Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 28 мар 2024, 20:23

Об игровых мячах

Опрос: Как вам новые игровые мячи ?

Как вам новые игровые мячи ?

Оличные
2
6%
Хорошие
6
19%
Нормальные
18
56%
Плохие
2
6%
Ужасные
4
13%
Всего голосов : 32
Сообщений: 32
Re: Об игровых мячах

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
muzzy писал(а):куда-то ответ делся (((

в общем еще раз для BattleRagerа :

мячи не круглые и у них ненормальный отскок

остальную хрень про месси и роналду комментировать не с руки
Ну значит я тоже слепой и кривой, ибо ничего подобного я не заметим
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: Об игровых мячах

muzzy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:38
Откуда: Солид
Всем привет!
Парни я про фотографа и соответственно про фотографии, как говорится почувствуйте разницу !!!
Просто приятно посмотреть , при любой освещенности , погоде,  получаются очень качественные снимки!!!
В общем большое спасибо !!!!

Это я к чему ? ))) К тому что в прошлом сезоне  неоднократно говорил  организаторам , да и с некоторыми участниками турнира делился мнением что фотографии плохие . Мне в ответ , мы ничего не понимаем в фотографии, фотограф хороший она все время с нами работает.   В общем сравните ...
Ну и  снова к мячам ))) Тихое подозрение , что в следующем сезоне с мячами будет  точно также как и с фотографиями ))
Re: Об игровых мячах

Irakly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 16:19
Ужасные мячи!
Даже обсуждать здесь нечего ... не понимаю тех людей кто говорит что мячи хорошие ... смешно)
Re: Об игровых мячах

Drogba17
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:30
Irakly писал(а):Ужасные мячи!
Даже обсуждать здесь нечего ... не понимаю тех людей кто говорит что мячи хорошие ... смешно)
Мячи отстой. Покрытие какое-то "вязкое" на нем
Re: Об игровых мячах
Аватара пользователя
Сергей Пирязев
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 май 2014, 19:28
Drogba17 писал(а):
Irakly писал(а):Ужасные мячи!
Даже обсуждать здесь нечего ... не понимаю тех людей кто говорит что мячи хорошие ... смешно)
Мячи отстой. Покрытие какое-то "вязкое" на нем
Алексей, а какие мячи были бы для Вас оптимальным вариантом?
Всегда на связи:
8-916-926-39-29
sp@vsporte.ru
Re: Об игровых мячах

Drogba17
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:30
Сергей Пирязев писал(а):
Drogba17 писал(а):
Irakly писал(а):Ужасные мячи!
Даже обсуждать здесь нечего ... не понимаю тех людей кто говорит что мячи хорошие ... смешно)
Мячи отстой. Покрытие какое-то "вязкое" на нем
Алексей, а какие мячи были бы для Вас оптимальным вариантом?
Добрый день!  Вот например отличный мяч: http://www.sportdepo.ru/catalog/name/Price/product/40502/
Re: Об игровых мячах
Аватара пользователя
Сергей Пирязев
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 май 2014, 19:28
Безусловно, но, когромному сожалению, бюджет не позволяет пока играть самыми дорогими мячами. Но
Вы пока первый, из более 300 футболистов, которым не нравятся мячи. Если будет
много заявок на плохое качество мячей, думаю, на следующий год капитаны всех
команд рассмотрят вопрос о покупке самых дорогих мячей.
Всегда на связи:
8-916-926-39-29
sp@vsporte.ru
Re: Об игровых мячах

Kokos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 18:33
Хотел бы обратить внимание организаторов на то, что поле с искусственным покрытием в сухую погоду необходимо немного поливать. Это делает игру на нем более приятной и менее травмоопасной. Само по себе покрытие прекрасное, но в сухую погоду реально становится "вязким" из-за чрезмерного сцепления, плюс запах резины, когда температура воздуха высокая, никто не отменял. Несколько раз в последних играх многие игроки, в том числе, и я непроизвольно наступали на мяч. В первых турах, когда были дожди, такого не было. Поэтому, если есть техническая возможность немного поливать, то нужно это делать.
Что касается мячей, то они приемлемые, хотя Адидас, конечно, получше ;)
Re: Об игровых мячах

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Kokos писал(а):Хотел бы обратить внимание организаторов на то, что поле с искусственным покрытием в сухую погоду необходимо немного поливать.
Осталось только понять как вы предлагаете сделать это технически на тренировочном поле не оборудованным системой полива. С ведром до сортира в раздевалке бегать? Или взять в штат адепта вуду, чтобы вызывал дождь? :)

А вообще, всем, кого не устраивают поле, мячи, судейство и т.д., настойчиво рекомендую поиграть в ЛФЛ на севере.
На Дубнинской.
Очень помогает посмотреть на вещи немного под другим углом :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: Об игровых мячах

Kokos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 18:33
BattleRager писал(а):
Kokos писал(а):Хотел бы обратить внимание организаторов на то, что поле с искусственным покрытием в сухую погоду необходимо немного поливать.
Осталось только понять как вы предлагаете сделать это технически на тренировочном поле не оборудованным системой полива. С ведром до сортира в раздевалке бегать? Или взять в штат адепта вуду, чтобы вызывал дождь? :)

А вообще, всем, кого не устраивают поле, мячи, судейство и т.д., настойчиво рекомендую поиграть в ЛФЛ на севере.
На Дубнинской.
Очень помогает посмотреть на вещи немного под другим углом :)
Для тех, кто читает только 50% текста. Я написал, "если есть техническая возможность". О том, можно это реализовать или нельзя, должны думать организаторы. На Дубнинской я играл. А также играл в ЛФЛ , когда там было еще гаревое покрытие. И что? Мы здесь просто высказываем свои пожелания и предложения по улучшению условий игры в Лиге московской биржи. Организаторы занимают правильную позицию, стараются прислушиваться к мнению участников, получать обратную связь. Вот и это тоже мнение. Если есть возможность реализовать предложение - прекрасно. Если нет - ничего страшного.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB