Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 20 апр 2024, 04:22

Об игровых мячах

Опрос: Как вам новые игровые мячи ?

Как вам новые игровые мячи ?

Оличные
2
6%
Хорошие
6
19%
Нормальные
18
56%
Плохие
2
6%
Ужасные
4
13%
Всего голосов : 32
Сообщений: 32
Об игровых мячах

muzzy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:38
Откуда: Солид
Парни , как вам новые игровые мячи ?
Много сезонов играли selectом , хорошие мячи, потом начались эксперименты с mitre, теперь  вот joma.  
Вообще непонятен выбор продукции этого производителя,мячи не для игры а для экономии на ней.
Re: Об игровых мячах

KARA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:18
Откуда: BCS
Мячи отличные, залетают, как надо.
Думаю. что тут дело не в мячах)))))
Re: Об игровых мячах

muzzy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:38
Откуда: Солид
Справедливости ради  нарекания на мячи не только от нашей команды. Ладно , выбрали этого производителя , но почему из линейки мячей выбирается самая дешевая?! http://joma-sport.ru/shop/infogoods.php?i=310

почему бы не выбрать вот такой мяч : http://joma-sport.ru/shop/infogoods.php?i=314

что религия не позвоялет ?!
Re: Об игровых мячах
Аватара пользователя
Сергей Пирязев
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 май 2014, 19:28
muzzy писал(а):Справедливости ради  нарекания на мячи не только от нашей команды. Ладно , выбрали этого производителя , но почему из линейки мячей выбирается самая дешевая?! http://joma-sport.ru/shop/infogoods.php?i=310

почему бы не выбрать вот такой мяч : http://joma-sport.ru/shop/infogoods.php?i=314

что религия не позвоялет ?!
Мячей с отметками FIFA нет в наличии в России. На данный момент Joma отшивает какие-то новые профессиональные мячи, и обещала к след сезону снабдить Лигу достойными мячами.

Мяч Joma (которым мы играем сейчас) идентичный прошлогодним мячам Mitre (отшиваются на соседних фабриках).
Всегда на связи:
8-916-926-39-29
sp@vsporte.ru
Re: Об игровых мячах

muzzy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:38
Откуда: Солид
Сергей Пирязев писал(а):
muzzy писал(а):Справедливости ради  нарекания на мячи не только от нашей команды. Ладно , выбрали этого производителя , но почему из линейки мячей выбирается самая дешевая?! http://joma-sport.ru/shop/infogoods.php?i=310

почему бы не выбрать вот такой мяч : http://joma-sport.ru/shop/infogoods.php?i=314

что религия не позвоялет ?!
Мячей с отметками FIFA нет в наличии в России. На данный момент Joma отшивает какие-то новые профессиональные мячи, и обещала к след сезону снабдить Лигу достойными мячами.

Мяч Joma (которым мы играем сейчас) идентичный прошлогодним мячам Mitre (отшиваются на соседних фабриках).

Это конечно аргумент : к следующему сезону и отшиваются на соседних фабриках !!!!
Из ответа на вопрос, я так, понимаю что менять мячи вы не будете?
Или нужно сформировать и высказать консолидированное мнение ?!
 
Re: Об игровых мячах
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
muzzy писал(а):Из ответа на вопрос, я так, понимаю что менять мячи вы не будете?
Или нужно сформировать и высказать консолидированное мнение ?!
 
Макс, если здесь выскажется достаточно большое количество людей(ну явно не 2-3 человека из общего количества участников), которое считает что мячи нужно заменить, то это будет конечно учтено.
так что если кого-то не устраивают используемые мячи и вы считаете что нужно их заменить на другие, отписывайтесь здесь. после 3-го тура (или раньше, если потребуется) СЛ (или Организатор самостоятельно) примет во внимание мнение участников, отраженное здесь или с помощью иных способов общения.
Re: Об игровых мячах

muzzy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:38
Откуда: Солид
rhjns писал(а):
muzzy писал(а):Из ответа на вопрос, я так, понимаю что менять мячи вы не будете?
Или нужно сформировать и высказать консолидированное мнение ?!
 
Макс, если здесь выскажется достаточно большое количество людей(ну явно не 2-3 человека из общего количества участников), которое считает что мячи нужно заменить, то это будет конечно учтено.
так что если кого-то не устраивают используемые мячи и вы считаете что нужно их заменить на другие, отписывайтесь здесь. после 3-го тура (или раньше, если потребуется) СЛ (или Организатор самостоятельно) примет во внимание мнение участников, отраженное здесь или с помощью иных способов общения.

Саша привет!
А вашу команду мячи устроили?

Я понять не могу, организатор вроде тот же , в прошлом году нареканий такого рода не было.
А в этом с какого то ....., не знаю даже как сказать , взяли уменьшили площадку , мячи зачем то поменяли.
Ну играли мячами mitre , ну не Бог весть какие мячи , ну ладно  , но зачем огород то городить ?!
Ну сколько могли сэкономить?!
И вообще в голову не приходит что экономить на мячах , это жесть жестяная!!!
В итоге вынуждают тратить время что бы постить на форуме , выбирая слова , всякую очевидную ерунду .
Re: Об игровых мячах
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:44
У вас интересный спор о мячах. Устроим голосование))))
Re: Об игровых мячах
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
muzzy писал(а):Саша привет!
А вашу команду мячи устроили?

Я понять не могу, организатор вроде тот же , в прошлом году нареканий такого рода не было.
А в этом с какого то ....., не знаю даже как сказать , взяли уменьшили площадку , мячи зачем то поменяли.
Ну играли мячами mitre , ну не Бог весть какие мячи , ну ладно  , но зачем огород то городить ?!
Ну сколько могли сэкономить?!
И вообще в голову не приходит что экономить на мячах , это жесть жестяная!!!
В итоге вынуждают тратить время что бы постить на форуме , выбирая слова , всякую очевидную ерунду .
после того как возник вопрос по мячам, мы решили опросить свою команду на данную тему и получить консолидированное мнение, которым и будем оперировать. мое мнение (каким бы ни было) в данном случае лишь одна шестнадцатая, а уж если по отношению ко всем участникам...

по поводу организатора  - прошлый тех. спонсор митре ушел, организатор привлек нового. причем  митре дал свой отрицательный ответ по участию в Лиге только незадолго до старта, организатор в свою очередь оперативно нашел замену. нравятся - не нравятся мячи той или иной фирмы - дело вкуса. но если значимое число участников признает качество мячей недостаточным, определенно будет произведена замена. оценить качество мячей до старта сезона объективно не было возможности.

по площадке - организатор предварительно спрашивал, какие рисовать размеры. сказали что как и в прошлом году.  в сокольниках   было 20х40м(со слов гл. судьи), только там это не так чувствовалось видимо.
Re: Об игровых мячах

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Может там и было 20 на 40 метров, только метр там был процентов на 15 длиннее метра здесь..)) По мячам тоже проведу опрос.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB