Форум Лиги Московской Биржи по мини-футболу

Текущее время: 19 апр 2024, 06:16

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

Сообщений: 78
ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014
Аватара пользователя
LuckyJo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:04
Откуда: Внешэкономбанк
1 тур

 Заодно и форум протестирую =)

Sberbank CIB   Х   Русские фонды
 
Обладатель кубка Лиги 2013 с лучшим защитником и MPV кубка в составе (надеюсь) против самого явного аутсайдера последних лет. Но не стоит забывать, что один из своих лучших матчей прошлого сезона РФ выдали именно против Сбербанка, когда вернувшийся ненадолго в строй Алан Акоев двумя точными ударами сильно заставил понервничать будущих обладателей кубка.
 
Солид   Х   АЛОР
 
Чемпион регулярки с абсолютно диким дуэтом в нападении (99 очков по системе гол+пас на двоих в 2013 году) против середняка Лиги, откровенно провалившего прошлый сезон. Однако, несмотря на это, АЛОР в прошлом году сумел несколько раз собраться и выдать 4 победы, благодаря чему «сохранил прописку» в Лиге (это если бы последние 2 команды вылетали). Думаю, что прошлогоднего разгрома мы не увидим, но фаворит конечно Солид.
 
Прогресс Капитал   Х   БКС
 
Да, БКС дважды уступил капиталистам в прошлом сезоне, но мы-то знаем чего им так сильно не хватало. Возможно, что несмотря на травмы Олег Карасев выйдет в пятницу на поле, и третьего подряд поражения удастся избежать. Но стоит ли всерьез ждать от него повторения покера 2012 в ворота Прогресса? Конечно мы будем этого ждать!
 
Регион   Х   Уралсиб Кэпитал
 
Неважно начав прошлый чемпионат (1 очко в 4 матчах), Уралсиб постепенно раскачался, усилился по ходу сезона игроком атакующего плана Лебединским и под конец выдал целую кучу фееричных матчей, в том числе против Велеса и Биржи. Однако 46 пропущенных мячей не позволили синим претендовать на высокие места, в связи с чем в этом сезоне ожидается усиление вратарской позиции прошлогодним резервистом БКС Алексеем Самойленко. Несмотря на то, что Алексей сыграл в прошлом году всего 76 минут, из 19 ударов в створ он пропустил только 1. Регион серьезных приобретений в межсезонье не делал, однако в состав после годовой паузы вернулся полузащитник команды Петр Балакирев, что можно расценивать как усиление атаки «скуадры». В матче вероятен ничейный исход.
 
Велес Капитал   Х   АТОН

Мало кто помнит, но Велес в прошлом сезоне забил почти столько же, сколько и Солид, пропустив при этом на порядок меньше. В призы, однако, команда не попала, потому что аккуратнее надо отмечать дни рождения компании. Атон же, обладая в составе рядом классных исполнителей, провел сезон не лучше АЛОРа. Они тоже проиграли всё что можно, всего четырежды собравшись и обыграв соперника. А под конец Атон и вовсе устроил феерию, сначала за 15 минут пропустив от Цериха 6 голов (упустив при этом преимущество в 4 мяча), а через неделю – 11 от Дойче Банка. Логичнее в этой встрече будет смотреться победа Велеса.
 
Дойче Банк   Х   Ренессанс Капитал
 
Встреча прошлогодних обидчиков Региона. Несмотря на то, что Дойче Банк кидало в стороны по ходу предыдущего сезона, команда заняла в чемпионате 5 место, дошла до полуфинала Кубка и благодаря лучшему ассистенту Сезона-2013 Булату Идиатуллину нанесла Региону их единственное поражение в регулярке. Но это всё не имеет никакого значения, потому что соперник у Дойче Банка – Ренессанс Капитал, который просто взял и обыграл немцев в очной встрече. И возможно обыграет в эту пятницу, если Канищев никуда не делся из команды.

Финам   Х   ЦЕРИХ
 
Если бы меня попросили наградить по итогам прошлого сезона команду в номинации «Симпатии болельщиков», то ее без вариантов получил бы Церих. Полосатые подарили нам супер-матч 1 тура против УРСА Капитал, лидировали в чемпионате, отбирали очки у лидеров, забивали Атону 6 голов за 15 минут и под конец выбрасывали ту же УРСУ из Кубка. Правда с Финамом у них самую малость не сложилось, но это отличный повод всё исправить в новом году! При этом Финам, заслуженно являясь бронзовым медалистом прошлогоднего Кубка, объективно является фаворитом встречи.
 
Московская Биржа   Х   УРСА Капитал
 
Команды, которые не смогли. И те и другие в прошлом сезоне наигрались взабаву «Царь горы» еще до окончания регулярного чемпионата. Сначала сдулась Биржа, которой на фоне их успехов я успел посвятить целый пост, а затем из лидеров чемпионата (для кого-то правда ожидаемо) пропала и УРСА. Этот матч – отличная возможность начать восхождение с чистого листа. Отдам предпочтение молодости и скорости.

P.S. Ну и для привлечения внимания - из актуального:

Изображение
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:44
Турнир прогнозов работает. Данные сохраняются. Но в избежание недочетов, первый тур прошу дублировать на форуме.
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014
Аватара пользователя
Jolie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:35
Откуда: РЕГИОН
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

magi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:21
Откуда: Велес
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

Valeron
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:30
Ну, господа, поехали!
Sberbank CIB  -  Русские фонды  (матч в сезоне 2013 - 3-2)
 
Сбербанк - есть Сбербанк, он везде в Лидерах, да и в Лиге уже давно стал таковым - особенно после "чистки" последних годов. В этом сезоне - главный претендент на Золото - однозначно! Фонды всегда отличаются полной порядочностью во всем и играют "для себя". Конечно если бело-синие соберут состав каким мы его видели в последних турах разгрома мы не увидим, и если вспомнить - матч прошлого сезона завершился довольно боевыми 3-2. В общем прогнозирую вязкую игру - первый тур все-таки, но свои 3 очка Сбер возьмет.
 
Солид  -  АЛОР   (матч в сезоне 2013 - 6-1)
 
Солид точно стал сильнее, интересно правда в каком амплуа появится "новая Звезда", в общем учитывая, что в прошлом сезоне фиолетовым хватало двойки Лидеров для игр с соперниками из нижней части, то в этом сезоне Солид будет точно в тройке! В этом мачте проблем у них быть не должно, Алор уж давно не был грозой Турнира. Крупный счет в пользу Солида.
 
Прогресс Капитал -  БКС     (матч в сезоне 2013 - 2-0)
 
И одна и вторая команда приучили нас к сюрпризам в прошлом сезоне, первые не особо усилились в межсезонье, тогда как крупный Брокер имеет ресурсы и возможности стать сильнее. В этом матче ожидаю острую борьбу с непредсказуемым исходом, команда - равны. Вероятна ничья!
 
Регион   -   Уралсиб Кэпитал    (матч в сезоне 2013 - 3-1)
 
Ну, вот - спустя 3 года, я смогу выступить в Лиге с 1-го тура!)) Ура! Но это личное... относительно команды - синие приняв участие в паре турниров - стали чуть опытнее, состав сохранен, а это уже плюс. Регион в прошлом году прыгнул очень высоко, хотя в матче с Кэпитал имел определенные проблемы. Паша и Ко, с многочисленной армией болельщиков (уверен в этом) планируют начать сезон с победы и переписать страницы славной истории Региона, но в этом мачте предположу равную игру с такими же равными шансами на успех!
 
Велес Капитал   -  АТОН    (матч в сезоне 2013 - 0-0)
Команды - нападения - именно так можно характеризовать оба коллектива - Велес охотно идет в атаку, нередко забывая о тылах, в прошлом сезоне Велес до последнего бился за медали, но остановился в шаге. Если ли шанс улучшить положение - думаю да, но при этом команда Шиленкова должна собираться в оптимальном составе куда чаще! Хотя удивительно, что прошлогодний матч закончился "баранками". АТОН меня лично удивил прошлогодними результатами, хотя я расчитывал на явку Лидеров ЮКС, но это произошло в паре-тройке игр сезона. Поэтому как всегда здесь все зависит от явки - приедут лидеры обоих команд - будет рубка, если кто-то из команд ослабится - он и проиграет. Пока остановлюсь на равенстве команд.
 
Дойче Банк  -  Ренессанс Капитал   (матч в сезоне 2013 - 2-4)
 
Команды равны - каждая имеет свои плюсы и минусы, Реник в прошлом году как-то низко упал и думаю начнет сезон более мотивированно. Дойче до последнего выясняли примут ли участие - возможно будут немного "разобранными", поэтому прогнозирую победу Реника.

Финам - ЦЕРИХ    (матч в сезоне 2013 - 3-2)
Оранжевые могут обыграть любого и проиграть любому, а еще больше всего они любят играть вничью)) ЦЕРИХ в прошлом году собирался не часто и как результат - борьба внизу таблицы. Финам должен наконец собраться и составить конкуренцию Лидерам, в первом туре они начнут с Победы.

Московская Биржа  - УРСА Капитал   (матч в сезоне 2013 - 0-2)
Команды очень хорошо выглядели в прошлом сезоне, но если молодежи свойственно нестабильность, что привело к тому, что они покинули в итоге пьедестал, то Биржевики наоборот выглядели очень грамотной опытной командой. В этом матче отдам предпочтение Бирже - вполне могут дать бой молодым, у которых могут быть проблемы с мотивацией. Победа Биржи.

p.s. глядя на составы команд понимаю, что Лидеры в этом сезоне останутся прежними - Солид и Сбер. Рядом с подиумом будут - Регион, Биржа и Велес. Остальные команды точно смогут брать очки друг у друга и трепать нервы Лидерам!
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

самбист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2014, 23:00
СБЕРБанк- РФ- 4:0

Солид - АЛОР  5:1

Прогресс Капитал - БКС 2:3

Регион - Уралсиб Кэпитал 3:1

Велес - АТОН 2:2

Дойче - Ренессанс - 3:1

Финам- Церих 3:2

Московская Биржа - УРСА 1:2
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:44
Уважаемы прогнозисты!
Убедительная просьба, ко всем кто оставил свой прогноз в этой теме, но не заполнил данные на страницы с прогнозами, заполнить их там.
На эту страницу можно перейти нажав на кнопку "Турнир прогнозов" в меню форума.
Спасибо!
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

BCS_(K)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:25
Сбер - РФ 3:0

Солид - Алор 3:0

Прогресс - БКС 0:2

Регион - Уралсиб 2:2

Велес - Атон 1:2

Дойче - Ренессанс 3:1

Финам - Церих 3:2

МосБиржа Урса 2:3
Последний раз редактировалось BCS_(K) 16 май 2014, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

meteor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2014, 12:26
SBERBANK CIB - РУССКИЕ ФОНДЫ -  7  - 2    
СОЛИД - АЛОР  - 5   - 2   
РЕГИОН - УРАЛСИБ КЭПИТАЛ -  3  -  2   
ПРОГРЕСС КАПИТАЛ - БКС -  3  -  1   
ДОЙЧЕ БАНК - РЕНЕССАНС КАПИТАЛ  -  3  - 1    
ВЕЛЕС КАПИТАЛ - АТОН -  2  -  4   
ФИНАМ - ЦЕРИХ  -  5 -  2   
МОСКОВСКАЯ БИРЖА - УРСА КАПИТАЛ  - 1  -  3 
Re: ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ 2014

FinCap
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2014, 19:16
Всем привет!
Всех рад видеть!
Только что нашел новый форум, на новом сайте конкурс прогнозов не работает.
Очень прошу мой прогноз за сим принять, несмотря на нарушение сроков. Инсайдом не пользовался. чессссное пионэрское!

SBERBANK CIB - РУССКИЕ ФОНДЫ -  6-1    
СОЛИД - АЛОР  - 6-1   
РЕГИОН - УРАЛСИБ КЭПИТАЛ -  4-2  
ПРОГРЕСС КАПИТАЛ - БКС -  4-1   
ДОЙЧЕ БАНК - РЕНЕССАНС КАПИТАЛ  -  2-1   
ВЕЛЕС КАПИТАЛ - АТОН -  4-1   
ФИНАМ - ЦЕРИХ  -  2-2   
МОСКОВСКАЯ БИРЖА - УРСА КАПИТАЛ  - 1-3 
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group & WysiBB