Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 19 апр 2024, 19:35

ПРОГНОЗЫ-2015

Сообщений: 96
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Алексей Гудкин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2014, 13:44
Сегодня обнаружил, что забыл сделать прогноз, поэтому решил написать здесь.

Солид - Уралсиб 4:1.
Солид очень здорово провел сезон и, безусловно, будет фаворитом встречи. УралСиб в прошлом матче восхитительно сыграл против сбера и я уверен. что ребята приложат все усилия, чтобы повторить успех. Думаю, если в первые 15 минут Солид не заберет игру, нас ждет интересный матч.

Велес - Финам 4:2
Финам набрал отличную форму под конец сезона, но не думаю, что его хватит, чтобы одолеть Велес. Чем больше Финам будет контролировать мяч, тем выше шансы на успех. Но учитывая скоростную составляющую Велеса, Финаму сделать это будет ой как непросто.

БКС - Ренессанс 1:2
Ничего не скажу. Хочу в полуфинал.

Дойче - Атон 1:4
Саша забьет. Атон в этом году - команда настроения. Думаю, сегодня настрой у них должен быть предельно серьезный.
Re: ПРОГНОЗЫ-2015
Аватара пользователя
LuckyJo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:04
Откуда: Внешэкономбанк
Алексей Гудкин писал(а):Сегодня обнаружил, что забыл сделать прогноз, поэтому решил написать здесь.
Обидно должно быть идти вторым в рейтинге и забыть сделать прогноз. Или 6 очков слишком большой разрыв, и поэтому забывчивость стала следствием неверия в победу в конкурсе?
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

KARA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:18
Откуда: BCS
LuckyJo писал(а):
Алексей Гудкин писал(а):Сегодня обнаружил, что забыл сделать прогноз, поэтому решил написать здесь.
Обидно должно быть идти вторым в рейтинге и забыть сделать прогноз. Или 6 очков слишком большой разрыв, и поэтому забывчивость стала следствием неверия в победу в конкурсе?
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Чуда не случилось, хотя мы очень старались и долгое время счет был 1-1, и мы имели ну очень приличные шансы забить, но это все Но, потому что с Саакяном и Акоевым это совсем другой Солид- с прошлогодним имели бы больше шансов. Солид, по-моему отыграл весь матч одной основой... Хотя справедливости ради можно признать, что матч мог закончиться в первом тайме - Екасов творил чудеса! 
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Алексей Гудкин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2014, 13:44
LuckyJo писал(а):
Алексей Гудкин писал(а):Сегодня обнаружил, что забыл сделать прогноз, поэтому решил написать здесь.
Обидно должно быть идти вторым в рейтинге и забыть сделать прогноз. Или 6 очков слишком большой разрыв, и поэтому забывчивость стала следствием неверия в победу в конкурсе?
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Алексей Гудкин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2014, 13:44
Олег(LuckyJo), по-моему, ты меня слишком хорошо знаешь, чтобы такие предположения делать!
Я весь сезон обычно в пн ставил, да и в этот раз думал, что поставил, а в пт, когда залез сверить прогнозы, обнаружил неприятный сюрприз. Вдвойне неприятный, т.к. во втором конкурсе прогнозов(лет 7 назад) я Димона так на одно очко пропустил!

П.С. Это,наверное, в тебе обида за наши с Регионом матчи говорит!=)))

Олег(Kara), не видно твое сообщение.
Re: ПРОГНОЗЫ-2015
Аватара пользователя
LuckyJo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:04
Откуда: Внешэкономбанк
Алексей Гудкин писал(а):Олег(LuckyJo), по-моему, ты меня слишком хорошо знаешь, чтобы такие предположения делать!
Я весь сезон обычно в пн ставил, да и в этот раз думал, что поставил, а в пт, когда залез сверить прогнозы, обнаружил неприятный сюрприз. Вдвойне неприятный, т.к. во втором конкурсе прогнозов(лет 7 назад) я Димона так на одно очко пропустил!

П.С. Это,наверное, в тебе обида за наши с Регионом матчи говорит!=)))

Олег(Kara), не видно твое сообщение.
Да это шутка была) Какая обида, по делу оба раза обыграли
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Алексей Гудкин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2014, 13:44
Олег, я тоже шутил=)
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Итак, главные матчи...

Велес Капитал - БКС

Оба коллектива в этом сезоне сделали хороший шаг вперед и в плане результата и в плане качества игры. Конечно, сказывается тренерская рука в обоих командах. В Чемпионате в первом туре Велес одержал победу 4-1, но как говорится это совершенно иная игра и этот счет никого не должен вводить в заблуждение - в зале мы увидим совершенно иной футбол и накал страстей. 
Мы никогда еще не видели как эти команды играют на паркете, но относительно того что видел в сезоне, кажется что Велесу такое покрытие будет комфортнее - они любят долго держать мяч, разыгрывая до верного. Однако думаю, что каждый из коллективов очень хочет шагнуть еще дальше и мы увидим скорее осторожный футбол. Предположу что мячей в этой игре будет забито не много, очень не исключаю серию пенальти. Но все же небольшое преимущество отдам Велесу!

Солид - АТОН

Повторение полуфинала прошлого года, тогда мы увидели яркий и веселый футбол. В чемпионате мы увидели нечто похожее - много моментов, голов. Вот если Атон соберет всех сильнейших и попробует сыграть от обороны, вполне полагаю, что у них появятся шансы нанести Солиду первое поражение в сезоне. У Атона хватает мастеров ничем не уступающих сотрудникам Солида. 
Хотя последние явно собрали мега профессиональный состав для того, чтобы поднять таки над головой кубок Чемпионов и остановить их будет очень сложно... Надеюсь на сенсацию и верю в Сая, Федорова и Артюшенко...ребята могут... раз уж мы "почти смогли"))
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Матч за 3 - место

АТОН - Велес Капитал

Конечно же Велес рассчитывал быть в финале, но не срослось... теперь вопрос осталась ли мотивация в борьбе за 3-е место. АТОН в целом провел расслабленно сезон, при этом судя по видео долгое время неплохо сопротивлялся Солиду. В чемпионате команды сыграли весело и результативно (3-4), вполне ожидаю снова увидеть матч без оглядки на ворота, где будет забито много мячей. 
Однако наличие тренера в данном матче должно склонить чашу весов в пользу Велеса, предположу все  таки их викторию в данном матче.

Финал
СОЛИД - БКС

Вот тебе и БКС, долго раскачивались ребята, а в итоге станут серебряными призерами ...это очень приличный успех, с чем их и поздравляем. Чемпионство? Ну нет господа - чудес не бывает.
Судя по матчу с Велесом, БКС не очень то привык к паркету, в этом плане мастерства борльше у Солида. Да и капитан Солида давно мечтает о Кубке и мотивация будет приличная у ребят. 
Думаю счет чемпионата будет для БКС идеальным итогом - большая группа болельщиков БКС станут свидетелями крупного поражения своей команды, но тут все просто - кому-то футбол, а кому-то фондовый рынок....

СОЛИД - с Чемпионством!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB