Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 28 мар 2024, 19:43

Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Сообщений: 192
Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Предлагаю здесь делиться мыслями и ощущениями о сыгранных матчах.
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014
Аватара пользователя
pkuch
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2014, 23:00
Откуда: БКС
Интересный тур задался.
В прогнозах многие кординально ошиблись. Это добавляет интереса.

Вопрос к знающим: традиция с видеозаписями ключевых моментов игр сохраняется в этом сезоне?
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014
Аватара пользователя
LuckyJo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:04
Откуда: Внешэкономбанк
pkuch писал(а):Интересный тур задался.
В прогнозах многие кординально ошиблись. Это добавляет интереса.

Вопрос к знающим: традиция с видеозаписями ключевых моментов игр сохраняется в этом сезоне?
 Наверно вы не читали мои прогнозы :) viewtopic.php?f=3&t=11#p11

Угадал 6 исходов, включая голевую феерию Карасева, а по двум остальным угадано, что будет равна игра РЕГИОН-Уралсиб, и что не будет разгрома Алора =) Так что в актив можно записывать смело
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

ToXa86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:45
Откуда: Уралсиб Кэпитал/Открытие
Ощущения от первого матча самые позитивные :D
Да и память об игре останется со мной на всю жизнь - 3 шва, как никак 8-)

А если серьезно, то с Регионом игры всегда были очень сложными, так как в обороне действуют очень цепко + отличный вратарь. Немного обидно, что трижды выходили вперед, но не смогли удержать победный счет. Зато порадовало, что мы потихоньку находим свою игру :)
Показалось, что Регион еще не вкатился в сезон. В прошлом году игра была тяжелее. Но спишу это на наше усиление  :D
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014
Аватара пользователя
LuckyJo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:04
Откуда: Внешэкономбанк
ToXa86 писал(а):Показалось, что Регион еще не вкатился в сезон. В прошлом году игра была тяжелее. Но спишу это на наше усиление  :D
Я конечно рад трем очкам, но с изложенным абсолютно согласен! Регион так на вскидку готов процентов на 40 оказался от прошлогодней формы. И если бы не 2 чудо-гола центрального защитника, то счет был бы более логичным.
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Антоха, шрамы только украшают мужчин. А играли в этот раз мужчины. Так что считай, что тебя бесплатно пометили за мужество..) По моменту - столкновение абсолютно игровое. По матчу - согласен, очень приличный матч. Приличное число болельщиков. В общем, все здорово. Было интересно. Спасибо. И да, в отличии от вас считаю, что мы играли на очень высоком проценте отдачи. Но вы реально стали сильнее. Впрочем, я уже это говорил Антону в интервью.
Удачи
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Первый тур в Лиге - всегда сложный - опять привыкать к новому газну, мячам, отскоку, а тут еще поляну "подровняли", сделав ее  неприлично узкой. Как итог - пришлось играть в основном забросами. Матч вцелом выдался сумбурным, хотя у Региона порой проходил комбинации. Странно что залетело столько мячей - по игре счет 2-2 был бы достаточным.8-)
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Валер, во многом сумбур из-за ширины поля. Обе команды играли плотно, потому развернуться никому не удавалось. Думаю, к размерам оказались неготовы не только мы, но и Солид, к примеру...
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

tldm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2014, 16:52
Regi11 писал(а):Валер, во многом сумбур из-за ширины поля. Обе команды играли плотно, потому развернуться никому не удавалось. Думаю, к размерам оказались неготовы не только мы, но и Солид, к примеру...
Солид, судя по другой ветке форума, еще и к спортивному снаряду оказался неготов.:)
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

muzzy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:38
Откуда: Солид
tldm писал(а):
Regi11 писал(а):Валер, во многом сумбур из-за ширины поля. Обе команды играли плотно, потому развернуться никому не удавалось. Думаю, к размерам оказались неготовы не только мы, но и Солид, к примеру...
Солид, судя по другой ветке форума, еще и к спортивному снаряду оказался неготов.:)

Ну сколько можно ?! еще раз повторяю , независимо от результата, мячи  на взгляд нашей команды - плохие !!!!
И кстати не только наша команда , Ураслиб к примеру тоже не в восторге.

И вы кстати , зря острите , лучше сейчас этот вопрос решить , чем потом через пяток туров когда до всех дойдет
что-то пытаться менять.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB