Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 19 апр 2024, 08:10

ПРОГНОЗЫ-2015

Сообщений: 96
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Regi11 писал(а):Валера, трех... 
Ну тогда точно написал... :geek:
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
BattleRager писал(а):
Valeron писал(а):Теперь еще и оба вратаря вылетели из-за травм...

А оба это кто? Лев и Екасов? :)
Екасов и заменяющий его Смыслов Н. ;)
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Для одной команды Чемпионат завершен, причем на последнем месте. Хотя, видимо, это заслуженно и объективно - плохо собирались, один технарь, пару матчей на грани технаря и отсутствие Корнева - да-да, его 18-ти прошлогодних голов не хватило - Мишка-то свои 15 забил. Ну да ладно, главное сезон еще не закончен :evil: 8-)

Вернемся к тем, кто сыграет в последнем туре.

Алор - Биржа
"На его месте должен был быть я"... (с) всего то стоило не проиграть Алору и в 1/8 получили бы Велес а не Сбер, потому как в этом матче Алор потерпит очередную неудачу, потому как Биржа сильнее и вряд ли хочет опускаться ниже в таблице накануне Кубка.

Регион - Церих 
прикольно получается, в этой паре состоится матч за "деревянные" медали Чемпионата. Мой фаворит все же Регион, лидеры вернутся, пусть и не все, но синие обладают более ровным составом и вряд ли потерпят очередное поражение. Упорная победа Регион.

Прогресс - Фонды 
Фонды конечно заметно прибавили - команду собрали приличную и в этом матче ожидаю, что будет равная игра. Но все же предположу, что более активный Прогресс выиграет здесь и обойдет Фонды в таблице.

Велес - Солид
Ничего не значащий матч для обоих команд - Солиду можно отдохнуть и выпустить всех кто мало играл в первенстве, Велесу же готовиться вскрывать эшелонорованную оборону Алора в 1/8. Хотя в этом матче вряд ли Солид будет отбиваться)) Думаю что и вряд ли сильно ослабят состав - у ребят мотивация хорошая ;)  Победа Солид!

Ренессанс - Финам
Матч где победить может каждый, чем ближе к Кубку тем более непредсказуемы обе команды, и у Кубке с ними всем будет тяжело. Здесь прогноз на шару - победа Реник.

БКС - Сбербанк 
Синие еще лилеют надежду получить те самые "деревянные" (в случае ничьи в матче Регион-Церих), хотя Сбер всегда собран, с длинной скамейкой и желанием что-то все таки выиграть в этом году. Думаю увидим игру на встречных курсах, Сбер уже будет готовиться к игре в 1/8 и может попробовать сыграть с позиции силы, хотя не помню чтобы они играли от оборонки :?  Ничья.

Дойче - АТОН
Довольно хорошо начав сезон немцы завершать его на 7-й строчке, не знаю кто там у них ездил/не ездил, но явно что-то оборвалось в середине турнира, россонери тоже привозя минимум -два-три ЮКСовца умудрились завершать сезон глубоко внизу, хотя победа в этом туре теоретически может их поднять на пару-тройку мест выше. Думаю так и произойдет - пушка Артюшенко не найдет в рамке Захарова что даст фору красно-черным. Победа АТОН
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Валер, спасибо тебе за доверие конечно, но сейчас не об этом :)
Сдается мне, что в этом сезоне Велес в 1/8 это ничуть не меньший приговор, что и Сбер. А то и больший.
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
BattleRager писал(а):Валер, спасибо тебе за доверие конечно, но сейчас не об этом :)
Сдается мне, что в этом сезоне Велес в 1/8 это ничуть не меньший приговор, что и Сбер. А то и больший.
Лех, Сбер не видел, а Велес видел - с ними можно играть... :geek:
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Валер, в этом сезоне можно играть с каждой командой, за исключением Солида. Лишь бы судьи не мешали..)))))
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Ну что же господа, в эту пятницу турнир завершится для 7-ми коллективов...
Из года в год мы получаем сенсации, когда номинально более слабый проходит вышестоящего в таблице, думаю и этот год не станет исключением.
Поехали, матчи не на жизнь  :twisted:

ВЕЛЕС КАПИТАЛ - АЛОР

Что же, поздравляем Велес с первым подиумом, долго к нему шли и заслуженно там оказались. Дальше явно коллектив хочет как минимум попасть в "финал 4-х" и первая преграда вроде не выглядит устрашающей. Алор и взбодрился в последнем туре и поднял себе настроение, а также мы видим, что в чемпионате матч этих соперников выдался очень боевым, где лишь за 8 минут до конца Велес сумел "дожать". Думаю не будет и этот поединок простым для фаворитов, но верю, что именно они тут пройдут дальше, но в тяжелой, вязкой борьбе. Победа Велеса.

ЦЕРИХ - ФИНАМ

Не хочу никого сглазить, но два года подряд команда, занимавшая 4-е место вылетала на стадии 1/8 кубка. Да и в этот раз обладателям "деревянных" достался очень колючий соперник, а учитывая, что это Кубок, думаю оранжевые предстанут в хорошем составе и смогут дать бой Цериху. Предполагаю, что в этом матче будет серия пенальти. А кто пройдет дальше - тот кто окажется более удачливым.

Дойче Банк - Московская Биржа

Уж не знаю, захотят ли лидеры Дойче собраться на матч, или там проблема глубже, но все зависит только от этого - в оптимальном составе немцы должны проходить дальше, но что-то мне подсказывает, что этого не произойдет, а один Захаров все не вытащит. Биржа в свою очередь умеет настраиваться на конкретный матч. Здесь проход Биржи.


Сбербанк CIB - Уралсиб Кэпитал

9-1 говорит о многом, с того матча в стане Уралсиба вряд ли что-то изменилось в лучшую сторону, победа над развалившимся по ходу сезона Дойче - это все, чем могут похвастать Уралсибовцы, травмы, заботы не позволили сыграть в прошлогодний футбол. К этому матчу главный вопрос - собрать состав и обыграть...... Дойче по кол-ву технарей в сезоне)) При таком раскладе у Сбера не должно быть проблем с первым шагом к Кубку. 

БКС - Прогресс Капитал

3-3 именно так завершилась встреча в чемпионате. Думаю и сейчас мы вряд ли увидим явного фаворита в этой дуэли. Очень равный матч. Просто на Кубок Прогресс соберет состав оптимальный и настрой будет что надо. В общем тут не готов прогнозировать - реально матч на три исхода. Хотя люблю сенсации, поэтому тут поставлю на Прогресс.

Регион - Ренессанс Капитал

Хочется верить, что у синих все вернутся в состав, тогда фаворитом здесь будет конечно же Регион, несмотря на то что пару недель назад они потерпели поражение от Реника 0-3. Вернется Артемьев и Даниил и Регион возьмет реванш. Победа Регион.

АТОН - Русские Фонды 

И тоже боевой матч нас ожидает в этом противостоянии. Фонды понравились, Атон мне кажется не совсем настроен был весь чемпионат. Поэтому в матче равных соперников победит более активный и настойчивый. На мой взгляд, побольше шансов на дальнейшую борьбу все же у Атона, предположу, что ребята захотят вспомнить "старое" и вернуться в финальную "пульку". Победа Атон.
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
И опять, Валер, не угадал...)) Мы не в полном составе....(( Но Гудкин пусть готовится..)) Че-то злой я на него..... Леха!!!! 
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Битвы за "Финал 4-х"

На что сразу обратил внимание в парах, что в этом году мы по-любому уже увидим в полуфиналах команды, для которых Полуфиналы станут либо историей (команды окажутся там впервые), либо воспоминанием чего-то очень далекого (больше это касается пары Реник-БКС).

Солид - Уралсиб Кэпитал

В этом сезоне не встречались... два матча в предыдущих сезонах закончились веселыми результативными победами Солида. Что можно увидеть здесь? Да 1 и 16 команда....как говорится "чудес не бывает", хотя иногда бывают, но не с командой Солид - они очень техничны, обучены, да и что говорить для большинства из них футбол ближе нежели фондовый рынок. Поэтому шансов на еще одно чудо все же немного, но разгромно проиграть все же не хочется ... может Солид сжалится над аутсайдером и даст отдых своим монстрам )))

Велес Капитал - Финам 

Буквально недавно схлеснулись эти коллективы в чемпионате, а теперь им решать кто выйдет в полуфинал. Будет ли это Велес - для которого этот выход станет историческим? В чемпионате именно они одержали победу и явно настроены сотворить историю, но Финам это Финам - ужасно проведя чемпионат, оранжевые разобрались с командой открытием Чемпа-2015 и вряд ли подумают на этом остановиться. Поэтому здесь ставлю на боевой матч, не исключаю серию пенальти, но небольшое преимущество все же Велесу.

БКС - Ренессанс Капитал

Одни никогда не были в финале 4-х, другие были так давно, что сомневаюсь помнит об этом кто-то из нынешнего состава, поэтому по сути для каждой из команд выход дальше будет историческим. В чемпионате синие не оставили не единого шанса сопернику, обыграв уверенно 5-0, но это кубок. Ожидаю очень закрытый матч со стороны Реника, тогда у них будут шансы на успех, впереди у них есть отличные исполнители. Но все же настрой, состав и прыть БКС говорит за то, что именно они шагнут в 1/2 Кубка! Здесь на БКС.

Дойче Банк - Атон

Забавно как судьба снова сводит коллективы, которые в Чемпионате не смогли сыграть - две пары в 1/4 финала) Как и в первой паре тут мы впервые увидим матч этих команд в сезоне. Четно глядя на состав Дойче в 1/8, кажется, что так и осталось в их рядах какое-то непонимание...опять небыло лидеров. Если проблема все же глубока, то в этом матче у Атона опять будет прогулка, может не настолько легкая, как в 1/8, но все же Захаров в одиночку вряд ли сможет сотворить чудо. Проход Атона.
Re: ПРОГНОЗЫ-2015

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Только деньги могут разбудить финансистов))) :D
Прошлая неделя прошла мега активно, на этой - тишина))) :x
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB