Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 29 мар 2024, 03:06

Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Сообщений: 192
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Сбер, с заслуженным чемпионством!
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Ну получается Сбер не станет Победителем Лиги -2014!
Мой прогноз - Солид, а Сбер оступится даже до финала....
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

BCS_(K)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:25
Valeron писал(а):Ну получается Сбер не станет Победителем Лиги -2014!
Мой прогноз - Солид, а Сбер оступится даже до финала....

Было бы неплохо понимать расклад плей-офф кто на кого понимает, жаль схемы плей-офф на сайте нет
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
BCS_(K) писал(а):
Valeron писал(а):Ну получается Сбер не станет Победителем Лиги -2014!
Мой прогноз - Солид, а Сбер оступится даже до финала....

Было бы неплохо понимать расклад плей-офф кто на кого понимает, жаль схемы плей-офф на сайте нет
    ну не возможно пока опередеить кто на кого выйдет ... система -то (лучший-худший) на каждом этапе действует.
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Regi11
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:20
Коротко, победителями в 1/8 видятся первые 6 мест в регулярке. Ну и борьба в матчах 7-10 место, в которых фаворитами тоже можно считать команды из верхней части турнирной таблицы.
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Regi11 писал(а):Коротко, победителями в 1/8 видятся первые 6 мест в регулярке. Ну и борьба в матчах 7-10 место, в которых фаворитами тоже можно считать команды из верхней части турнирной таблицы.
 Паша, не тебе напоминать, что "видится, то видится", но каждый год случается так, что кто-то из "Первой шестерки" не попадает в 1/4 финала, думаю и этот год может преподнести сюрпризы... а с 7 по 10 по мне все команды равны, и если твоему прогнозу по поводу (топ-6) предстоит сбыться, то не завидую Сберу - уже в 1/4 можно получить очень и очень серьезного противника!
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

BattleRager
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2014, 09:39
Откуда: БКС
Valeron писал(а):если твоему прогнозу по поводу (топ-6) предстоит сбыться, то не завидую Сберу - уже в 1/4 можно получить очень и очень серьезного противника!

Валер, а что тут удивляет?
Если исходить из постулата "в первом раунде фавориты выигрывают", то в 1/4 рубилово ожидает ВСЕХ.
Кто тут вообще может НЕ получить очень серьезного соперника?
У Сбера как раз все хорошо в этом плане.
На каждом этапе кубка незапланированная осечка ЛЮБОГО фаворита дает Сберу в следующем этапе формально более простого соперника.
А вот нам с тобой, Валер, такое счастье не светит.
С формально очень хорошего 4го места мы в первом же этапе получаем Биржу, с которой еле-еле скатали 1-1 в регулярке, а во втором (если он будет) - Дойче. А в третьем мы уже сами будем считаться лузерами :)
Все болезни от недопития, кроме тех 18ти, что от удовольствия
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
момент на видео на 7-26 просто шикарный, респект и Саше и оператору)
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014
Аватара пользователя
rhjns
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:40
Откуда: АЛОР
сборная 1/8-ой вполне могла бы выглядеть так:
 Захаров - Васильев - Бачурин - Лата К. - Кордюков - Ливчин  ;)
Re: Отчеты о сыгранных матчах - 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
"О первом и последнем раунде"
Что удалось заметить и отметить:
Сбер не собрал оптимальный состав, решив, что и так справятся (а может просто не срослось у остальных), но в итоге пришлось Чемпиону понервничать, и дальше видимо такого не повторится, потому что Биржа может преподнести сюрприз - команда явно собралась оптимально и готова побороться. 
Солид ожидаемо разгромил Финам и я уже могу принять спор на победителя Лиги-2014! Такой Солид никому не под силу ... хотя вот в следующем этапе в соперниках у них будет Прогресс, и если там появится Дроздов - игра может получиться такой же веселой и даже с небольшими шансами у Прогресса.
Регион без Даниила - не тот - и в матче с Велесом команда старалась, атаковала, но атаки Велеса были интереснее. 
Атон долгое время играл без Артюшенко и надо признать только отсутствие хладнокровия помешало РФ вести к появлению Сани мяча 2-3, тогда была бы интрига, а когда квартет ЮКС был в сборе - шансы РФ растаяли ...
Алор стал легкой добычей для Дойче и сразу подумалось, а зачем мы обыгрывали Дойче?)) Сыграли бы вничью и в 1/8 попали бы на более простую команду (сорри, Саш) - Алор.
Но не стали "выбирать" себе соперника в 15 туре и как я и полагал попали на самую "проблемную" команду из нижней шестерки. 
Биржа не удивила относительно себя самой прошлого сезона, непонятно почему команда не собиралась так в чемпионате - если в чемпионате в игре с нами у них была тактика 1-5-0, они просто отбивались весь матч, то в этой игре было абсолютное равенство и матч был похож на игру прошлого сезона (2-2) кстати - таким образом с Биржей мы 3 игры уже расходимся "миром".
Ну а точки - было ощущение,что возвращаться домой за забытым телефоном - плохая примета ...футболисты народ суеверный, ну куда в наше время без связи))))
Всем спасибо за отличный сезон!
Мы свою задачу выполнили на "5 с минусом", а оставшимся коллективам Удачи!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB