забить (прям вспомнился Уралсиб года 2012 - матчей 5 вроде держались насухо). А вообще тяжело что-то писать в этом сезоне про Солид - явная победа, крупная? конечно. Но в своем прогнозе напишу - Церих - забьет! ;)

РЕНЕССАНС КАПИТАЛ - ВЕЛЕС КАПИТАЛ

Если Велес теперь и с тренером, да с боевым настроем - то будут биться за 1-5 места... Реник пока не видел, поэтому просто по составу ... приедут Ильин и Канищев - матч будет интересный, обе забьют, но победит по-идее Велес, даже при полном составе Реника.

ФИНАМ - АТОН

В Финам вернулись травмированные, но видно (по резам) что ничего особо не изменилось .. не думаю что Финам в этом сезоне будет возвращать победные традиции, Атон после поражения конечно захочет набрать баллы, и не вижу причин что им может помешать? если только Дэн не поймает кураж :ugeek:  . А так вообще - победа Атон!

РУССКИЕ ФОНДЫ - SBERBANK CIB

И у Фондов появился рулевой, тем интереснее. Команда имеет тактику, а играющие ребята там есть, ну что же - посмотрим на их каттеначчо в маnxt с Чемпионом. Думаю все же победа Сбера не вызывает вопросов - хороший и ровный состав у них, но крови Фонды попортят.
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Valeron писал(а):АЛОР - ДОЙЧЕ БАНК

Немцы опять уверенно одерживают победу за победой - Булат там ведет всю игру, есть ли шансы у Алора? Да, думаю есть - немного везения и Дойче можно обыграть, тем более боевитому коллективу с Шаболовки. Думаю матч будет упорным, но все же преимущество будет у Дойче - по раскладам они должны брать 3 очка, но все может быть...

Валера в кои то веки поставил на нас, вот это да, видать последний медведь где-то умер :)
Кстати.. в прошлом туре Була был на дисквале, но это не очень помешало :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
У Дойче очень ровный состав. Хотя, конечно, Булат и Макс выделяются... Да еще и Захаров на воротах иногда чудеса творит. Явный претендент на второе место. 
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB